Коллекции пользователя Danglar

Danglar : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Фильм очень хороший и реалистичный! У каждого и в школе и в жизни после школы, есть такие ситуациии! Посмотрел фильм сразу после Каннского кинофестиваля в 2007 году! Фильм достоин пальмовой ветви Каннского кинофестиваля и достоин быть в коллекции фильмов, которые хочется показать друзьям! Думаю посмотреть его стоит всем! А вот выводы нужно делать каждому свои! Ведь мы все разные и стоим, как в этом фильме, по разные стороны противостояния! Не стоит закрывать глаза на такое! Фильм как раз о том, что происходит в основном по вине потрясающего всеобщего равнодушия!


            0
            0

            Я с большим интересом смотрел все 69 серий! Фильм конечно спорный и по манере актёрской игры, и по манере съемок, и по режиссуре, и по диалогам... Ощущение такое, что снимали не профессионалы и не профессионалы играли! Но! Именно в этом есть смысл! Снимали люди о наболевшем, на своих эмоциях, о жизни в школе глазами тех, с которыми лично мне посчастливилось в школе не сталкиваться! И поэтому при просмотре на эти недостатки не обращаешь внимания! Общее ощущение от фильма всё-таки хорошее! В фильме есть глубокий смысл, но он будет увиден, безусловно, не всеми! Фильм не злой и не грязь! Он о безразличии и неумении найти общий язык с окружающими с одной стороны, и о заботе и человечности с другой! О противоречиях, кипящих в нас! Хотя лично я видимо учился совершенно в другой школе! Но ведь если бы не этот фильм, я так никогда бы и не узнал, каково тем, которые как одна из главных персонажей фильма, сами себе и всем окружающим создают непреодолимые и совершенно бестолковые проблемы!


            1
            0

            Великолепный фильм о любви, верности, преодолении трудностей и... предательстве! Редкое сочетание великолепной игры актёров, режиссерской удачи и многопланового сюжета! История любви на фоне исторических событий, в потрясающих китайских интерьерах! Впервые посмотрел этот фильм более 10 лет назад - забыть его не возможно!


            0
            0

            Замечательный фильм! В настоящих английских традициях! Один из лучших фильмов в этой теме! Его вполне можно поставить в один ряд с советским "Мери Поппинс " и Австрийским "Эдельвейс "


            0
            0

            Я с большим интересом смотрел все 69 серий! Фильм конечно спорный и по манере актёрской игры, и по манере съемок, и по режессуре, и по диалогам... Ощущение такое, что снимали не профессионалы и не профессионалы играли! Но! Именно в этом есть смысл! Снимали люди о наболевшем, на своих эмоциях, о жизни в школе глазами тех, с которыми лично мне посчастливилось в школе не сталкиваться! И по этому при просмотре на эти недостатки не обращаешь внимания! Общее ощущение от фильма всё-таки хорошее! В фильме есть глубокий смысл, но он будет увиден безусловно не всеми! Фильм не злой и не грязь! Он о безразличии и неумении найти общий язык с окружающими с одной стороны, и о заботе и человечности с другой! О противоречиях кипящих в нас! Хотя лично я видимо учился совершенно в другой школе! Но ведь если бы не этот фильм, я так никогда бы и не узнал, каково тем, которые как одна из главных персонажей фильма, сами себе и всем окружающим создают непреодолимые и совершенно бестолковые проблемы!


            0
            0

            Фильм очень хороший! Очень реалистичный! У каждого и в школе и в жизни после школы, есть такие ситуациии! Посмотрел фильм сразу после Каннского кинофестиваля в 2007 году! Фильм достоин пальмовой ветви Каннского кинофестиваля и достоин быть в коллекции фильмов, которые хочется показать друзьям! Думаю посмотреть его стоит всем! А вот выводы нужно делать каждому свои! Ведь мы все разные и стоим, как в этом фильме, по разные стороны противостояния! Не стоит закрывать глаза на такое! Фильм как раз о том, что происходит в основном по вине потрясающего всеобщего равнодушия!


            0
            0

            Фильм интересный, советую посмотреть! Восточная культура и мистика в одном флаконе смотрится интересно! Сравнивать же игру актёров и анимэ не стоит! Это дело вкуса! Именно для этого вам и предложено и то и другое!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Декстер

            Dexter

            9,3/10

            записей: 2.
            • 1
            Danglar
            Новичок
            • 9
            • 5
            • Дата регистрации
              28 Май. 2010 17:57
            • Последняя активность
              25 Май. 2019 21:34
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя