Коллекции пользователя rook

rook : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 19.
            • 1
            0
            0

            Отличный фильм , есть о чем подумать и конечно очень хорошо снято и понятно для тех кто жил и работал в ОАЕ . Всем удачи .


            0
            0

            Сериал супер , просто супер я думаю один из лучших на сегодняшний день 5+
            а про закон скажу так -закон есть закон - смотрите сериал - если не нравится закон постарайтесь если сможете сами сесть на трон что бы его изменить ))))))))) удачи господа .


            1
            0

            Отличный фильм , классика европейского кинематографа , по таким фильмам нужно учится и смотреть их молодым режиссерам и операторам , а сюжет это просто жгучая смесь страсти ,любви и всего что связывает людей которые любят друг друга , очень давно смотрел этот фильм и не понимал много ,а сейчас все по другому и жизнь и люди -смотрите и учитесь как нужно любить и быть любимыми


            0
            0

            Отличная отдыхающая комедия для сей семьи ))) Хорошая игра актеров ,от меня твердая 4 с большим ++++++++++++++++ сом ))))))))))))))


            0
            0

            После просмотра этого фильма у меня было такое впечатление что американцы уже совсем не умеют снимать кино , слушайте ну совсем тупое , бездарное кино , бегающие (голые) из властелина колец по бункеру совсем меня рассмешили ,солдат без языка )) -просто смешно - а варианты предположительно телепортации - уродство , это просто ужасная картина моя оценка - 1 или -1


            0
            0

            добрый день всем , кто хочет попробовать посмотреть фильм дальше прошу писать мне в личку . я скажу где и когда


            0
            0

            Фильм УЛЕТ - я сразу скажу что я фанат всех частей чужих и РИППЛИ - и это просто шедевр который захватывает не хуже всех до частей - классное динамическое кино которое держит в напряжении все время -просто супер супер супер


            0
            0

            Супер продолжение людей в черном - открыты многие секреты - думаю на этом можно и остановится


            0
            0

            Отличный фильм , такие фильмы достаточно редко снимают и затрагиваю ту -другую сторону и, а здесь перемешалась та и другая сторона - стоит задуматься иногда )))


            0
            0

            Супер фильм ,просто в восторге от Норвежцев ,они супер кино сняли ребята -но серьезно я думаю кто смотрел этот фильм скажет тоже самое .


            0
            0

            Я честно признаюсь что продолжение трилогии достойное и постановка на должном уровне ,ведь фильм не только завлекает игрой актеров и развитием сюжета -он отображает как общество изменяется и показывает еще раз его плохие и хорошие стороны . Что есть еще те кому нужна правда и любовь во все времена .


            0
            0

            Фильм супер -отличный сюжет и развязка тоже просто класс , не хуже чем (Багровые реки ) -это мое сравнение , даже по своему лучше ,старушка Европа та еще -хранит свои секреты .


            1
            0

            Отличный фильм с участием великого актера , жаль что таких фильмов сейчас мало и актеров тоже . Советую всем посмотреть эту картину одну из последних работ в кино замечательного Жана Габена , и окунутся в атмосферу того времени .


            0
            0

            Отличный фильм !!! Есть еще вторя часть называется-Возвращение Джанго (1987 год) , а вот про великого итальянского актера забыли ,который и в первой и во второй части сыграл главную роль , это Франко Неро . Исправте пожалуйста эту ошибку уважаемые работники сайта .


            0
            0

            Отличный фильм !!! Ожидал хуже будет а получился даже здорово-будем ждать продолжения ))
            Всем советую посмотреть кто любит фантастику в стиле Блейд


            0
            0

            Отличный мини сериал ,мне понравился и я советую всем его посмотреть


            0
            0

            Послушайте народ !!! стоп так много рассуждений ,хочу сказать одно вы забыли в потоке словесной полемики что это фильм для тех кто его должен просо понять вот и все .Удачи всем


            0
            0

            Филь ерунда ,Квентин непоказал ничего новго а хорошее старое испортил , короче недороботка вышла .Если кто хочет еще в конце похохотать как Гитлера убивают то посмотрите , вообще если молодежь будет на таких фильмах учится из нас вскрором времени америкосы вообще зделают идиотов я неговорю уже по героев этого фильма ,а негироев этой жестокой и горькой для миллионов людей войны .


            0
            0

            Отличный фильм , мне очень понравился , а главное есть логическое завершение , советую всем кто любит приключения и радуется за тех кто хочет добится првды .


            записей: 19.
            • 1
            rook
            Новичок
            • 13
            • 12
            • Дата регистрации
              17 Янв. 2010 19:55
            • Последняя активность
              21 Сен. 2016 20:10
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя