Коллекции пользователя nationproud

nationproud : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            0
            0

            Та Самая пишет:
            А я даже смотреть не буду. Ни один зарубежный актер (даже Депардье!!) не сможет сыграть нашего сибиряка. Не люблю когда Европейцы лезут в "нашу" историю, думая что смогут своим актерским талантом отразить дух русского народа. Современный "Тихий дон" тому доказательство. Подобные картины для меня все равно что пародии.
            И вообще для меня самый живой образ Распутина встречался в книге Пикуля "Нечистая сила"..


            Ну в общем-то да, сложно западноевропейцам передавать восточноепропейский характер.Как и русским западноевропейский. Ибо из русских такие французские мушкетёры или английские джентльмены вроде Шерлока Хольмса как из Депардье Распутин - пародия одним словом.


            0
            0

            viktorius40 пишет:
            Manabozo пишет:
            Шизоидальный бред, без начала, без конца и без смысла. Не рекомендую.


            я предлогаю для особо разбирающихся критиков рядом с аватаром писать какое ему кино нравится а то вдруг он обсирает фильм а сам Спанч Боба ни одной серии не пропустил))))



            0
            0

            gelovetsmen пишет:
            Изуверская эстетика - признак духовной деградации автора. Мизантроп Андрей Смирнов честно и художественно выразил глубинное, паталогическое презрение к своей Матери-Родине и русскому народу. Ну, что ж, АВТОПОРТРЕТ художнику удался. Соболезнуем как автору "Осени" и "Белорусского вокзала", но эстетически оформленное гниение души - отвращает. Наши мастера, по примеру духовно гаснущего Запада, ищут себят во мраке, но только безнадежнее теряют себя там... в ожидании сребренников.

            Презрение потому что показал, что не все крестьяне поддерживали красных в то время? Что на самом деле не всё так, как годами события эти представляла коммунистическая пропаганда?


            0
            0

            Wega_777 пишет:
            nationproud ты бы лучше про фильм отписался бы, чем заниматься всякой чепухой. нашел, чем удивить, только рассмешил, защитник угнетенных. где коммент про кино??? )))))))))))

            А ты чем если не х..нёй страдаешь? Твои высказывания про всякую хрень но точно не о фильме. Историю учи лучше, может умнее станешь. Ты что-то там расписался про зжигаемые американцами города во Вьетнаме. А как насчёт советской бомбёжки города Герат в 1979 от чего погибло около 25 тыс. людей? А когда Грозный бомбили ты тоже небось перед телеком сидел весь красный от возбуждения, да?
            Вот чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.


            0
            0

            Wega_777 пишет:
            ответ на коммент nationproud

            Даже не удивительно, что именно так ты ответил, в Чечне дети за оружие брались и тому подобная ерунда. Ну что же ты ещё мог написать как не это. Выкручиваешься, только неумело.
            Хочешь ответа, но ты сам сперва ответь, кто и когда будет отвечать за зверства русский солдат в Афганистане и Чечне. Кто и когда?


            0
            0


            -INDEX ERROR-
            Это ты про белую гвардию, "русский"? Сначала они перегрызлись между собой, и большевики ВЫНУЖДЕНЫ были взять власть в свои руки, а потом они начали воевать против большевиков пустив на территорию СВОЕЙ Родины иностранных захватчиков .... Вы ЭТИХ .... тоже называете русскими, как и себя??? А рабочие и крестьяне? Они кто?

            -INDEX ERROR-


            Значит белогвардейцы не русские по твоему, да? А эти иностранные захватчики и не очень-то торопились завхатывать что-либо. Историю учить надо было, а не политграмоты читать. И ещё ему, видите ли, большевики вынуждены были власть брать в свои руки. Большевики это сволочи, которые власть захватили силой, что и привело к гражданской войне и смерти миллионов людей. Крестьяне-то их не особо и поддерживать хотели. Психопат Ленин на немецкие деньги революцию сделал а ты ему как в старинку пеаны поёшь.
            Когда же неучей отрежут от интернета наконец-то.


            0
            0

            Wega_777 пишет:
            скучная хренотень, а не фильм. да и достали уже эти бравые американские вояки - прототип фашистской Германии. пиндосы воюют за бабло, а наши за идею. такие веселые, мля, семейные, любящие детей, однако все знают сколько такие добряки похоронили иракцев, более миллиона человек. там, где сша (специально пишу с маленькой буквы, потому что не доросли они ещё до великих дел), американские солдаты мочатся на поверженные трупы, оскверняют храмы. там, где Россия - ведется мирная политика (если это возможно) и дипломатия. кстати, на недавних всемирных соревнования по спецназу, победили наш спецназ, хотя их жестко засуживали американские ублюдки. командир бельгийского спецназа сказал, что он уже 10 лет посещает сША на таких соревнованиях)))

            А сейчас похвастайся, сколько людей русские убили в том же Афганистане или Чечне. Расскажи о зачистках, во время которых пощады не было ни старику, ни женщине, ни ребёнку. Расскажи, как "храбрые" русские солдаты заходили в тихое село и заживо сжигали людей в домах или разрывали гранатой связанных вместе людей. Расскажи о пытках и торговле органами. Число жертв российской агрессии знаешь?
            У вас наверное и сегодня зад чешется, чтобы где-нибудь повоевать, но вот, нечем вам. Любая война - конец РФ, ну может за исключением войны с таким "мощным" противником как Грузия.


            0
            0

            rocket777 пишет:
            очередной фильм про типа американская армия всех сильней обыкновенные операции спецназа посмотреть на раз документальный фильм о группах вымпеле либо альфе намного интереснее


            Забыли у русака спросить, что он по этому поводу думает. Забыли тоже, что российская армия всех сильней. Российские спецотряды достаточно себя опозорили хотябы в театре на Дубровке. Где вместе с террористами загазировали больше ста заложников. Позор.


            0
            0


            -INDEX ERROR-
            Ты ещё скажи, что кино суперское.
            -INDEX ERROR-

            Ну про кино, суперское оно или нет, другое дело. Тут буду согласен и не посоветую.


            0
            0

            _Stalker_ пишет:
            Смотрится на одном дыхании. Даже если куда-то отходил, ставил паузу, чтобы не пропустить ни одного момента. Классно придумали с шахматами, очень сексуально. )) Не понравилось только одно высказывание: "Россия нация атеистов!" Видимо америкосы любят нести всякий бред про русских, когда о нас совсем ничего не знают!

            А что, разве не правду сказа ли? Настоящей веры в Бога давно тут нет. Или неверие, или язычество.


            0
            0

            Фильм хороший. Конечно реальные бои не выглядят так хорошо как в фильме, и концовка (да и не только) просто сказка, но это же всего лишь ФИЛЬМ! Приятно смотрится.
            Плюс ещё за "кони привередливые" при выходе Кобы. И хоть Коба проиграл, но почему-то вызвал у меня самые положительные эмоции.
            А всем ноющим вот что скажу, хотите реальности, смотрите MMA или UFC на спортивных каналах. Вот.


            1
            0


            -INDEX ERROR-
            А кто ты ? )) Русские и Украинцы одно и тоже , хоть и я с Украины , так что они и ваши )))
            -INDEX ERROR-


            Это с каких таких пор русские и украинцы одно и то же? Им до русских так близко как русским до негров.


            0
            0

            Heizenberg пишет:
            посмотрел 20 минут, такая тюрьма, как русский детсад или школа, в такой тюрьме можно сидеть, нежели у нас, через 20 минут отключил и удалил, сразу видно, что фильм ЧМО. Ужасно, оценка 1


            Ты как я понял немало насиделся по тюрягам всегл мира, что так хорошо ориентируешься. Лучше молчи, раз ничего умного сказать не можешь.


            1
            0

            СССР развалился, и правильно!


            0
            0

            Брось пить, а то уже на мозги тебе бросилось.


            0
            0

            Есть какой-нибудь хороший российский фильм который могли бы посоветовать? Мне порнавился например "Домовой".


            1
            0

            Редчайшее ховно, как и стоило ожидать от русского пропагандистского кино.


            2
            1

            скрипач пишет:
            Горячие чУхонские парни победили ВСЮ красную армию героически сражаясь за свою чухляндию...! ЧЮШЬ СОБАЧЬЯ !!! ...а фильм националистического толка. Они по сей день мечтают вернуть назад Карельский перешеек, националисты хреновы

            Больше национализма, а то и фашизма в твоей татаро-московии. А чего хотеть от бывших фашистских союзников. Финны молодцы, татаро-москалям задницы хорошо надрали и зимней войне.


            0
            0

            Ельцын молодец! Уважуха.


            0
            0

            Неплохой боевик от казахфильма. Лучше многих западних фильмов этого жанра, а по крайней мере ни в чем им не уступающий(на много лучше, чем выше на этом сайте оценены французский "в упор)". Фильм довольно динамичный, с неплохой игрой.
            Пусть и штамп, но смотрится приятно.


            0
            0

            Anton Mihailovich пишет:
            Шикарный фильм,гениальная постановка,талантливый режиссер.Вся мировая негативная критика - исключительно из-за зависти к Михалкову !!!

            Правда.


            0
            0

            Хороший фильм о войне. Наконец-то, кто-то сумел порвать с совковой пропагандой. +5


            0
            0


            почитай историю, только правдивую.


            Вот и почитай историю правдивую. Экономика в расцвете а на несколько раз слабее экономики такой страны как Дания например или те же Нидерланды. И не надо во всех бедах обвинять заокеанскую Америку. СССР развалился по собственной вине. Сам грохнул свою экономику, которой и никогда у него нормальной не было. Люди жили как нищие по сравнении с тем, как жили люди на западе. Но зато ракеты у нас были, в космом летали, а туалетов нормальных построить не умели.


            0
            0

            Елена пишет:
            а своё мнение об этом фильме я уже сказала.

            Пока что я прочитал скорее всего мнение об истории, а не о фильме. И к сведению, сажали не только воров и взяточников, сажали и тех, кто свою корову не хотел отдавать пьянице и лентяю соседу, которого правительство наделило влястью "раскулачивать" тех, кто своим трудом чего-то в жизни добился, а не очень-то торопился записываться в партию преступников и обманщиков, потому что иначе РСДРП(б) назвать нельзя. И таких людей сажали сотнями тысяч.Или же таких, кто сказал анекдот, в котором "вождь" представлен был не таким, как его рисуют.
            И не надо мне тут разглагольствовать о справедливости грузинского террориста Сосо и его сподвижников о "хорошем" прошлом страны.
            Большевики начали править с убийства и продолжали править убивая свой собственный народ.
            Историю учить никогда не поздно, особенно сейчас, когда в России наконец-то можно познавать её такой, какой она и была на самом деле, а не какой её преподносили пропагандисты - искривлённой в угодье власти. Я конечно извиняюь за очень резкий, грубый, некрасивый мой предыдущий ответ.


            записей: 34.
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Ликвидатор

            7,2/10

            Оценка 2 из 10

            Брестская крепость

            8,9/10

            Оценка 2 из 10

            Талаш

            6,4/10

            записей: 4.
            • 1
            nationproud
            Новичок
            • 25
            • 67
            • Дата регистрации
              01 Янв. 2011 06:13
            • Последняя активность
              16 Фев. 2013 00:28
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя