Коллекции пользователя тов.Сухов

тов.Сухов : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            3
            9

            DemonId7

            ак и мифы про заградотряды, якобы стрелявших в спины своих же солдат. Штрафников не нужно было подгонять, они итак знали, что через два месяца, либо по ранению, свобода и полная реабилитация. Тем более в штрафбатах отбывали наказание офицерский состав, а вовсе не рядовые и тем более не уголовники.
            К несчастью в кинематографе уже давно засели либеральные сволочи, которых хлебом не корми, дай только историю обгадить. Я хорошо помню нашумевшие фильмы "правдорубов" - "Собачье сердце", "Так жить нельзя", "Чистилище

            Доброго времени суток!Мне всегда "симпатизировали" люди которые утверждали свою точку зрения,именно так и не как более.Ну а как же Вы объясните массовое пленение военнослужащих РККА за три месяца полтора миллиона, дивизии сдавались на ура из за некомпитенции и неумения воевать с реальным противником.В связи с паническим отступлением и были созданы заград отряды директива 12 сентября 1941 года.Почитайте удалите свой ликбез.
            И по поводу неправильного кино, я по поводу"Чистилища" Вы то сами там присутствовали,А я присутствовал, в целом не плохо сконцентрировал тему Невзоров, жутко но в целом правдиво.


            3
            9

            . Именно тогда и зародились мифы о заградотрядах и штрафбатах, о заваливании противника трупами и о уничтожении офицерства накануне войны.

            Доброго времени суток!Извините конечно но а как же Вы объясните тот факт что к середине осени 41 года в плену у немцев оказалось полтора миллиона пленных, военнослужащих,именно военнослужащих , а не гражданских, военнослужащих доблестной РККА,что добрая часть красноармейцев просто сдавалась дивизиями,как бы это не звучало печально,хотя многие дрались как герои,вечная им память.Именно бегство ,привело к возникновению заградотрядов в дальнейшем,Они реально существовали,я не имею в виду киношное "произведение" штрафбат,а именно момент глобального отступления РККА приказ 00941 от 19 июля1941,Прочтите если интересно.


            1
            5

            Николай Князев пишет:
            Мне фильм не понравился и моих ожиданий не оправдал. Не советую(((

            Извините за вопрос, ну так ради любопытства,А чем именно картина не оправдала Ваши ожидания?


            0
            0

            Денис Щепкин пишет:
            раньше были PZ II.III. тигры и ПЗ-4 после 1943 пошли

            привет Денис,можно я тебя немного поправлю,извени,PzKpfw IV а имено панцеры 4 шли с 37 года и до конца войны только постоянно модифицировались.Здесь показан именно 4 панцер только с короткой 75 мм.пушкой.А в остальном я с тобой согласен


            0
            0

            это вообще что за бред?Полный шлак,бессмысленная вереница бредовых серий.Очень печально что до сих пор вполне вроде бы нормальные актеры подписываются под такой кинонавоз......


            6
            3

            Один из немногих наших современных фильмов о войне который действительно можно посмотреть. Твердая пятерка!


            0
            0

            Монументально-эпическое, художественное "произведение" извращенной, некомпитентной и бездарной кинематографической команды "деятелей современных исскуств!".Печальное зрелище.Очень жаль что у нашего "синематографа" в основном такая "блювантина" выходит!Хочется лицезреть профессиональное кино,к сожалению малочисленное в наших рядах",а задний проход выдает сами знаете что...
            Печально братцы,печально!!!!!


            0
            0

            Каков "АКТЕР" таково и "ДЕТИЩЕ" им созданное "бездарь бездарен во всем",ну кроме как языком малоть,в этом я могу согласиться с "великим мастером бодибилдинга",а сейчас еще "актером и режиссером" Курициным.Еще одна "ЗВЕЗДИЩА"вспыхнула в нашем Российском кинематографе!Ну что же для начала твердая дебютная ЕДИНИЦА!!!Так держать Курицын!Мы верим в тебя!


            0
            0

            Полный бред от бездарных производителей,как такое г...но можно на белый свет в виде "фильма" извергнуть.Людям не жалко ни времени ,ни средств чтоб вылепить такое и еще "фильмом" обозвать,м-даа одним словом"ТАЛАНТИЩААААА"Российской киноиндустрии!!!!!!


            2
            1

            Незнаю как вам,но фильм полный отстой,Сюжет непойми что,бред полный,Я так понял что фильм хотели вытащить из-за актеров,это не получилось.Мне интересно кто пишет сценарии к таким "фильмам",судя по их "произведениям" весьма недалёкие люди ветающие гдето в облаках,а актеры подписываются на такие роли от без исходности наверное...Если хотите просто попялиться в экран полтора часа то вперёд!


            1
            0

            Хороший фильм со своими плюсами и минусами,актерский подбор отличный!Посмотрите кто не видел......


            0
            0

            На конец то наши более что то схожее с военной тематикой сняли.Побольше бы таких фильмов,а то пародии на тему второй мировой уже както приелись.Фильм


            0
            0

            Ребята не стоит тратить время на полное Г.....О!


            записей: 13.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Жизнь и судьба

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Братья по оружию

            Band of Brothers

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Тихий Океан

            The Pacific

            8,9/10

            записей: 3.
            • 1
            тов.Сухов
            Новичок
            • 13
            • 17
            • Дата регистрации
              19 Сен. 2010 19:45
            • Последняя активность
              27 Авг. 2017 09:47
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя