Коллекции пользователя MakZin

MakZin : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Этакая помесь "На игре" и "Рэмбо", а также с элементами "Матрицы"...
            Сюжет хороший, без всяких там переподвыподвертов).Снят весьма неплохо, хотя сколько же они должны были заплатить актерам...Фильм можно смотреть не один раз.
            В общем, придраться не к чему. 5.



            0
            0

            Ну зачем же прям так фильм ругать то? И неплохой то фильм снялся. Сюжет довольно интересный и интригующий. Глобальных перестрелок вы там не увидите, но мне всегда интересно посмотреть на роботу профессионалов, пусть и воров. Не думаю, что буду смотреть этот фильм еще раз, но по крайней мере я не пожалел потраченного времени. И если даже фильм не на 5, то четыре,пусть и с минусом, можно ему поставить смело.


            0
            1

            Это достойный представитель боевиков. Хорошие спецэффекты не утруждают тебя вопросом "а зачем я его собственно смотрю", потому что сначала фильма у меня такой вопрос возник. Начало фильма мне не понравилось, потому что слишком быстро всех как-то представили. еще один довольно странный момент: в первой половине фильма идет чередование реальных событий и обсуждения их будущего выполнения. В остальном фильм меня только порадовал. Подбор актеров сделан гармонично, игра их тоже впечатляет. Я поставил ему 4 балла. Советую посмотреть.


            0
            0

            Отпишусь здесь сразу за все фильмы
            В общем то фильмы не плохие. Стрельбы и взрывов было достаточно во всех частях. Сюжет более напряжен в 1 и 3 частях, потому что там кто-то был предателем. 2 и 3 фильмы на фоне первого выглядят достойно. Поставлю 4 из-за почти полного отсутствия связи между частями. Посмотреть можно, может даже и не один раз, хотя ожидать от фильмов "ну уж прям такого" не стоит.


            0
            0

            Фильм не плохой. Есть юмор, средневековые бои, любовная линия, мораль...
            Не скажу, что сюжет меня особо захватил, но Мартин Лоуренс может сделать любой фильм запоминающимся. Посмотреть стоит, но лично я бы пересматривать этот фильм не стал бы.
            Если вы любите американский юмор, Мартина Лоуренса или средневековье, то это - ваш фильм) Я поставил 4,хотя и с натяжкой.


            1
            0

            Отличный фильм.Ну прям всем хорош) Сюжет отличный, актеры играют замечательно! Можно смотреть не один раз. За такую семейную сказку и пятерки не жалко)


            записей: 6.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            MakZin
            Новичок
            • 3
            • 2
            • Дата регистрации
              03 Авг. 2010 16:00
            • Последняя активность
              17 Авг. 2013 12:13
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя