Коллекции пользователя diversant

diversant : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            А мне фильм понравился.
            Ставлю твёрдую 5-ку по 5-ти бальной шкале!!!
            Я его давно смотрел, а сейчас вспомнил и решил опять посмотреть.
            Сколько лет-то прошло, даже и не вспомню.


            0
            0

            Фильм СУПЕР!!! Я посмотрел все Звёздные врата!!! Вот бы продолжение увидеть...


            1
            0

            Посмотрел. Фильм очень понравился. Скажу честно: идея гениальная. Вот бы её воплотить в жизнь и можно будет жить и любить вечно!!! Никакого Бога, никакого дЯВОЛА, только я с любимой и ВЕЧНАЯ СВОБОДА СЧАСТЬЯ!!!!!


            0
            0

            Скажу честно: фильм полное дерьмище!!! Мы видим, что голивуд начал деградировать...


            0
            0

            Неплохо, но как мрачно сняты некоторые сцены, слишком наиграны многие эпизоды, ещё учёный этот - придурок в трусах (просто какое-то неуместное посмешище), Кира Найтли как не очень сыграла здесь. Не, ну понятно, что снято по комиксам, хотя сама идея быть или тем более стать Богом мне очень нравится. Вот это настоящая в жизни "ЦЕЛЬ"!!!!!


            0
            0

            Я не часто пишу комментарии, но здесь выскажу своё мнение: мне фильм очень понравился, очень! Сама задумка просто гениальна и то что ГГ возвращается человеком ставит этот фильм в разряд "МЕЧТЫ" для каждого человека. Т.е. можно жить вечно: ведь раз я мыслю, значит я существую (Декарт, француз, проповедовал дуализм т.е. равенство души и тела). Другими словами можно сохранить человека перед смертью в компьютере, а потом когда технологии разовьются до необходимого уровня вернуть его разум в новое тело. Вот оно настоящее материальное ВОСКРЕШЕНИЕ!!! Скорее бы наши учёные научились делать такое. А потом можно передавать разум на другие планеты не летя человеческому телу через враждебный космос, а посредством электронной передачи данных (например радиосигнала) и уже на месте восстанавливать его в новом, уже ВЕЧНОМ теле, которое уже никогда не будет болеть и никогда не умрёт!!! Вот оно долгожданное вечное БЕССМЕРТИЕ!!!!!


            0
            0

            don serjio пишет:
            ну у валуева и рожа..как специально для депутатства


            Да не рожа, а лицо - лицо у него ТАКОЕ!!!!!


            0
            0

            Поклонники Звездных врат организовали кампанию «Спасем ЗВВ» 03.02.2011, 14:21


            Syfy Channel отменил Звездные врата: Вселенная, но фаны не готовы отдать шоу без боя.
            Поклонники уже организовали ряд кампаний, написали кучу петиций в поддержку шоу. Группы «Спасем ЗВВ» на Facebook и твиттере получают все большую поддержку, в сети уже появился зарегистрированный домен SaveSGU.com.

            Одна из петиций уже набрала 3500 электронных голосов. Другая надеется заработать новые подписи во время подарочных рассылок в день Св. Валентина.

            Но только что могут фанаты? Конечно, есть истории со счастливым концом, в том числе Светлячок (который получил возможность полнометражки) и Иерихон (которому дали второй сезон из семи эпизодов). Но на каждый успешный результат есть несколько неудач.

            Фаны шесть лет воевали за продолжение Ангела Джосса Ведона, который WB Network отменила в 2004 году. Но даже после многочисленных писем, митингов, петиций, забастовок и голодовок, объявлений в журналах и на биллбордах, но канал так и не раскошелился на новый сезон. Мертвые до востребования канала АВС. Чудопад на FOX. А так же Легенда об Искателе. Можно и дальше продолжать список тех сериалов, которым было отказано в жизни.

            Возымеет ли какой-то эффект рвение и поддержка фанов? Трудно сказать. Продюсеры остаются оптимистами и говорят о своеобразной возможности закончить историю. Обновления блога Малоззи поддерживают эту надежду.

            «Ничего конкретного пока не скажу, но одно незначительное препятствие было устранено», рассказывает в своем блоге Малоззи. «Но еще несколько моментов остаются не решенными, всегда есть шанс свести успех к нулю. Но именно сейчас все выглядит достаточно многообещающе».


            0
            0

            Канал Syfy объявил, что заключительные эпизоды второго сезона «Вселенной» выйдут в понедельник 7-ого марта. Их откроет 11 эпизод «Избавление», который продолжит сюжетную линию, остановившуюся в ноябре прошлого года.


            0
            0

            Уже не просто Воскресенье - уже утро! Где 8-я серия???!!!


            0
            0

            Сегодня Воскресенье! Где 8-я серия?


            0
            0

            Наконец-то 6-ю серию выпхнули!


            0
            0

            Ну когда уже будут новые серии. Сколько можно ждать.


            0
            0

            Я посмотрел внимательно окончание фильма - и вот что я вам скажу: фильм полное дерьмо, потому что нет ключевых моментов, а именно нет эпизода когда майору Ковальскому влезает в шею личинка гоауалда и нет эпизода когда он после возвращения обратно на землю пошатнулся как бы теряя равновесия и Джек О'нил это заметил. Ещё нет кадров когда Джек О"нил говорит, что Тилк вступит в ЗВ-1 и на него с удивлением помотрели Картер и Джексон. Т.е. данная версия 1-ого фильма 1-ого сезона сериала Звёздные врата (Stargate SG-1) есть полное дерьмо!!! У меня есть на компе полная версия данного сериала - я его весь посмотрел и специльно сравнил. Жаль, что такое г.... выкладывают здесь!!!


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                diversant
                Новичок
                • 18
                • 19
                • Дата регистрации
                  18 Июл. 2010 04:02
                • Последняя активность
                  15 Июн. 2023 00:39
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя