Коллекции пользователя Mädchen

Mädchen : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Насчёт распознавания лиц: просто побольше смотреть фильмов с китаёзами. Мне собственно легче в этом плане, так как я каждый день вижу узкоглазую сестру например, да и фильмы люблю японские, а кому-то привыкнуть придётся чтобы хоть персонажей различать.
            Вообще китайцы очень недурные драки и бои с разнообразным холодным оружием делают, этот фильм один из достойных образцов, после таких частенько от голливудских тошнит, да и сюжеты в отличие от голливуда не штампованные. В общем браво, любителям непредсказуемых сюжетов, а также самураев, ниндзя и прочих маньяков с мечами рекомендую.


            0
            0

            Нудный какой-то мульт, обрисовка… в начальных классах школы так рисуют. Есть конечно хорошие моменты, и посмеяться можно, и стёб над общественными устоями быдла нескрываемый, но бОльшая часть мульта всётаки уныла, и юмор тупой в основном. Только лишь за отсутствие соплей и лицемерия принятых за обязательное практически во всех остальных рисульках и фильмах этому можно натянуть 3 балла.


            0
            0

            Как по мне рисулька очень мутная, даже для аниме, скажем так на вкус и для любителей трогательных душещипательных историй. У меня вызвала разносторонние эмоции, а понравилась больше всего середина, именно с другой девчонкой, такие вот дела. А вообще, чувства затрагивает, для чего кажется и была создана, так что с задачей своей справляется вполне.


            0
            0

            Мде, фильм скажем так действием не блещет, однако любителям 19-го века и того склада жизни всётаки рекомендую, по моему очень даже хорошо обыграно. Просто его не стоит смотреть любителям насыщенных сюжетов, ведь очень большая часть фильма уделена именно этой идее, представить каково было бы человеку стареть морально, но не стареть телом, а не красивым спецэффектам с чертями и демонами.


            1
            0

            То, что фильм для голубизны не совсем верно. Конечно, именно проблема геев рассматривается в фильме, но в целом это касается любых идей большинства… когда-то сжигали несогласных с тем, что не Солнышко вертится и весь космос вокруг нашего пупа, или за любовь к чёрным кошкам. Тем кто не согласен рекомендую причаститься и уверовать в то, что молнии метает Зевс-громовержец, когда-то иные убеждения могли стоить жизни.
            Фильм любителям думать своей головой, а не только туда есть и принимать всё что принято в обществе за непоколебимые истины. Я бы поставила фильму твёрдую 4.


            Рэй

            Ray

            8.92/10

            0
            0

            Отлично, особенно для любителей джаза. То, что фильм основан на реальной биографии несомненно сыграло свою роль, а то уже в печёнках сидят шаблоны и предсказуемые сюжеты. Кстати, фильм таки не одноразовый, я уже раз пятый его посмотрела за пару лет и не надоел.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 4 из 10

            Бладрейн

            BloodRayne

            6,1/10

            Оценка 8 из 10

            Дориан Грей

            Dorian Gray

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Рэй

            Ray

            8,9/10

            записей: 8.
            • 1
            Mädchen
            Новичок
            • 5
            • 4
            • Дата регистрации
              02 Июл. 2010 10:25
            • Последняя активность
              03 Сен. 2010 22:53
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя