Коллекции пользователя yaha3

yaha3 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            Фильм - просто реклама органик-лимонада. Это первое впечатление. Конечно, даже пытаться проводить параллели с Тимом Бартоном - полный абсурд. Но есть одно маленькое НО. Не знаю, что, прикрываясь лимонадом, действительно хотели сказать создатели фильма. Но, Вам ничего не напоминает ситуация - "... все средства вкладываются в спорт - все остальные - музыка, и,,,,, - в подвал"? Не знаю как Вам - мне это напомнило текущую ситуацию в России. Мы все живем в этой школе, без дрес-кода конечно. Думаю, что 11-летние поэтому - то, что написал я - не поймут. Посмотрите.


            0
            0

            Manabozo. Если бы я захотел защитить детей, находящихся в зоне боевых действий – поступил бы так же. Не скрываясь, взял бы на руки. Снайпер снимет на раз. На тот случай, если люди без башни. Но если люди не обезбашенные (Т.Е. ЛЮДИ), то поймут – по крайней мере не будут форсировать. В перестрелке может зацепить любого. Пуля не выбирает. Про Беслан и Буденовск - смотрел файлы, присланные местному начальнику МЧС. Не заметил никого выходящего с кем-либо на руках. Там, в отличие от фильма, за ними действительно прятались. Попробуйте сказать, что среди них был хоть один настоящий человек. Уж настоящих мужчин не было точно.
            Один мой знакомый, работник Росстехнадзора, сказал – если нас заставят проверять заправки. – я тут же уйду, потому, что придется закрыть все. Это к тому, что у нас в крае много заправок стоящих в 10 метрах от железной дороги. Заправщики, в 90% - пропитые. Меня просто умиляет тупость террористов, не ищущих легких путей. Или же, все-таки, есть негласный договор между «террористами» и «Росснефтью» (51% - государство).

            Редактировано модератором!


            0
            0

            Фильм о том, что НАСТОЯЩИЙ мужчина должен защищать женщин и детей. Вне зависимости от всего - они НАШЕ продолжение. НАШЕ - В СМЫСЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Большими буквами для единороссов, которые начинают делить по национальности. С теми это можно было делать, а с этими в плоть до расстрела. С сожалением могу сказать ЧЕЛОВЕК в наше время, в нашей стране звучит совсем не гордо. МОСКВИЧ - ВОТ ЭТО ДА!


            0
            0

            Ledcheg - Надеюсь Вы смотрели "Мимино". Из перечисленного Вами не понравилась только "Звезда". Не пересматривал. Просмотр навязали. Может из-за этого. Я обязательно пересмотрю. У меня два высших. Но, готов себя считать ГПТУ-шником. Просто в принципе из-за фильма. После обращения к Manabozo, если не возвражаете, продолжим полемику.
            Manabozo - Единоросы не имеют национальной принадлежности. Как и цыгане, как и евреи. Только оные - национальности, а Единоросы - всего лишь склад машления. Ваши слова - ",,,я не россиянин,,,", ",,,этот фильм ,,, про наших." Подобная проституция присуща только Единоросам. Не евреям и не цыганам. Я почему то подозреваю, что Ledcheg, как и я, даже и не подозревал то, что "...$90 тыс,,,". Мы спорим о фильме. Об эмоциях. Ну а Вы, КАК НАСТОЯЩИЙ ЕДИНОРОСС, аппелируете цифрами (фактами). Даже не буду повторяться - мы не на суде (ЕДИНОРОСОВОМ).


            0
            0

            Может быть я покажусь нудным, но это не первый подобный фильм. Подобный - в том смысле, что ситуация повторяется. В России не было секса ( в кинематографе - одни намёки) - появляется "Маленькая Вера" (куча грязи от критиков) (смотрел - и не один раз), в России не было наркомании - появляется "Игла" (про грязь говорить не буду - смотрел много раз, но больше из-за Цоя) . И появление этого фильма - скорее всего закономерность. В смысле не того закона, который пишут люди, не того "Таможенного кодекса", который (как оказалось) написали юристы "Росснефть", а обычного течения жизни. Жалко, что режиссер - немец. Был бы горд за своё Отечество было бы иначе.
            Front. Действительно, этот "майор" - мерзость. Был у меня знакомый, обычный милицейский рядовой. Прикольный, постоянно шутил. Потом стал сержантом. Потом - лейтенантом, капитаном. Вроде - душевный человек. Но, когда стал майором. Когда увидел молодого лейтенанта, панибратски разговаривающего с моими менеджерами - задал один простой вопрос - "Что лейтеха делает У ТЕБЯ В ТВОЕЙ ФИРМЕ". Он больше не приходил. Наверно считал, это ниже своего достоинства.У меня среди знакомых было много майоров, многие сейчас полковники, но я понял одно - почему-то майор - какое-то переломное звание. Как-бы ты был офицером, а останишься им -время покажет. Поэтому пвсевдоофицеров - пвсевдомайоров заключаю в кавычки "".


            0
            0

            Фильм великолепный!
            Очень жаль, что последние хорошие фильмы навивают грусть.
            Что "Камень", что этот.
            Наверное потому, что страной правят "майор" Путин и "майор" Медведев (извините, навеяло после просмотра).
            Негативные отзывы написаны в 80% минимум госслужащими и то по указке.
            Вопрос к "42" - не проще было бы просто указать свое звание, точнее чин.


            0
            0

            Очень рад, что идеи маэстро Филлини нравятся не только романтикам, но и математикам. Конечно огорчен, что режиссер фильма из непознаной героини Феллини (Николь Кидман в Девятке), которой маэстро и дал половину (в силу непознаности), режиссер Девятки дал единицу. На самом деле (сугубо личное мнение) она могла превратиться (в итоге) и в девятку, и в десятку и даже в одну из восьми.


            Retrum

            4.94/10

            0
            0

            Для тех, кто хочет посмотреть чисто кинокомедию - фильм максимум на 4.
            Для тех, кто хочет посмотреть чисто мистику - максимум на 3 (сказка).
            Фильм больше философичный, с элементами сказки и немного юмора.
            Основа фильма - зороастризм, учение Заратустры.
            С большим удовольствием посмотрел фильм. Понравилась идея, что второй парой можете оказаться Вы.
            Был удивлен нелестными отзывами. По всему видимо, кое-что, что для меня в фильме было вымыслом, оказалось правдой.
            Ставлю 5+.


            0
            0

            Фильм посмотрел до чтения комментариев. Агилера - великолепна. Шер - неподражаема (армяне рулят). 5 ++++++++++++++. Смесь "Мулен Руж" и "Бар "Дикий койот". Фильм ставлю сразу после "Чикаго".


            0
            0

            Я бы поставил пятерку за то, что настолько финимисткого фильма я еще не видел. Кругом лесбиянки, которые мочат мужчин. Естественно, мужчины все сволочи. Единственное удивляет - режиссер вроде мужчина. Или нет? Если бы происходящее в фильме на самом деле случилось, Мексика бы вымерла.


            0
            1

            Водку пил. И много. Могу точно сказать режисер и сценарист не алкоголики. Они, во время съемки фильма находились под воздействием каких-то гораздо более психотропных средств. Когда-то, мои молодые работники (руководители местной трэш-группы) посоветовали мне посмотреть "Страх и ненависть в Лос-Анжелесе", я думал что большего глюка словить не возможно. Ставлю пятерку, за самый большой бред который я видел.


            0
            0

            Сначала о мьюзиклах. Это не искрометный, легкий жанр, как оказалось, считают очень многие. Это жанр, который не требует полчаса разъяснений, что из себя представляет герой (героиня) или его поступок. Для этого достаточно три минуты песни. Естественно, для привлечения зрителя на Бродвей, этот жанр стал очень легким. Теперь о "Девятке". Почему "Девять"? Это девять видов любви женщин к мужчине. Лишь мужчина достигший хоть каких-то высот может их познать все (на самом деле их немного больше). Поэтому такие противоречивые суждения о картине.Женщинам симпатично свое подобие. Мужчинам противен этот бедлам. Николь Кидман выставлена идеалом. На самом деле если они бы сошлись фильм назывался бы больше, чем "Девять". Прекрасные актрисы. Прекрасный фильм. Сразу захотелось взлянуть на спектакль. Нельзя смотреть мужчинам с женщинами. Наверное, не рекомендуется смотреть женщинам с женщинами. Смотрите и наслаждайтесь, если Вам нужна не расслабуха для мозгов. Твердая пятерка.


            Град

            2.78/10

            0
            0

            Фильм больше не игровой, а полудокументальный. В том смысле, что по нему можно судить о взглядах нынешнего поколения. В большинстве согласен с Каа. С трудом заставил себя досмотреть первую серию. Это же вижу на улицах города. Фильм рекомендуется для просмотра укуркам и родителям, пытающимся понять своих тинейжеров.
            P.S. Видно, что фильм снят под присмотром взрослых - указательный палец лежит не на курке, а на стволе.


            Я не я

            7.57/10

            0
            0

            Актеры, кстати, играют очень хорошо.


            Я не я

            7.57/10

            0
            0

            Переселение душ - не идея фильма. Если кто-то на этом строит свои суждения, соболезную за столь мелкое суждение. Фильм гениальный, в своём смысле. Сам был крутым бизнесменом в своём городе. ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ. Хотелось ещё большего - связался с "Ростелекомом" (51% государства). Нормальный, даже мелкий, бизнес теперь вести не могу. Следит ФСБ. Короче, фильм обо мне. АНГЕЛОМ и КУРИЦЕЙ я не был. Всё остальное - примерная правда. Не знаю откуда режиссер взял всё это - но реалии жизни.


            записей: 15.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Retrum

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            Лимонадный рот

            Lemonade Mouth

            6,7/10

            записей: 2.
            • 1
            yaha3
            Новичок
            • 5
            • 12
            • Дата регистрации
              16 Сен. 2010 00:22
            • Последняя активность
              08 Сен. 2012 22:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя