Коллекции пользователя WhiteRider

WhiteRider : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 41.
            3
            2

            Только что из кинотеатра. В восторге!!! Вот уж не думал, что мне мюзиклы нравятся)


            2
            4

            Отличный кинчик! Лично для меня - лучше 1-й части! Хотя бы взять Дракса, здесь он намного прикольнее))


            3
            0

            Rысь пишет:
            Не знаю, откуда такой рейтинг. Может быть подросткам нравится. Первые три серии еле осилила, после "Стрелы" смотреть невозможно, ни о чем.

            Как раз наоборот, это в Стреле чушь полнейшая. Флэш хотя бы подинамичнее будет.


            0
            0

            Только что с кинотеатра. Я, конечно, любитель добротных фантастических боевиков, но..... этот фильм не из этого жанра! Знал бы заранее, что меня ожидает, точно бы не пошёл! Однозначно НЕТ! Фильм АМНО! Что по графике, что по сюжету (смыслу)! Диалоги просто убивают, что к чему, не понятно! Не рекомендую!
            Хотя тётки шикарные


            1
            1

            Бред не несите! Сериал бомба! Особенно замутили во 2-м сезоне! Любителям жанра понравится!


            0
            0

            alex1234554321 пишет:
            Celebrator пишет:
            Наверное пока что самый лучший фильм 2016 года, ну после звездных воин)
            10 из 10


            а этот супер герой гомосексуалист, шикарно преподнесённый .........


            Уважаемый, и в каком же месте вам стало вдруг ясно, что он гомосексуалист??? Как же Я так фильм смотрел, что и намёка на это не заметил??? Или на вас так повлияла постельная сцена, связанная с 8 марта?)). Так не было там намёка на гомосятину. Вы наверное фильмом ошиблись.


            0
            0

            Milleniym пишет:
            Не знаю, с чего тут многим понравилась серия.
            5. Зомби с торчащим в башке мачете, это нечто, сценаристы походу уже прикалываются и ржут над зрителями))

            Будьте вниматочнее, мачете торчал в плече, а не в башке!


            0
            0

            Только сегодня посмотрел фильм. Очень понравился! Особого драйва не ждал, но, по-моему и без него всё отлично! Концовка предсказуема, но может растрогать. Оценка 5!


            0
            0

            kolobod пишет:
            Еще один пример вырождения знаменитой серии. Дорогая, глянцевая поделка, истово маскирующаяся под своего именитого прародителя - культовое кино 1987 года. Понимая, что лавры того, легендарного, фильма им не сорвать, Родригес с Анталом стебутся, раскидывают по всем углам «пасхальные яйца» и отсылки к первоисточникам. Не помогает. Кастинг - отвратен.
            Сюжет чудовищно глуп, и пестрит нелепыми несуразицами:
            Осторожно - спойлер!
            Хищники, чей наивысший кайф победить жертву один на один, в естественных для нее условиях обитания – ВНЕЗАПНО меняют тактику. И зачем-то перевозят свою «дичь» на абстрактную охотничью планету. Которая при этом, зачем-то копирует земную атмосферу и флору. Мыслительные процессы у Хищников видимо тоже сильно затормозились: потратив силы на отбор, выслеживание, похищение и транспортировку будущих жертв – охотники сбрасывают их в свои угодья на плохо срабатывающих парашютах, с огромной высоты. Долетают, понятное дело не все. Так же ВНЕЗАПНО «предаторы», ранее всегда стоящие друг за друга горой – начинают враждовать между собой.

            Ничуть не умнее ведут себя и земляне:
            Осторожно - спойлер!
            Оказавшись на чужой планете в окружении смертоносных монстров, разношерстная компания совершенно не теряется и принимает единственно верное решение – ворваться в лагерь вооруженных до зубов инопланетных суперубийц и угнать для возвращения домой космический корабль неизвестной конструкции, которым никто из них не умеет управлять.

            Сценаристы предприняли пару довольно жалких попыток завернуть повествование:
            Осторожно - спойлер!
            Первая - история сумасшедшего одиночки - незаметно бродящего под носом у охотников. Он не только завалил нескольких Хищников (что уже смешно), но приспособил под себя их оружие и технологии. А глупенькие предаторы со всеми своими поисковыми "собаками" и летающими камерами - уже 10-й охотничий сезон никак не могут найти его... Вторая история - про добренького доктора, ВНЕЗАПНО оказывающегося маньяком-психопатом. Ничего, кроме недоуменной улыбки эти потуги не вызывают.

            Весь фильм было ощущение, что Нимрод Антал разрывается, что та обезьяна в анекдоте – пытаясь одновременно быть «и умной, и красивой». С одной стороны, он изо всех сил старается скопировать стиль первого «Хищника» (причем СКОПИРОВАТЬ буквально), с другой - нарочито бравирует собственным авторским подходом к бренду. В итоге, и дух и атмосфера порушены напрочь. «Хищник-1987» был брутальной историей про суровых мужиков – которые попав в фантастически крутой замес почти все поумирали, но в итоге надрали инопланетному врагу инопланетный зад. При этом фильм был достаточно логичным и правдоподобным - в рамках жанра. «Predators-2010» со слоганом «Хищники это мы!» - всего лишь нелепая сказка про приключения на чужой планете команды имбецилов под предводительством интеллигентного еврейского юноши. Сначала ублюдки были плохими, но потом подружились, перевоспитались и долго спасали друг-дружку. Зловещий «предатор» и в 87-м, и в 90-м выглядел гордой и неумолимой машиной смерти. В 2010-м от былого величия не осталось и следа – обладая кучей технических прибабахов, хищники ведут себя как беспомощные идиоты. Эдакие слабоумные чудаки с дредами на космическом сафари. И это особенно горько.


            Не много ли претензий!? В продолжениях частенько бывает что-то новое, и не обязательно плохое. Вы сами снимите лучше!
            Пересматривал несколько раз - Фильм отличный!


            0
            0

            Да когда уже выйдет 18-я серия? Не могу её найти!


            0
            1


            Осторожно - спойлер!
            Вот то, что Уэлс оказался родственником того копа, действительно неожиданно



            -INDEX ERROR-
            Каким ещё родственником? Какого ещё копа? Только что посмотрел и не помню такого? Поясни.


            0
            1

            Что то я не понял! В 13-й серии на последней минуте Элайджа снимает кольцо, и его рука вспыхивает на солнце...На сколько я помню ещё по Дневника вампира, первородным не страшен дневной свет! Так может я что-то недопонял? Подскажите кто-нибудь.


            0
            0

            planakur пишет:
            Dragosas пишет:
            Самоволка - это когда он французский легионер
            Ага почти...!)

            Ну вообще то так и есть! В фильме "Самоволка" Леон был французским легионером, который самовольно покинул своё место службы из-за того, что погиб его брат! Вот так!


            0
            0

            Только что с женой посмотрели этот "шедевр". Лучше бы дома потом посмотрели, под пиво и то, если больше нечего. В общем, так себе!


            0
            0

            Прима Вера пишет:
            Вот уж точно ерунда полная. Сплошные штампы бесят.
            Осторожно - спойлер!
            В дом ломятся зомбаки, пробивают двери руками, а любитель травки встаёт спиной в окну и удивляется найденному проводу!!!! Если монстры сидят в боксах и доставляются непосредственно после выбора их жертвами,почему тогда они из под земли вылазили?и для чего в центральной аппаратной есть кнопка "выпустить всех одновременно"????

            Сложилось впечатление что фильм снят для тупого просмотра. Необычность про которую все говорят добавляют просто элементы фантастики... но опять же логики НИКАКОЙ
            Такое описание может подходить 8 из 10 фильмов в этом жанре, какие клерки??? они студенты, они там вообще ничего не знают не говоря уже о времени которое уходит....


            Уважаемый, ну подумайте хоть немного! Штампы? - Верно, но с небольшими изменениями, что добавляет интерес!...И почему бы не предположить, что для некоторых тварей сделали лифты, выводящие их к поверхности так, чтобы дальше они прорывались через землю, ну для большей реалистичности, либо для маскировки этих лифтов. И зачем про любителя травки такое писать? Он ведь наркоша, неудивительно, что он себя так ведёт!... На счёт той кнопки - её нужно было назвать - "Открыть все двери одновременно". А для чего? - нужно спросить у проектировщика того подземелья, наверняка для чего то она нужна)


            0
            0

            Мне фильм очень понравился! Сначала казалось, что всё ясно, как в классическом ужастике, но позднее я понял, что раньше такого ещё не видел. Не слушайте никого, просто посмотрите! Для всех любителей ужастиков с непредсказуемым ходом событий, и неожиданным эпилогом РЕКОМЕНДУЮ!!!


            0
            0

            тоторо пишет:
            В описании к фильму интересная вещь: "Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке?" Насчёт "навсегда"- вообще-то спорный вопрос. Крым ведь забрали...

            Насколько мне известно, Крым находится не в Северной Америке!


            0
            0

            Fimki пишет:
            Одного не могу понять, когда убивают ангелов, куда они деваются, если небеса закрыты? Так замудрили с этой религиозной темой, что уже сложно разобраться.

            Никуда они не деваются, они просто умирают! Внимательнее надо смотреть серии.


            0
            0

            Фильм просто замечательный, и смешной, и душевный!


            0
            0

            Чё то я не понял.....Каким образом Мэтт остался жив??? Ему ведь эта первородная белобрысая сердце вырвала?????????????


            0
            0

            hasic пишет:
            Не могу понять такую высокую оценку и восхваляющие возгласы.
            Абсолютно не понравилось. Ни. О. Чем.
            Высосано из пальца, снято плохо.
            Мой совет: не надо смотреть.

            На вкус и цвет,как говорится,.... Но отрицать нельзя, что для этого жанра фильм неплох...И что значит "высосан из пальца"??? Если развитие сюжета не предсказуемо - значит высосано из пальца?..И вообще, из пальца высасывали те товарищи, которые наблюдали в видеокамеры, это они регулировали развитие сценария.


            0
            0

            Ммммда....Вот уж концовка неожиданная. Нормальный фильмец. Моя оценка 4+


            0
            0

            ariel пишет:
            Buhgalter пишет:
            Люди просто не удержался. Отзывы типа фильм на один раз просто смешат... Я большинство фильмов смотрю один раз.. Так что везде писать, что ну на один раз. Дебилизм. При оценке в 4,5 некоторые умудряются поставить 3. Ну честно постыдитесь и не позорьтесь. Я не говорю, что фильм супер мега, но очень много сцен в нем снято классно.
            Наверное, те кто пишут плохие отзывы, о Аватаре тоже плохо отзывались. Там вообще с 10 тыс. 100 чел доказывало, что фильм говно, при этом не понимая как глупо это звучит.
            Ну не может все нравится всем. Для этого и существуют разные жанры. Не нравятся сказки, фэнтези и фантастика тогда не нужно писать, что фильм говно.
            Мне не нравятся ужастики я не пишу, что фильм говно - просто их не смотрю.
            ИМХО.


            сравнил яйца с жопой- аватар с тором- парень,ты че??? не в себе??? я не писала никаких комментов об аватаре и так ясно- шедевр. я в кино смотрела его трижды. люблю еще 2012- тоже раз 5. а это вообще шняга,сказка как претендент на взрослое кино не более. сюжета нет вообще- такая себе компьютерная игра в 3d[/

            Девушка. а что в Аватаре сюжет какой-то замудрёный был??????? Мне всё стало ясно, через 5 минут просмотра этого фильма. Компьютерной гарфики там намного больше, чем в Торе. Но всё равно Аватар мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравился.......А 2012? Дааааа, сюжет там просто выдающийся! Однако и он мне понравился!Так что ваши аргументы бессмысленны! Мысль ловишь???....Ну так нехер на Тора гнать! Классный фильм!


            0
            0

            Тому, кто ставит этому фильму кол, самому надо КОЛ в задницу воткнуть! Однозначно! А фильм хорош, для любителей Marvel


            записей: 41.
            записей: 14.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Супергёрл

            Supergirl

            6,0/10

            Оценка 8 из 10

            Константин

            Constantine

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Сорвиголова

            Daredevil

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Флэш

            The Flash

            8,0/10

            Оценка 9 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            Оценка 9 из 10

            Сотня

            The 100

            8,2/10

            Оценка 8 из 10

            Стрела

            Arrow

            8,2/10

            Оценка 9 из 10

            Древние

            The Originals

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Гримм

            Grimm

            9,2/10

            записей: 14.
            • 1
            WhiteRider
            Новичок
            • 26
            • 26
            • Дата регистрации
              01 Окт. 2010 09:09
            • Последняя активность
              04 Июн. 2018 22:30
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя