Коллекции пользователя Jason86

Jason86 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Дешовая сказка, далеко непохожая на жизнь. 3 и то с натяжкой. Фильм для тех кто не служил в армии.


            0
            0

            [Хотя,конечно,может оно и к лучшему?

            Может и к лучшему!!! Главное чтоб не было Иудеизации. Лучше быть мусульманином, чем иудеем!!!


            0
            0


            Читай внимательно я не говорил что 11.09 в Нью-Йорке в здании на против сидел президент Америки, эта идея родилась в твоем больном разуме, я сказал что там сидела СЕМЬЯ ДЖОРДЖА БУША, хорошо прочитал??? СЕМЬЯ!!! И это доказанный факт!!!


            0
            0

            Прочитал, типичная еврейская пропаганда и агитация, направленная на глупых евреев, которые ничего не знают о России, привыкли что им все время Америка, с их родным израилем (американская шестерка, шакаленок из советского мультика про маугли), вешают лапшу про то что Россия плохая, Россия поддерживает хамас и т.д. С каждо строчкой все больше и больше тошнило, думал не дочитаю вырвет.
            Кстати к теме терроризма. Терроризм не имеет религии. Мусульмане не виноваты что кучка выродков спонсируемая Западом и жидами, прикрывается исламом. Кстати всем известный Усама Бен Ладен был создан и снабжался деньгами и оружием вашей любимой Америкой (чтоб ей сгнить). И как вы объясните что у семьи Джорджа Буша и Бен Ладена совместный оружейный бизнес, и поставляют оружие вам, евреям? Я отвечу; главная задумка опорочить ислам, и под предлогом распространения терроризма нападать на выгодные исламские страны где нефть, как это было с Ираком. Ваш шпион Бен Ладен, враг ислама №1! Кстати когда 11 сентября происходил теракт в Америке, семья Буша и Бен Ладена в здании напротив заключали многомиллионный контракт, о поставках оружия в Израиль, и смотрели как рушатся башни близнецы. Самые большие террористы это вы, с вашей подачи все это случается!!!


            0
            0

            Охренительный фильмец!!!


            0
            0

            Актерский состав отвратительный. Ни один из них не подхoдит на эти роли! Отстой полнейший!!!


            0
            0

            Durko-Это типичный жидяра который хочет столкнуть христиан с мусульманами, а сам жидяра иудейская будит сидеть в стороне и хлопать в ладошки. Все войны из-за евреев, проклятый народ!!! И Иисуса предали евреи а не арабы и не русские!!! Бедные несчастные, все их обижают всю жизнь, а сами когда творят бесчинства и убивают тысячами мирных жителей так в этом они себя считают правыми!!! Даже своего пророка Моисея сколько раз предавали и отворачивались от него, когда вам было хорошо вы были с ним, а как только становилось плохо так сразу же предавали его!!!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Jason86
            Новичок
            • 5
            • 1
            • Дата регистрации
              12 Сен. 2010 13:53
            • Последняя активность
              27 Дек. 2010 04:33
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя