Коллекции пользователя Zara_1985

Zara_1985 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Короче люди -Братья Гримм отдыхают , до чего дубовый сценарий сама задумка дибильная , хотя снят профессионально , могу рассказать в кратце про что . Начало вообще не понятное 5 ребят приехали на какое то озеро ,тут не понятное что то произошло на них напали от куда взялся мальчик вампир да ещё и днём не понятно )))) ладно ,дальше сюжет крутой появляются Викинги ))))))))))))вампиры )))))))))))заступники всё в одном лице прошу заметить )))))так это туфта ,когда я услышала что они питаясь КОРОВАМИ заразились коровьим грипом из- за этого всё и началось ,ржала пипец ))))))))))))Смотрите сами впринципе над тупостью фильма можно и поржать ))) Удачи .


            0
            0

            Мне тож понравился )))


            0
            0

            Я так понимаю русские ещё не научились снимать норм. ужасы )))) Даже индия и то лучше снимает докотились ни петь, ни снимать , не хрена русский Ванька не умеет ))))


            0
            0

            Смотрела этот фильм на большом экране , могу заметить ни чего интересного , жалкая подобия на старенький уже до боли знакомый ещё тот Кошмар на улице вязов , Только в этом фильме Фреди оказался педофилом это меня вообще прибило , короче со старым фильмом не сравнить , но посмотреть один раз можно чисто для того чтобы дать оценку нашим режиссёрам 21 века которые последние время кроме лажи ни чего не снимают .



            0
            0

            Не скажу что ВАУ , посмотреть разочек можно .


            0
            0

            Блин Все 3 части Мумии классные !!!! Смотрите не пожалеете . 5 +


            0
            0

            Да ладно и похуже фильмы есть , на разок сойдёт посмотреть , кстати сюжет не обычный и не похожий на другие . Опять таки на Любителя .Но нескажу конечно что на" ужасы" тянет , конечно" триллер" ему бы больше подошёл . Кстати Сюжет взят из китайских поверий (Согласно китайскому календарю, каждый седьмой месяц года души мертвых вырываются на свободу из ворот Ада, чтобы смешаться с миром смертных. В это время надо соблюдать определенные правила, чтобы не стать жертвой проклятых душ...) может быть и фильм основан на реальных событиях? Короче смотрите сами ! 4 --( ставлю ).


            0
            0

            Блин стараюсь плохих коментов не писать все фильмы по своему хороши , фильм на любителя, но мне не понравился 1----------


            0
            0

            Для 2002 хороший фильмец . Смотрите не пожалеете .


            0
            0

            Смотрела правда давно . На один разок можно глянуть , в принципе не очень плохо сначало муйня не понятная , а потом вроде ни чё .......


            0
            0

            Хрень не городите , хороший фильм на любителя . Мне нравятся психологические и для особо одорённых там написано "фэнтэзи"детектив"драмма"триллер" а чисто ужасы смотрите в разделе одних "ужасов". а то понимаете им не нравится .


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Zara_1985
                Новичок
                • 3
                • 5
                • Дата регистрации
                  19 Май. 2010 13:51
                • Последняя активность
                  24 Июн. 2010 15:01
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя