Коллекции пользователя evge_m

evge_m : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            0
            0

            ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Как будто заново перечитывала книгу- абсолютно тоже настроение, теюе эмоции оставляет. Настоящее прекрасное японское кино с великолепными пейзажами.
            Я даже не ожидала что можно настолько классно экранизировать книгу. Одназначно все кто против этого фильма не могут любить Мураками и Японию.


            0
            0

            Фильм не оконченный!!! Хотелось очень увидеть её создание коллекций, а здесь все зацикленно на итак известной заезженной истории. Фильм конечно ничего, но тема Коко помоему совсем не расскрыта. Разочарована, но посмотреть можно....


            0
            0

            Очень приятный и легкий фильмец!!! Супер!! Мне понравилось очень!!!


            0
            0

            ну ничего так...какие-то моменты очень даже..... 4+


            0
            0

            странный фильм.... мне кажется фильм музыальная подборка подводит- все так на одной ноте.... а мы же привыкли к страстям, а тут не понятно страдает радуется все одно.... но красиво -пейзажи очень приятные)


            0
            0

            Очень хороший детский фильм))) Добрый семейный не глупый, а главное!!!! что мне больше всего понравилось- волшебство связано с наукой и детей мотивируют не просто мечтать, как в Гарри Потере, а учиться!! Очень правильный фильм всем рекомендую!


            0
            0

            Забавненько так! Но даже не знаю стоит советовать или нет. Сюжет настолько надуман, что когда начинаешь анализировать понимаешь, что столько не выкурить. Чего стоит финал, когда Камерон перевозит Круза через дюжину государств спящим из Бостона, с которого только до Мексики на машине пилить 2 суток..... Но все так живенько снято, так быстро и лихо сменяются картинки, а Круз корчит такие милые рожицы, что начинаешь верить черт побери. И как то даже не против посмотреть его повторно


            0
            0

            Очень приятный фильм для семьи с правильными ценностями))) Приятно провели вечер в семье


            1
            0

            Тот кто назвал это комедией или псих или японец. Фильм потрясающий, Китано как всегда гениален.... но уж больно грустно.... Надо смотреть явно в каком то филосовском настроении или в депрессии, чтобы радоваться что не все у вас плохо... Смотреть я думаю по любому стоит, особенно если Вы любите японское кино!


            0
            0

            Сюжет если вдуматься полная бредятина, но черт побери!! нравиться... мило ярко нежно романтично... прямо начинаешь им верить, а в конце даже слезу пустила... Главный герой конечно просто офигителен! Смотреть всем кто еще не потерял веру в любовь)) Даже мужу моему понравилось , который терпеть не может стандартных мелодрам называя их кином для школьниц


            0
            0

            классное кино !!! Можно смотреть по многу раз и каждый раз находить что-то новое!!


            0
            0

            Полная херня!!! Ну конечно еще можно посмотреть на платья..... Хотя вот вы себя представьте в вычурном вечернем платье на рынок какой-нить грузинский за мясом! Как вы думаете что вас там ждет??? Любой человек, хоть раз побывавший в арабских стран, знает как там воспринимается одинокая белая женщина. Самый апофез маразма, когда Саманта кричит на рынке, в толпе арабов...Да её бы тут же разорвали на кусочки, закидали камнями. Очень страшно за молодых девчонок, которые воспринимает секс в большом городе за эталон и всему верят. Потому результат подобного поведения в арабских странах может быть действительно плачевным!!!!


            0
            0

            Фильм шедевр!!!! Красивый филосовсий воздушный поэтичный ...Он как и вся японская философия - легкая меланхолия. Он как японская акварель- стандартный сюжет в новом исполнении.... Он похож на книги Мураками ... Ососбенно рекомендовала бы смотреть этот фильм в тусклые осенние и зимние вечера под пледом с другом


            0
            0

            Хотели как лучше получилось как всегда! Пытались рассказать миру как плохие дятьки заработали миллиарды разорив полмира, но так как финал этой истории всему миру известен - обычные люди с жизнью кончают, а эти воры, которые официально озвучены, продолжают также занимать важные посты и воровать деньги- никто не наказан..... Поэтому и финал у фильма какой-то не о чем.... Как говорил великий магистр "Не верю"!!!


            0
            0

            фильм оборжаться!!! его в неправильный раздел загнали! Это же комедия!!! смотреть надо с друзьями и с пивом))) Получается очень хороший досуг)


            0
            0

            СуПЕР!!! Я так давно уже не смеялась))) Самое конечно первод потрясающий))) Я думаю в оригинале менее смешно даже было)


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                evge_m
                Новичок
                • 9
                • 4
                • Дата регистрации
                  23 Окт. 2010 19:17
                • Последняя активность
                  26 Окт. 2011 20:03
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя