Коллекции пользователя Evropa

Evropa : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
- 1
06.03.2011, 07:29
Посмотрела этот сериал полностью. Смотреть всем. Первые серии могут показаться затянутыми, но если проявите упорство не разочаруетесь. Сериал затягивает. Игра актёров безупречна, сценарий удивляет глубиной и фантазией сценариста. Книгу прочитала после просмотра сериала, там нет и десятой доли того, что есть в фильме. Сериал лучше, чем книга, характер героев и их судьбы захватывают. Некоторые серии будете пересматривать не один раз. Это тот редкий случай когда экранизация намного лучше книги. Смотрите обязательно!
10.10.2010, 06:16
А мне совсем не понравились новые серии. Серии с родственниками надуманны. Сэм совсем не рад Дину. Все две серии держатся на игре актёра играющего Дина. Может быть другие серии будут лучше. Сэм совсем на себя не похож, он словно пустая оболочка без внутреннего содержания. В общем первые две серии на твёрдую 3.
The Brave One
8.20/10
- 1
- 1
- 1
Fringe
9.37/10
12.03.2011, 12:31
Ничего более странного не смотрела. Фантазия создателя данного сериала покруче чем у Стивена Кинга. Сериал смотрится с упоением. Посмотрела только 1 сезон целиком, а моё мнение восхитительно снято, сыграно и написано. Интеллектуальный сериал, узнаёшь много нового о чём не то что не слышала, а и в голову не приходило. Хотите расширить границы своего разума и при этом получить удовольствие, то смотрите этот сериал.