Коллекции пользователя Virus Me

Virus Me : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Просто фильм не для каждого. Но для меня это шедевр!

            Нельза сравнивать его с кубом. Куб более попсовый можно сказать хотя тоже отличный фильм, хотя не дающий ответы ни на какие вопросы в отличии от Лоции Эдена.
            Да, Лоция Эдена это ещё больший арт-хаус, экзистенциальный арт-хаус. Его можно по разному интерпритировать, но даже без понятия смысла фильма (для каждого он будет свой) здесь интересен сюжет и его подача.
            Вначале это просто survive, потом герой хочет понять что случилось и выбраться из этого места, но после того как найдет истину поймет что цель его жизни уже была предопределена причем им самим.
            Конец вырывает все ещё оставшиеся после полутора часов просмотра эмоции и бросает обратно во тьму. Окончательно оху..в понимаешь что все сделано правильно но хочется пустить слезу. А финальная тема от Seppuku Paradigm окончательно добивает.
            И ни разу он ни черно белый! он такой только вначале фильма а потом плавно переходит в цветной, хотя все так же в темных тонах. Это сделано специально чтобы создавалось ощущение будто находишься под землей.


            0
            0

            Интересная идея, хотя реализация не впечатлила. Но у фильма своя атмосфера, это может заинтересовать. Ещё актриса симпатичная.)

            Осторожно - спойлер!
            А конец на самом деле печальный и ужасный.


            0
            1

            Вот кто вообще осмелился ставить этому фильму высокие баллы) Рекомендуется к просмотру чтобы представлять эталон самого худшего фантастического фильма в истории кино.


            0
            0

            Отличная работа получилась! Должна понравится тем кто играл в саму игру, которая я думаю пока самый лучший космический хоррор за всю историю компьютерных игр.

            Честно говоря первый мультфильм не особо понравился, хотя он тоже неплохой. И поэтому я не ожидал что этот выйдет просто отличным. Он идет час с лишним но за это время переживаешь часа 2! Постоянная смена событий, отличные повороты сюжета.

            На счет того что меняется стилистика мультипликации это даже плюс. Сначала сам не понял но потом очень понравилось. Это напоминает аниматрицу где такая же смена стилей. Но здесь связанная сюжетная линия и стили мультипликации сменяются гармонично на мой взгляд. Я считаю что это не только творчески отрывались аниматоры, но и показ того что у каждого из героев свое восприятие и взгляд на произошедшие события.

            СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

            почаще бы такое снимали


            3
            0

            Хороший фильм, и фантастика и киберпанк. У него холодная атмосфера трагичной любви. В конце хочется пустить слезу(((


            0
            0

            после просмотра захотелось свет включить в комнате)) на самом деле с середины фильма уже сам начинаешь чувствовать страх темноты. Вообще снят немного своеобразно но и хорошо, поэтому мне и понравилось. Трудно поверить что они вообще чтото пытались делать, там чувствуется полная безнадежность, очень гадкая и липкая. В какой то мере фильм говорит что нужно использовать вечные источники света а именно солнечную энергию. Я конечно только за эту идею, но то что в фильме на это какбЭ тонко намекают, мне не понравилось. Как в принципе и концовка. Поэтому 4 балла от меня, но посмотреть нужно.


            0
            0

            Интересная задумка. Неплохая реализация, хотя это не уровень Top Gun конечно. Конец не понравился. А мог бы получиться Rampage только с самолетами.


            0
            0

            Верно здесь сказали: не надо никого слушать что фильм не достоин просмотра. Я честно говоря не ожидал что фильм будет на столько хорош! В конце понимаешь что это не ужасы а психологический триллер. Я прошу прощение за возможно грубое сравнение, но это как игра Heavy Rain. Эмоции точно также вырываются из сердца и потом сжигаются брошенным в него коктейлем молотова. Это драма о месте человека в мировом хаосе, его стремлением красоте, при том что его собственная прекрасней многих других.
            Стоит отметить отличный саундтрек. Играющая песня в конце Jim Sturgess - Heartless окончательно вытягивает последние сопли(((


            0
            0

            Шедевральное кино. Я вообще любитель научной фантастики, но не отказываю себе в "хорошем" кино. Мне вдруг захотелось найти драму и что нить связанное с триллером. Советую посмотреть всем: и тем кому нравяться "женские" мелодраммы, любителям лёгкого триллера и всем остальным. Это больше напонимает мистический квест из раздела компьютерных игр - красивые планы и всегда что-то происходит.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Бессердечный

            Heartless

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Город Будущего

            Natural City

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Помни

            Memento

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Джорджино

            Giorgino

            8,0/10

            записей: 5.
            • 1
            Virus Me
            Новичок
            • 13
            • 4
            • Дата регистрации
              05 Июн. 2010 11:51
            • Последняя активность
              16 Янв. 2012 07:47
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя