Коллекции пользователя СэнСей

СэнСей : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            1

            Фильм зашёл, немного наивный, но старый и добрый. Очень понравилась задумка, но сейчас не могу припомнить героя тупее этого, тюфяк, как можно было сделать такого тупореза, просто зашкаливает!


            2
            2

            Отличная фэнтези! Сериал превосходный (игру престолов 2 раза начинал и бросил) поворот на повороте, я вообще редко что хвалю! Но 4 сезон просто дно, резко отупели главные герои, смотрю с плевками, испоганили весь сериал 4 сезоном, тупой и ещё тупее.....


            2
            7

            Редкостная дрянь, не этого я ждал от 9 и уж точно не от 10 серии 5 сезона. Почему бог ни араб, ни еврей, а точно чёрный, а может лучше китаец? Кино на один раз и с перемоткой, просто барахло и 6 сезона похоже уже не надо, если начать с этой серии, то сериал бы не дошёл и до 5 серии...


            4
            0

            В Ultradox присутстует реклама и ничего не указано! В топку...


            0
            0

            Кто любит Секретные материалы, то это точная копия(один в один), только изменены имена и расы, ну и добавлен без надобности третий герой. Он упрям, она ничему не верит. Неплохо, можно разок просмотреть, но не более!


            1
            0

            Отличный сериал! Он напомнил Коломбо, думаю что-то взято из него. Ну что сказать:10 из 10 лучшее творение в наши дни, всем советую!


            3
            1

            Первый сезон очень понравился (Пингвин на высоте), решил смотреть второй и понял, что сериал просто барахло и главное никто не умирает, всех выпускают, кого орестовали, актёры по кругу, смотреть на перемотке уже не хочется, бросил и говорят не зря. Тупее таких персонажей, а особенно ГГ и полиции за свои 50 лет не видел ни в одном кино!


            3
            6

            Крутое начало, просто улёт, но после 5 серии 1 сезона фильм стал просто нудягой с психологами и вечным нытиком. Как можно было забрать всю силу ГГ и превратить в человека, в чём прикол, таких фильмов и так хватает, измените имя на Джека и всё летит прахом, просто детектив! Надеюсь во 2 сезоне будет на возврат люцифера с силой бога, как в начале, а не приколиста!


            0
            0

            Сериал закончился на 4 сезоне! Полная бредятина пошла!


            записей: 9.
            • 1
            СэнСей
            Новичок
            • 5
            • 17
            • Дата регистрации
              29 Сен. 2010 16:10
            • Последняя активность
              05 Дек. 2021 17:30
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя