Коллекции пользователя griganik

griganik : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Пидерастия просто зашкаливает. Особенно в конце сезона.


            0
            0

            Маразм крепчал чем дальше тем суровей


            0
            5

            Боевые сцены у Брюса гораздо качественней, реалистичней. Каждый, кто достаточно компетентен в боевых искусствах, знает, что выстоять одному против троих с холодным оружием бойцов не возможно. А в "Воине" один вырубает десятерых с ТОПОРАМИ регулярно. Если капнуть историю, то исторических фактов существования китайской мафии в те времена в США нет совершенно. Ирландский клан иное дело. Ирландцы как в те времена, так и позже играли ключевую роль как в общественной, так и в уголовной жизни США. Полицая так же постоянно комплектовалась в основном из ирландцев. В случае конфликта ирландцы оставили бы от китайцев мокрое место.

            Редактировано / Модератор!

            5
            2

            Классный сериал. В 3-м сезоне Клэнси оказался пророком, только действительность оказалась страшнее и нелепее предвиденья Клэнси.


            9
            3

            Писатель-фронтовик Астафьев Виктор писал в своих мемуарах, что русским удавалось остановить наступающих немцев, только если русские имели не менее чем 3-х кратное преимущество в живой силе. Хотя согласно военным канонам 3-х кратное превосходство должно быть у наступающих. В битве под Курском СА имела в среднем почти 10-ти кратное превосходство в живой силе и технике. Я служил в Афгане в СА с этническими немцами. И они точно прирождённые войны, в сравнении с другими нациями. Война как будто у них в крови.


            0
            2

            Исламизм сейчас уже особо и не нуждается в терроризме. Разве что для особо упёртых неверных. Они и так без единого выстрела подмяли под себя весь ЕС. Мечетей сейчас в ЕС в сотни раз больше чем церквей и костёлов. Во всех городах ЕС мусульман в разы больше, чем христиан. Мусульманские кварталы - государства в государстве. Власти это называют толерантностью, а на деле это тупая слепота. По неволе на ум приходит пример индейских резерваций в США и далее зверинцев для неверных. Скорей бы уж Христос во истину воскрес. А если не воскреснет ?


            0
            2

            Во времена, когда за опоздание на работу, давали срок. За тунеядство на 100% грозил срок. Когда в личном пользовании машин не было. Урки имеют свои колёса, и играют в бильярд у себя на малине. Смех да и только. А сколько беломора извели - страх, аж в горле запершило.


            1
            2

            Советую посмотреть или пересмотреть фильм "ТРОЯ" 2004 г. .Мне лично "М К А" показался низкопробной мультяшкой, в сравнении с ТРОЕЙ. Где нет натуралистичности и в помине, сплошь компьютерная графика. А батальные сцены ? Насколько они великолепны в ТРОЕ, настолько же они бездарны в МКА, где главный герой машет мечом как дубиной. В ТРОЕ же искусство владения мечом всеми персонажами и, в особенности Б. Питом, доведены до совершенства. А актёрский состав там и тут - небо и земля. Чем дальше в лес тем дровишки всё хуже и хуже.


            4
            8

            И зачем Спилбергу надо выпячивать своё национальное достоинство.? Какой национальности был Тарковский ? Гений - вот его национальность. Эйнштейну приписывают открытие теории относительности, а ведь до него четверо учёных не евреев уже заявляли о своём открытии этой теории. Просто эти четверо были не той национальности.


            5
            7

            Пора ввести классификацию фильмов : для белых, для афроамериканцев, для геев, для лесби... . А то смотришь на очередной кино маразм и мыслишь - то ли напиться , то ли застрелиться.


            5
            1

            Все честные и неподкупные , то бишь бедные и без блата, отсеиваются ещё на дальних подступах к кормушкам. Такое кино надо относить не к категории социальных детективов, а к категории социальной комедии, фэнтези или к фильмам для младшего дошкольно-наивного возраста.


            0
            0

            Первые пару серий, дальше не смотрел, довольно унылы, в сравнении с книгой Роулин. И к чему это регулярное, многократное смакование увечья Страйка, к чему эта сцена его мочеиспускания в банку ? Этого в книге нет. А вот экспрессии, крутизны сюжета в разы больше чем в фильме.


            1
            0

            Экспрессия, динамика, неожиданные повороты сюжета. Класс !


            1
            0

            Поведение главного героя объяснимо - сильная контузия, ещё не отошёл. Остальные персонажи явные дебилоиды, то же понятно - пьяные родители. Но ведь и режиссёр тоже из этой команды, да и ещё и кино снимает. Хотя такой маразм для ПАЛАТЫ№6 вполне сойдёт.


            0
            0

            А ведь было такое. Группа ментов - "Белая стрела" вершила самосуд. Позже их свои же и сдали. То, что бандюганы с ними вытворяли - кромешный ужас., кстати, как и 2-й сезон.


            1
            0

            Такое ощущение, что зрителя пытаются сунуть головой в унитаз с дерьмом ( то бишь фильмом). Бросайте это грязное дело ( то бишь просмотр унитаза), а то, смотришь, режиссёр-ассенизатор добьётся своего.


            2
            3

            Внешность главного героя топовая, но дикция, как в прочем и у всех молодых актёров - дикий ужас. Какое то бормотание скороговоркой, половина слов зажёвывается. Вслушайтесь как говорит Костолевский - изумительная, красивая речь. Старая школа. Надо ж не только мордой сверкать, но и хотя бы элементарными навыками декламации обладать. Замысел фильма неплох, правда в половине серий психотерапия несостоятельна до смешного. Сократив вдвое, было бы ОК.


            3
            5

            Сказка про белого бычка, то бишь - честного мента. Да не бывает таких в реале. Само нутро системы не допускает это. Слабоватое фэнтэзи на ментовскую тему, поэтому и сюжеты высосаны из тощего пальца. Впрочем, для ума с уровнем ниже плинтуса в самый раз.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                griganik
                Новичок
                • 10
                • 20
                • Дата регистрации
                  12 Апр. 2022 11:23
                • Последняя активность
                  24 Янв. 2024 20:06
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя