Коллекции пользователя aнтибoт

aнтибoт : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            25
            21

            Пророк Йешая высказался об этом сериале так: "Тогда волк будет жить вместе с ягнёнком, и барс будет лежать вместе с козлёнком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе..." (Исаия 11 стих 6).

            Джон Толкин сказал о сериале следущее: "Да, я считаю орков такими же реальными созданиями, как и все в «реалистической» фантастике… только в реальной жизни они, конечно, были бы с обеих сторон. В реальной (внешней) жизни люди стоят по обе стороны: это означает пестрый союз орков, зверей, демонов, простых от природы честных людей и ангелов"

            На выходе с премьеры пьесы «Гарри Поттер и окаянное дитя», с рекордом в 175 тысяч билетов за сутки, Джоан Роулинг осудила хейтеров сериала, сказав, цитирую: «Гермиона может быть черной с моего благословения».

            Саймон Толкин поддержал аудиторию Колец Власти и сказал: «Мне понравилось помогать Amazon Studios в работе с сериалом и, в частности, предоставлять информацию Джей Ди Пейну и Патрику Маккею по вопросам, включая оригинальный текст моего деда».

            Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш похвалил создателей сериала за присоединение к политике DEI (diversity, equity and inclusion): «Я постоянно выступаю против глобального всплеска популизма, национализма и ксенофобии, к которому прибегают неонацисты, сторонники превосходства белой расы и другие расисты всех видов и мастей».


            20
            17

            Скрытый текст
            Видите дизы на моем аккаунте? Это все дизы за то что я вечно осуждаю всю эту толерантность, действительно она заколебала и меня бесила всегда,

            Субъективизм чистой воды. Тоже самое, что форсить дискриминацию, или тоталитаризм, а потом жаловаться на концентрационные лагеря. Лично я вам дизы не ставил, но предполагаю, что они либо за оценку сериала, либо за то, что не всем интересны ваши индивидуальные траблы (невзирая на то, что вы не темный эльф). Уже тыщу раз говорил, из вредности или упрямства, можно любые цифры налепить (Админ месяцами по сотке дизов в день от какого-то моего "фаната" с моей кармы удалял, пока я пароль от своего аккаунта не посеял - и ниче), но дизы и х**зы - это лишь эмоции, ставь, не ставь, а справедливости к написанному не убавит и не прибавит. Можно и таблицу Пифагора минусами и ботами закидать - а толку?


            25
            21

            VADIS пишет:
            Млин, ну вот я не расист, перечитал все книги Толкиена и эльфы - негры, это так...странно. Зачем такую отсебятинку впаривать, ну не сочетается сладкое с соленым - когда уже в первых фильмах общий темп вселенной задан.

            Как бы не расисты читают все книги, но не в курсе про народы вроде Морикенди «темные эльфы», или «Синдар». Да, Толкиен не фокусирует на них пристального внимания, но они упоминаются. Легко сложить 2+2, зная, что в ряде текстов ("Утопление Анадуны", "Легенда о Турамбаре", "Хоббите") говорится о смешенных браках эльфов и других особей. Т.е. темнокожий человек или истерлинг(например) + эльф = темнокожий эльф. Даже в сериале смуглый эльф, которого играет актер пуэрториканец (а не негр) подкатывает к женщине-человеку. Толкиен (бывший противником расизма) допускал существование темнокожих эльфов и хоббитов в «Сильмариллионе», его черновиках. Надо срочно экранизировать нижеупомянутые «Homeland», «Exile» и «Sojourn» из цикла романов "Темный эльф" (1990г.) Роберта Сальваторе.

            Кварк, написал в лс.


            23
            19

            ARMENIAN пишет:
            Если Кольца Власти не сравнять с Властелин Колец и Хоббита возможно было бы не плохо , но блин такое скучное и нудное начало что смотрел с перемоткой . Диалоги не о чем, в всех кислые морды а Галадриэль такое впечатления что ее должны вот вот повесить ) . Снова посылки Темнокожие , Геи , Лесби .и еще про сильных женщин ну как в традициях Запада.
            КОЛЬЦА ВЛАСТИ на новый лад.
            Поставлю 1 . За количество графики 5.

            Лол, а можно таймкоды, где вы там тесные сексуальные связи в принципе нашли на протяжении 3 серий, не говоря уже о нетрадиционных? Кто-нибудь из клепателей подобных отзывов приведите таймкоды пожалуйста. В сериале действительно есть 3% темнокожих на 97% белого состава, и даже тот смуглый эльф которого почему-то называют "негром" - пуэрториканец (Исмаэль Крус Кордова). Взгляните, на это фото и найдите мне негра на нем. Как определять, что "диалоги не о чем" на промотке? Западный сериал обещал быть в среднеевразийских традициях? Или вас заинтересовали орки?


            4
            2

            I_Megaman_I пишет:
            aнтибот пишет:
            I_Megaman_I пишет:
            Именно из-за гендерной повесточки сейчас вообще почти нечего смотреть о чем ты...потому что смотришь не кино о Хищнике а агитку...

            1. Вам невозможно что-то смотреть. Нам можно. На чьей стороне проблема?
            Значит ты часть проблемы, а не её решение. Когда в твою любимую франшизу начнут пихать повесточку, я посмотрю на тебя и тоже посмеюсь.

            Опять же, зачем вы создаете себе несуществующие проблемы? У меня нет такого параметра "любимая франшиза", или точнее я благодарен за то, что уже есть, и не привязываюсь к тому, что от меня не зависит. Мне было бы обидно, если бы я был продюссером, сценаристом и режиссером, и в день премьеры некие злоумышленники подменили бы мою работу о "Хищнике", - пародией на нее. Пусть энтузиасты делают с франшизами что угодно, лишь бы 1) не уничтожали уже созданные фильмы, и 2) не мешали создавать бесконечно большое разнообразие художественных адаптаций и альтернатив имеющимся. Не вижу в разнообразии и экспериментах ничего плохого, тем более, учитывая, что неинтересные мне "предложения" я могу проигнорировать. Не понимаю, что мешает тоже самое делать вам?


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                aнтибoт
                Новичок
                • 43
                • 33
                • Дата регистрации
                  16 Авг. 2022 21:43
                • Последняя активность
                  20 Сен. 2022 05:28
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя