Коллекции пользователя Tailex

Tailex : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            0

            ярема вишневецкий, по напутствия короля, детей и женщин вдоль киевских дорог на кол сажал и поливал ступени свои кровью (украинской)! по сравнению с ним - влад дракула (историчный) - просто святой ребенок!


            0
            0

            Береете огромнейший респект! отличные мысли! согласен на все 200! я украинец, мой дед 1-вым летал бомбить берлин. пару раз самолет сбивали, и его спасали НКВДшники! целыми эскадрильями выводили! как можно после этого верить фильмам? это тоже мой дед был! я не верить ему не могу! а стреляли в спины нквдшникам и обычным пилотам, воевавшим за страну - бэндеровцы! как дед рассказывал - отлетали, сбили, 2м стрелкам с бомбардировщика награды дают, а на утро 12 человек повешенные в лесу висят в районе Ровно! это мы так на своей земле воюем? дед говорит что положили бы целый полк безоружных солдат, если бы не НКВДшники. людей, которые шли на родину к себе! просто брали и расстреливали! и вот честно, мне пофиг! если бы не НКВД - меня бы не было, потому что дед никогда бы не вернулся с войны! так что есть события и есть оправдания! кругом были люди! сотни тысяч разных людей!


            0
            0

            очень приятно читать комментарии умных людей! вот честно! согласен почти со всеми! мы воевали против врагов и с врагами поступали по вражески! как можно было во время войны оставить у себя в тылу целую армию?
            а второе - украинцы, русские - мы все один род! как можно что-то еще говорить? для украины польша была всегда самым большим врагом! может разве только немцы больше перебили. 1648 год не зря настал. а почему? кто такой Хмельницкий еще помним?
            может еще трагедию снять про семьи бедных есесовцев, которых наглым образом русские убивали?
            ссср полностью откупился за все свои грехи на войне. вернее люди его. время было такое. не приятно что сейчас хотят вогнать русских в понятие "агрессор". когда я пишу русский - я не имею ввиду росиянин. слово идет от Киевской Руси. Наш народ - он един. НАШ НАРОД! хе хохлы или москали! сколько же уже холиваров можно устраивать?


            0
            0

            очень понравился! стоит смотреть даже ради одного предложения выводов в конце.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Tailex
                Новичок
                • 1
                • 1
                • Дата регистрации
                  23 Июн. 2010 13:07
                • Последняя активность
                  07 Ноя. 2010 11:56
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя