Коллекции пользователя dgthtl77

dgthtl77 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Идея у фильма-отличная, но вот реализация хромает. Уж технику бокса можно было бы показать на уровне- в Штатах ведь профессиональная школа, без преувеличения, лучшая в мире-а тут не пойми что.Хорошо, если бы сняли ремейк, где исправили бы подобные огрехи фильма, плюс получше раскрыли внутренний мир героев.


            0
            0

            /Президент легитимен,избран народом.О его тирании рассказывает кучка подонков 2–3% населения России.Ваше высказывание полнейший бред больного человека./

            Адольф, о каком "народе" речь-наверное о клане Бори Ельцина, поставившим "преемника" "на царство", как гаранта наворованного.Выборы в России-клоунада, которую с ельцинских времен не признают соответствующей принятым в развитых демократических странах стандартам ни правовые организации Европы, ни штатовская общественность.С "паханом вся Руси" Вованом общаются только из-за утилитарных нефти и газа-по мере "сланцевой революции" все больше отторгают-скоро уже совсем нерукопожатым станет.Недавно даже мягкотелый Обамка ему в открытую брякнул на очередной встрече мировых "шишек", дескать, "Владимир здесь многие считают вас ослом- попробуйте разубедить".


            0
            0

            Ван Дамму надо со своим кентом Кадыровым убойный фильмец замутить, как они на Кавказе по горам с крутыми стволами сайгаками скачут в поисках моджахедов.


            0
            0

            Непонятно,как такой талантливый актер,каким является Епифанцев ,согласился играть в этой беспонтовой мусорской шняге.Видать, "бабла" много забашляли.Только ведь "бабки" эти- на крови тех пацанов ,у которых "силовики"- крышеватели отняли их бизнес,а самих закатали-кого в лагеря,а кого и на два метра в землю...Лучше посмотреть документальное интервью с Алексеем Шерстобитовым - "Лешей Солдатом" из передачи "Человек и закон"-там он хотя бы факты излагает, хоть и с мусорской подачи, а тут вообще исказили реальную картину того времени.


            0
            0

            Да,чувак, в натуре, мозговит, не то что герои отечественных сериалов туповатые мусора-колхозаны, машущие направо и налево руками, ногами и стволами.


            0
            0

            Ну вот, френчи сдулись на втором сезоне таки-ну где ж это видано, чтобы мусора были круче армейского спецназа-разве что в "Сказках Венского леса", на которые эти самые мусорки ох как горазды!А ведь, в сущности, неплохо начали-первый сезон был очень себе ничего,но во втором, когда показали, как Каплан с командой с легкостью разоружает спецназовцев-настоящих машин для убийства, хотя полтора сезона не могли ничего сделать с простым, хоть и харизматичным, бандитом Лемуаном, то это становится даже не смешным, а несколько провальным для создателей сериала.


            0
            0

            //Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем — настоящее гетто в одном из крупных российских городов.//

            Такие кварталы существовали и существуют в моей родной Казани с 60-70 годов прошлого века.Это Жилка, Новотатарская Слобода, Соцгород.


            0
            0

            Отличная интрига, классный сюжет и превосходная игра актеров.


            0
            0

            FC Сериал достойный.И коррумпированных ФСБшников-убийц очень правдиво показал.Один из таких сейчас сидит в Кремле- управляет государством...


            0
            0

            Отличный динамичный фильм, ничего лишнего.Хорошая игра актеров, а камера "активная" в некоторых action-сценах - это такой прием для нагнетания "напряжения" при просмотре.Радует, что и эмоции людей показаны правдиво: нет ни "деревянности" ,ни излишнего "переигрывания" с соплями-слюнями на полчаса, чем грешат наши отечественные сериалы.
            В общем, молодцы французы! Всем любителям жанра смотреть обязательно!


            записей: 10.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Следствие вели...

            8,8/10

            Оценка 6 из 10

            Однажды в Ростове

            8,6/10

            записей: 2.
            • 1
            dgthtl77
            Новичок
            • 14
            • 9
            • Дата регистрации
              02 Июн. 2010 17:07
            • Последняя активность
              22 Мар. 2014 10:53
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя