Коллекции пользователя Sith NT

Sith NT : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Фильм СУПЕР !!!!!! Работа Вигго Мортенсена и Эда Харриса как всегда на высоте !!!! Только вот не понял я ,в каком месте фильм арт-хаус ????


            0
            0

            Отличный фильм !!! Необычная роль для Арнольда ,что ему в плюс идёт .


            0
            0

            Классный фильм !!! Напоминает Идентификацию Борна и Заложницу ( тоже с Лаимом Нисоном).


            0
            0

            Михалков заигрался в гения ...а такие игры к добру не приводят .Первым "звонком" его падения был "12" ,снятый на кадыровское бабло ,откровенная прочеченская муть завуалированная "базарами за жизнь".И вот "Предстояние"...Всегда считал, что в то нелёгкое время , нашу свободу защищали люди ,знающие что делают и на что идут ,ради будущего ..По михалковски же , в окопах были имбицилы , с привязанными к спине дверями ,которые никак не могли взять в толк "чё они делают здесь" ( то бишь на войне).А немецкие танки ,оказываеться под парусами шли ...у Гитлера наверное совсем дела плохо были с горючкой .
            А медсестра ,которая вместо того что бы раненого вытаскивать с поля боя и оказывать помощь ,показывает ему грудь ,что бы тот помер быстрее и не копаться с ним перевязывая???Но больше всех меня просто "убила " сцена с паромом ,где из налетевшего на него немецкого самолёта , лётчик высовывал голый "орех"....пардон ,попу .Это что то !!! А Сталин ,посылающий киллера на фронт для убийства героя Михалкова ??? Видимо , Виссарионовичу заняться было нечем , как только и думать о каком то там командарме сгинувшем... Такое придумать можно только под воздействием реальной дозы ЛСД .....Вообщем ,как сказал Михалков ,"бюджет фильма успешно освоен .... а кому не понравилось сие творение , идите в ...." вообщем туда ,что торчало из немецкого самолёта .
            В нормальной стране ,где режиссёр ,потратив впустую гос. деньги и при этом допускающий такие выражения в адрес большинства зрителей , как минимум больше никогда не сядет в режиссёрское кресло ...У нас же ,попив чай с Путиным ,Михалков легко по видимому утряс вопрос о проё...ных 50 000 000 у.е . , которые ему даны были на "великий фильм о великой войне ".
            Фильм посмотреть конечно же стоит ,хотя бы из за того что бы увидеть ,как мы легко можем переплюнуть ,всю ту бредятину которую о нас снимают в Голливуде .


            0
            0

            Фильм СУПЕР !!!! Помню как в детстве смотрел его в кинотеатре ,за 20 копеек Сцена такая есть ,когда Кирк Дуглас по топорам на ворота лез ....так вот ,весь зал тогда вставал и аплодировал.....даже не смотря на то что фильму на тот момент было в районе 30 лет..)))Во круто было ...Да и сейчас ...Кирк Дуглас просто СУПЕР !!! А фильм...НУ СЛОВ ПРОСТО НЕТ !!! СМОТРИТЕ ...ЭТО ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ !!!


            0
            0

            Вот не зря же говорят : есть фильмы хорошие ....есть фильмы нормальные ....есть фильмы не очень ..... есть фильмы плохие ... есть фильмы индийские


            0
            0

            Граждане ,включите мозг !!!!! Это же полный ОТСТОЙ ,снятый по заказу толстожопых генералов из Министерства Обороны !!!!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Sith NT
            Новичок
            • 8
            • 2
            • Дата регистрации
              23 Дек. 2010 13:58
            • Последняя активность
              25 Апр. 2011 16:07
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя