Коллекции пользователя Эльф!

Эльф! : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            1
            0

            В коме он был 20 лет, а не 30


            1
            0

            Такая унылая бытовуха, что смотреть просто времени жалко. Ничего не имею против Дженнифер Гарнер, но как актриса она не фонтан. Смотреть решила из-за Дэвида Теннента....он честно старается, но не выезжает.


            0
            0

            В принципе, отличный сериал. Практически идентичен по сюжету со Столпами земли. Тематика та же. Интересный, динамичный, актеры замечательные. Субъективно могу придраться разве что к одной актрисе, она меня бесила еще в Изабелле - Мишель Ханнер. Страдальческо претензиозное лицо и роли схожи. Была разочарована концовкой в любовной линии. Но весь сериал не отпускала мысль, что мое возмущение личными отношениями героев вызвано веяниями времени, а сценаристы все же достаточно верно передали взаимоотношения тех веков. Советую тем, кто любит исторические костюмированные сериалы.


            0
            1

            Мои глаза. Как это развидеть? Милые американские школьницы милы только до 14 лет, дальше они довольно быстро превращаются в домохозяйных коров. И как всегда продюссеры не умеют во время остановиться. Городят уже чушь, сериал смотрела, и Равенсвуд тоже, с удовольствием. Сейчас это уже даже не интересно. Элисон откровенная жирная баба с отвисающими подбородками, но они с Ханной и так были склонны к полноте, а Эмили, которая в принципе там самая симпотичная, когда снимают сбоку видна ее необъятная "талия". Раскабанели все, или ходят уже беременными по третьему разу! А для меня, как эстета и идеалиста) крайне важно смотреть на сюжет и актеров в целом, они должны соответствовать и подходить! Иначе я и почитать книгу могу.


            0
            0

            По съемкам сериал напоминает Люцифера, на мой взгляд, но без мистики, по тематике Убийство, но более поверхностно. В целом интересно. Но вот ужас от вида главной героини...где они нашли такую лупоглазую актрису с лобешником как будто ей скальп сняли??! Смотрю, но с отвращением.


            0
            1

            И отдельное фи главной героине, толстая неухоженная женщина, в шведском представлении прям красавица, видимо, и роковая, так как муж мечется между нею и нормальной такой красоткой. Неприятно на ее складки жирные смотреть, честно.


            0
            0

            Anna_ди пишет:
            Отпишитесь кто-нибудь... Стоит смотреть??? Спасибо!


            Стоит, если любите норвежские сериалы. Все долго, не динамично, и часто хочется дать позатыльник героям для ускорения соображения и поорать в монитор, но интересно, черт возьми! И в этом есть своя прелесть, через пару серий привыкаешь и втягиваешься. Никакого ужаса вы тут не увидите.


            0
            0

            Это первый русский сериал со времен Трущобы Петербурга, который я стала смотреть. Человек, который решает кроссворды, знает древне-греческие мифы, но не знает кто такой Страдивари?...ну, ладно. Ефремов прекрасен и шикарен, и талантлив, и все лавры ему. Одному. Кто догадался притащить туда Иванову? Она - это что? То ли роль у бедной актрисы такая, жертва скудоумия сценаристов? Но остальные то справились. Заметили, поголовно все советские женщины курили?! Угу, комсомолки и красавицы. Может, все-таки сценаристы такие?....


            1
            0

            Моему гневу и унынию от просмотра современных сериалов нет предела!
            Мне, любителю исторических эпох, крайне нравятся сериалы типа Геракла и Зены, Робин Гуда и тд. Сериалы 90-х. Отлично, что снимают и современные!! НО! Почему все их сводят к войнам?? Исторический. Мифологический. Мистический. И вдруг все сведено к банальной войне, противостоянию вдруг образовавшемуся, и вместо красивых мужчин и сюжета с теплыми странами я смотрю на нелепые боевые сражения! Все сериалы сводятся к этому! Атлантида, Быть человеком, Сверхъестественное!
            Кто-нибудь может посоветовать похожий сериал, но без этой воинственной лабуды?
            Начали с пальм и полуголых нимф, ими и заканчивайте!


            0
            0

            2 сезон просто аут. Сплошные песни и смысл вообще как-то растворяется дальше смотреть


            0
            0

            Вопросов по сюжету очень много, но сериал ненапряжный, смотреть буду, иногда и как фон) испанские сериалы люблю, они не раздражают


            2
            0

            Раздражает безмерно поведение всех! Абсолютно. Очень много смотрю сериалов нордических стран, но этот просто меня доводит до белого каления. Сюжет интересный, закрутка отличная. Но персонажи!!

            Осторожно - спойлер!
            Спойлер, простите: Ребенка спасают из-под колес, а она ему по морде?! Да я бы на месте мужика в ответ шарахнула. Ей задают вопросы о происшествии, а она возмущается, что ее допрашивают!!! Ну и пошла ты в ****! Нет, расстроенный полицейский мучается чувствами.
            И вообще персонажи ведут себя абсурдно и неадекватно. То ли недоработка сценария и плохая проработка персонажей, то ли наоборот, очень искусно доводят зрителя до бешенства.
            Может задумка такая?
            Нет, смотреть я буду, запасусь валерьянкой, и буду смотреть. Пока что все мои симпатии у милого убийцы. Он один втихаря делает свою работу, вдали от истеричного населения.


            0
            0

            Спасибо большое за сериал!!! Он совершенно не детский, и может даже не для подростков. Мне 30, посмотрела все 8 серий за один день! И жду продолжения. Конечно, все актеры - и ученики и их родители и другие персонажи - все на один возраст и типаж, красавцы и сексуальные дамочки)) И даже директрису во всей красе показали! Но какие эмоции! Да и история не измыленная. От меня 5, а Габриэля занесла в личный типаж мужчин))


            0
            1

            Супер сериал! Порадовали актеры. Кардашьян отдыхают на фоне этой семейки)


            0
            0

            Отличный сериал! Все, кто написал негатив, вы вообще книгу читали? Разве что Леди Фуксия не лучшим образом подобрана, ни по характеру ни по внешности. Интересно, красочно, по английски сдержано, но очень насыщенно!


            0
            0

            С какого сезона там появился Дженсен Эклз??? Я бросила смотреть. когда началась совсем бредовая тягомотина на 7 сезоне...


            0
            0

            На Кинопоиске указано в описании, что новелл 7, при чем, 8-ую (Не желай жены ближнего твоего) можно увидеть в полной версии. То есть тут 5 новелл, значит, версия еще более урезанная? Или где-то затесалась ошибка в описаниях?


            0
            0

            Редкостный тухляк


            1
            0

            Смотрю с удовольствием, особенно на фоне всей космической дури, что сейчас активно выходит. Но вот я уже на втором сезоне, а в мужиках до сих пор путаюсь, все одинаковые, кроме Тоби)))


            0
            0

            Такой бред! Неадекватные флешбеки, раздражающие диалоги и совершенно нелепый сюжет. Я думала это будет что-то вроде Бродчёрч или Вершина озера, а это не стоит ни времени ни мозговой активности.


            0
            0

            Отличный, лёгкий сериал, главное - ничего нудного и лишнего! Пилот пошёл легко!


            1
            0

            Буду смотреть ради Эйдана Тернера =)


            1
            0

            Лёгкий и добрый сериал, ничего лишнего и раздражающего, позволяет вернуться в беззаботное детство на эти 12 минут серии


            0
            0

            Еще одна сказка. Съемки, актеры и тема сериала вполне удовлетворит всех, кто любит Гримма, Расследования Мердока, Салем и остальные сказочные сюжеты. Мне очень понравился


            записей: 29.
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Собор у моря

            La catedral del mar

            5,9/10

            записей: 2.
            • 1
            Эльф!
            Новичок
            • 15
            • 15
            • Дата регистрации
              09 Янв. 2010 18:11
            • Последняя активность
              14 Мар. 2022 20:03
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя