Коллекции пользователя Вио

Вио : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            Отличный фильм,с красивыми актерами и потрясающей музыкой! Это кино о любви о одиночестве.


            0
            0

            Полный бред. Фильм про человека, который не нашел себя в мирной жизни и кроме войны ничего больше не умеет и не хочет. Бюджет «0», да и сценарий такой же. С кем они воевали то??? Этот фильм такой же надуманный, как и война америкосов. А эта история с мальчиком, зачем он его искал, и он ли появился в конце...


            Дура

            7.85/10

            0
            0

            Драма, комедия и мелодрама. Хороший фильм. Жизненный. Всех жалко и всех можно понять.


            0
            0

            дебильный,американский юмор по-началу так казалось...но под конец вроде вытянули фильмец,когда они стали вспоминать и распутывать клубок...))финал неплохой! очкарик вообще фартовый!))вообщем один раз посмотреть и тут же забыть


            0
            0

            Смотрела в кино 3D. Я думаю если обкуриться, то будет над чем поржать. Наркоманская девочка, с мешками под глазами, приходами и постоянными съешь меня, выпий меня...(с классической алисой мало общего). Не знаю видимо я просто не люблю такого рода фильмы или я уже не в том возрасте. Фильм недетский это факт, с моментами черного юмора. Королева червей- некрасивая, обиженная на свех женщина,с лицемерным любовником. Мне ее почему-то было очень жалко.


            0
            0

            Sugrob. пишет:
            гранату пусть себе запихнут в ж......

            меня так эта фраза повеселила))))) Четко и Лаконично


            0
            0

            Красивейшая компьютерная графика - видно что работало много талантливых художников. Картинка, музыка, и актерский состав великолепный!!! (единственное главный герой показался мне немного хилым, не поверила я ему что он избранный). Вообщем все вроде бы хорошо, но есть одно НО! То ли затянуто, то ли конец какой-то неяркий, короче, я так и не врубилась кто был ЭТО ЗЛО! И кого вообще победили...)


            0
            0

            eclisiast пишет:

            АВАТАР - ЭТО ВЫДАЮЩИЙСЯ ФИЛЬМ ГЕНИАЛЬНОГО РЕЖИССЁРА!!!!!!!!!!!
            (простите за капс модераторы)


            0
            0

            Аццкий критик ;) пишет:
            Виолетта пишет:
            Премия Оскар -это прежде всего политика!
            Мне больше всегог обидно,что бывшая жена Джеймса Камерона получила эту награду (Кэтрин Бигелоу),а ее фильм "Повелитель бури"-это просто оправдание войны,которую затеяли америкосы. Никакой объективности в этой примии нет.


            не согласен. фильм "Повелитель бури" не о войне, а о человеке который не нашел себя в обычной жизне и стал военным сапером, проходя войну за войной и постоянно играя со смертью. он оправдывает себя тем что он нужен людям чтобы не гибли мирные люди и военные, в то время как на гражданке его ждут любящая жена и сын, а он не видит себя в мирной жизне и снова, и снова уходит на войну играть со смертью.
            на мой взгляд фильм заслужено получил Оскара


            Сколько людей - столько и мнений. Аватар-это нечто бесподобное,это даже не кино! такого никогда не снимали и я думаю долго еще не снимут. А если даже и снимут это будет подобие "Аватара". А фильмом о войне никого не удивишь. Спорить не буду,но я останусь при своем мнение.


            0
            0

            Премия Оскар -это прежде всего политика!
            Мне больше всегог обидно,что бывшая жена Джеймса Камерона получила эту награду (Кэтрин Бигелоу),а ее фильм "Повелитель бури"-это просто оправдание войны,которую затеяли америкосы. Никакой объективности в этой примии нет.


            0
            0

            Смотреть исключительно любителям науки и культуры и религии. (заметно участие BBC) В плане художественного - очень затянуто. Как фильм биография – вполне сойдет. «Теорию Дарвина» никогда не разделяла. И как человеку, Верующему в Бога финальная фраза мне понравилась. Оценить не берусь.


            0
            0

            Сегодня с папой обсуждала этот фильм. Он сказал,что помнит эту историю и когда это реально случилось,то президент Татарстана (Шаймиев вроде на тот момент тоже был, если помните финальные титры то были одни татарские фамилии),выложил кучу денег и через ОАЭ и мусульманские каналы пытался утрести этот вопрос. В конце концов все благополучно разрешилось...так что ставится под сомнение факт героизма и авантюризма пилотов...Так маленькая ремарочка к моим предыдущим словам.


            0
            0

            "причем тут имя Бекмабетов, неясно, или деградирует он не слабо," - он типа подписался под всем этим, фамилия раскрученная вот народ и шел на него :-)

            "хорошо хоть я не узнал какой фирмы бенз он себе льет" - суперр 5 баллов!!! макфа, yota, и ресторан "The Most" - всех замешали! ))))


            0
            0

            На 4. В принципе неплохо…поначалу не сразу поняла, в чем там дело и почему голый мужик все время появляется и исчезает. Но когда вникла, мне понравилось. В конце даже прослезилась. Кино снято по книге…, но не всегда, что хорошо на бумаге так же выходит и на экране.
            Мне кажется, мужчинам будет не интересно. Мелодрама. Вот если бы голая женщина так путешествовала во времени...)


            0
            0

            Бекмамбетов исчерпал себя...досадно, обидно, но факт. Фильм-реклама: мерседеса, (я думала они в рекламе не нуждаются)… а так же водки «русский стандарт», айфона, мирового бизнес центра, и рекламы доставки цветов Москвы и московской области.
            Непонятно на какой возраст зрителей рассчитывали создатели. Видимо, они просто хотели срубить бабла в новогодние праздники. Моя оценка 2 причем жирная.


            0
            0

            Это новое чудо света!!!Невероятное ощущение! 10+
            очень глубокий фильм: с продуманными сюжетами, диалогами и безумной графикой! ничего лишнего


            0
            0

            сначала посмотрела "Я люблю тебя NY" в полном восторге! музыка и сюжеты 5+.
            Этот же фильм еле-еле на 3+. Затянуто...зацепил только один сюжет, про негра-музыканта... Все остальное


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Вио
                Новичок
                • 8
                • 2
                • Дата регистрации
                  07 Мар. 2010 09:46
                • Последняя активность
                  09 Май. 2010 19:14
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя