Коллекции пользователя bostut

bostut : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 32.
            0
            0

            Посмотрел фильм спустя почти пятнадцать лет после его выхода. Горько признавать, что даже спустя столько времени он может легко дать фору большинству сегодняшних трЭшовых боевиков. Вполне сгодится для просмотра, если учесть особенности внешности актеров, специфику дальневосточных производителей (кровавое месиво) и (к сожалению) отсутствие банальной (например, женской) красоты (имхо).


            2
            0

            Не понимаю возмущения многих высказавшихся (хотя это личное мнение каждого), но как можно с такой жесткостью критиковать комедию цель которой лишь посмешить и расслабить зрителя. Интригующий сюжет, забавные веселые моменты, отличная игра актеров, где Брюс лишь придает вес и вполне соответствует роли. Конечно, можно высказать недовольство по поводу образа жизни большинства обитателей тех мест, где происходит событие, но когда вокруг лишь море, солнце, пляж, не хочется работать грузчиком, строителем или уборщиком. Ни грамма не пожалел, что запустил кин.


            2
            2

            Обычный добродушный, наивный, (скорее) немного детский фильм за развитием сюжета которого было достаточно легко наблюдать в кинотеатре. В остальном никаких дополнительных эмоций не вызвал, но и не расстроил. Можно и посмотреть.


            1
            1

            Действительно, кроме как трех ударов советского ледокола по ледяным глыбам ничего интересного и нет. Сами рыбина какие-то ненатуральные. Американская часть населения принимающая решения, как обычно, цинична и привержена стереотипному мышлению. Так что можно посмотреть лишь для осознания того, какие были истории в те времена. Ведь реализация случая на реальных событиях привлекает внимание. Хотя очевидно, что из уст одной стороны она редактирована и приукрашена ее создателями в свою пользу.


            2
            1

            К сожалению сюжет не оправдал возложенных надежд. Оказалось, что замысел его лишь в том, что при обнаружении новой формы жизни с гораздо большими способностями адаптации ко всем условиям внешней среды человечеству придется значительно уменьшиться в численности поначалу. Если, конечно, вообще не исчезнуть. Смотреть такое интереснее в кинотеатре и с отсутствием понимания о том к чему все идет. (-_-) - нейтральный фильм.


            0
            0

            Не могут понять жалоб и излишней критики в адрес боевика с главной героиней такой натуры. Ведь очевидно, что создаются такие вещи лишь для демонстрации ее СИСЕК! Фильма хватает на минут десять каждый вечер или на пять, если найти момент, где они втроем двигаются. В общем, блондинка на пятерку, за "экзамен" двойка.


            0
            0

            Не сказал бы, что фильм прямо уж "Огонь", но смотреть можно. Есть моменты, где он начинает казаться скучным, но учитывая, что история на реальных событиях это простительно. Хотя, есть сомнение, что в жизни возмездие воздалось именно таким образом. Кстати, реальный замысел желаемого привлечения внимания к выбранной проблеме раскрывается лишь в конце, что также (имхо) можно отнести к плюсам.


            1
            0

            Любовная история преподнесенная с максимально возможной эстетичностью и гармонией, единственный изъян - проблема высосанная из пальца. Но кто же знал...


            1
            0

            Вроде бы даже не пил, но решил посмотреть фильм. Все ожидания оправдались: достойного русского "кина не будет" в ближайшее время, если продолжать в том же духе. В общем, кроме скрытого посыла не косить, больше ничего полезного нет. Да и это лишь для военкомов...


            2
            0

            Мне лично фильм понравился. Очень сильно играет на эмоциях. Единственное, что возмездие было слишком уж коротким. Следовало бы его растянуть на чуть более протяженное. Хотя данную оплошность можно списать Червяку по очевидным на то обстоятельствам. История не из приятных, но после медового старта возвращает в суровую действительность.


            3
            0

            Не сказать, что кино прям шедевр, но желания выключить на какой-то из минутах (не считая первых пяти) не возникало. Хорошая переделка множества существующих комедий на тему "внезапная женитьба", где есть внезапные и веселые моменты. К минусам (имхо) следует отнести жевание слов и чтение ролей себе под нос. Хотя актеры порадовали несмотря на это.


            2
            0

            Фильм не всех зацепит, тем более учитывая, что не каждый грезит о поездке в США (а еще больше в Техас), но вполне забавно принять к сведению мнение таких слоев населения как забытые индейцы, растворившиеся в массе ковбои и крутые рейнджеры. Смотреть нескучно даже учитывая наличие скрипучего костями старикана с плоскими шутками и нудного брата строящего коварный эгоистичный (имхо) план. Сюжет отличный, снято и сыграно тоже, хотя многие моменты могут показаться нереалистичными.


            2
            0

            Мне лично не показался затянутым. Да, длинноват, но количество событий, хоть и схожих с другими моментами в аналогичных фильмах, все же не дают заскучать. Нормально, чтобы отвлечься.


            1
            1

            К сожалению разочаровал каждый актер который принимал участие в этом галимотье. Хотя практически к каждому из них были теплые чувства когда-то (как к хорошим и симпатичным актерам). Такое ощущение, что все эти люди не снимают кино для зрителей, а показывают насколько нейтрально и скучно им вся существующая действительность. Почему кто-то должен смотреть на это? Нет эмоций, нет чувств, нет стараний. Просто забитый болт! От сцен личных взаимоотношений воротит больше, чем от пакета с накопленной блевотиной одной из участниц этого "Дома-2". Полуангличанин - вообще удот, а ведет себя так, как даже Чак Норрис в расцвете сил себе не позволял. В общем не понравилось (имхо). От такого актерского состава ждешь, как правило, гораздо большего.


            4
            0

            Это просто "жестянка". Когда просматривал фильм впервые, а это было еще в далеком прошлом, вообще даже представить себе не мог, что он так сильно и надолго застрянет ("Stuck") в мыслях. Несмотря на то, что это полнейший трешак, фильм (имхо) можно отнести к разряду арт-хаусов, а учитывая, что это еще и экранизация реальной истории, так вообще, каждому настоятельно рекомендуется к просмотру. Хотя, все зависит в большей степени от такого, как воспринимать происходящее. Тем более, что смотреть его также могут люди, похожие на главную героиню. Как это на них повлияет непонятно. Одно знаю точно, оказывается бывают невероятно неадекватные создания, которым каким-то невообразимым способом удается дожить до старости. Вот только из-за этого, другим не удается сделать того же самого. Фильм очень цепляет, а потом заставляет в реальной жизни проводить параллели - мощь!


            0
            0

            Вполне съедобная комедия для вечернего просмотра, которую лучше не показывать женской части населения. Иначе снова вернутся времена (или вернее перекочуют из страны Амазонии), когда все откровенно контролировалось не силой разума и мысли, а потаканием очарованию.


            0
            0

            Фильм не супер, но посмотреть можно. Немного раздражает пафосность американцев, но это их история, которая явно демонстрирует не лучшую строну мафиозной системы регулирования многих отраслей, но придает значимый вес в формировании ее основ приезжим ирландцам и тем более итальянцам (имхо).


            1
            0

            Соглашусь с тем мнением, что нет ничего нового, но очень много всего старого. Хотя в отношении Сильвестра это только плюс. Из молодого и неопрятного макаронника он превратился в настоящего мужика уже давно, но в его случае участие в боях были способом выбраться из грязи и помоев, а главный персонаж этой серии, как хрюша добровольно стремится влезть в это. На личный взгляд, нет никакой существенной мотивации у Крида для того, чтобы бросать работу и становится отбитым мясом (надеюсь никого не оскорбляю этим выражением).


            0
            2

            Тут смотрю многим понравились эти сопли, а как по мне, так не очень. Слишком уж вяло, умиротворенно и затянуто. Тот экземпляр, когда суть можно передать двумя словами, а не пытаться сохранить интригу до самого конца, так и не раскрыв загадки по итогу. Не спасла даже И. Юппер. В общем сплошная трагедия и настроение траура, как всегда с идеализированными и патриотическими лозунгами (имхо).


            1
            0

            Не сказал бы, что остался в восторге, но смотреть было довольно забавно. Проникнуться, так сказать, жизнью граждан Европы, которых не возбуждает традиционная размеренная жизнь, а сердце ищет приключений. Вот и получается, куда не глянь - повсюду смерть (то бабка, то дед, то молодой), да еще и история молодости не до конца раскрытая. Хотя у каждого почтенного буржуа, скорее всего найдутся собственные скелеты в шкафу всегда. Фильм красивый, грациозный, даже иногда романтичный, но по сути, если разобраться, то кругом одни психопат (и женщины "богомолы").


            0
            0

            Принцип: вторая часть создана только с целью заработка на "франшизе" (от первой) здесь соблюден полностью. Ничего нового, интригующего нет, как и красивых баб, которые обязательное условие при создании фокусов и иллюзий.


            0
            0

            К-а-а-а-а-а-а-к ж-е-е-е з-т-я-я-я-я-я-н-у-у-у-у-у-т-о-о-о-о-о-о-о! Если ожидание концовки Вас не убьет, это сделает утомляющая мелодия музыкального инструмента на протяжении практически всего фильма, который на сомом деле интересный, но о-о-о-о-о-ч-е-н-ь тяг-у-у-у-ч-и-й.


            1
            0

            Я, наверное, скудоумный в данной теме, хоть и по образованию экономист, но наблюдать за мыльными пузырями и вымышленными махинациями всяких СВОПОВ, перестраховок, СДО и другой мутью - скука смертная. Натуральное хозяйство выглядит более разумной стадией экономики за счет прозрачности, чем возложение надежд на стабильность недвижимого рынка. Полное фии, даже несмотря на участие Бреда Пита и Селены Гомис.


            0
            0

            никчемная, стандартная, хэппиэндовая для США история с одним из миллиарда возможных сценариев; но, нескучная...


            записей: 32.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Детородные

            The Babymakers

            5,3/10

            записей: 1.
            • 1
            bostut
            Новичок
            • 15
            • 12
            • Дата регистрации
              23 Дек. 2010 12:58
            • Последняя активность
              01 Сен. 2019 05:19
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя