Коллекции пользователя Chivas

Chivas : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Шикарный эпичный фильм. Сказка есть но ее в самый раз чтобы не быть детским. Красиво, атмосферно, интересно. Не верьте бесчуственным отзывам. От меня 100 из 100.


            0
            0

            Поверил коментам и не прогадал. Действительно смотрибельный триллерок. Больше всего мне понравилась не затянутость. Не смотря на то что основных действующих лиц двое, есть развитие движение. Но пару раз конешн девушка тупанула... но скажем что она была скована страхом. Вобщем смотреть!


            0
            0

            Толи мало ожидалось, толи действительное хорошее кино. Глаз изголодался по новым ликам ужаса. Фильм хорошь. В некоторые моменты бегали разные насекомыши по спине. Жена отказалась одна ходить до кухни, потому что там темно.)))))) Тоже показатель)) Вобщем за последние не побоюсь 2 года хорроров со всех стран 10/10


            0
            0

            С серединки на половинку.... люди пишут что ничего не понятно... да вроде все разжевано кто кого зачем.... За ужасы 3/5 за сюжет 3/5 Ну в итоге фильм на один раз и средние ощущения. Типичный для последне-выпускаемого кино-ужаса)


            0
            0

            Очень даже ничегошный... Смотрибеден..... Не треш.... Вообщем я посмотрел до конца неск раз даже удивился возникающим эмоциям по поводу сюжета и деятельности главных героев. ! раз смотреть остаться в нормальном состоянии чувств.


            0
            0

            Дамы и господа!!! Я являюсь практически непримиримым противником российских ужасов... Жена уговорила глянуть одним глазком..... И со всей ответственностью и беспристрастностью... Учитывая, что было раньше в этом жанре в России, учитывая то что последнее время выпускает Голливуд... Я скажу браво.. аплодиз стоя... это широкий уверенный вытруженный шаг к светлым берегам Российского темного кино. Сюжет есть, мысль есть, не много не связанная с симптоматикой и направленностью приведешки, но скажем что это режиссёрский замысел... Почти весь фильм в автомобиле на дороге?? Нет каждые неск минут остановки и тусовки..) В итоге, в общем рейтинге фильмов 8/10 в Российском представительстве 15/10!!


            0
            1

            После просмотра, очень хочется удержаться от употребления матерных слов в комментариях. Но это действительно сложно. С моей фантазией все в порядке, и интеллектом не обделен. Но господа и дамы....... это что мв было??? Ок давайте по разделам. Игра актеров - супер. Профи. Все эмоции отыграны. Все диалоги выверены на все десять. Режиссура - выше всех похвал. Съемки - шедеврально. Сюжет - ..........................................................
            Чтооооооооооооооооо ???

            Осторожно - спойлер!
            Господь всемогущий оставил дела свои праведные, чтобы утешаться в мирской жизни, несколько раз стирая и возобновляя мир, по своей неудачности в созданном им мире??????????????????????
            Ребята вы перетрудились.. это был страшный сон... под адским угаром....
            Посмотреть надо... но потом сами держитесь за свой мозг


            записей: 7.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Колония Дигнидад

            Colonia

            8,0/10

            записей: 1.
            • 1
            Chivas
            Новичок
            • 9
            • 10
            • Дата регистрации
              03 Окт. 2010 16:23
            • Последняя активность
              12 Июн. 2018 18:42
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя