Коллекции пользователя Black_Hot

Black_Hot : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Фильм достойный вашего внимания, посмотрел в полном дублировании. Но к сожалению, если кто не знает, сюжетно это фильм "Детские игры" ремейк 2019 года выхода, который мне очень понравился. Этот фильм полностью копирует сюжетно ремейк про Чаки, но сюжетно он изменён в нескольких деталях и не смотря на эти изменения, я могу сказать, что я посмотрел очередной фильм про Чаки, только где Чаки заменила роботизированная кукла женского пола по имени Меган.
            Фильм говорю достойный, но из-за того, что он полностью сюжетом копирует ремейк "Детские игры" 2019 года выхода, мне очень не понравилось. Оценка за всё 6 из 10


            4
            7

            Сходил в кино несколько раз за неделю. Фильм бомба! Картинка класс, очень реалистичные существа и природа Пандоры, развитие двух сюжетных линий конечно затягивает, но за ними двумя интересно наблюдать. Единственный минус фильма - саундтрек. Местами саундтрек более менее своеобразный идёт в этой части, но многие моменты каждого саундтрека практически повторяют с новыми нотами оригинальный саундтрек из первой части от Джеймса Хорнера. А то, что фильм идёт 3 часа - это я бы назвал минусом, но это фильму идёт в плюс, так как сам фильм хоть и идёт 3 часа, но он целиком ощущается во многих моментах неполноценной картинкой, а лишь маленьким кусочком продолжения, которое поделили.
            В целом, фильм мне очень понравился. Марвел нервно курит в сторонке. Рекомендую к просмотру, оценка 9,8 из 10. Джеймс Кэмерон умеет снимать шедевры и превосходить себя. Браво режиссёру! Спасибо ему за такие шедевры кино


            4
            3

            Посмотрел фильм в кино. Конкретно говоря, фильм полная фигня и треш. На один раз годится.
            Минусы у фильма очень много, в частности это отсутствие связи между этим фильмом и предыдущими частями. В фильме вообще забыли о том, что существует второй и первый фильм. Сюжет просто ни о чём, смешали абы-как всех старых героев и злодеев с новым Человеком-пауком, и если их убрать, то фильм полное дно и просто пустой, хотя с данными вернувшимися персонажами он и так пустой. А Джеймисона вообще превратили в психически неуравновешенного ведущего с маньяческими наклонностями (это выражается в одной из сцен). Единственное, что понравилось, это удаление из кинобиографии Питера Паркера его любви в лице Мэри Джейн. Их любовь уж слишком неправдоподобна и даже вообще не чувствуется на экране.
            Оценка фильму 2,5 из 10. Не рекомендую к просмотру фильм


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Black_Hot
                Новичок
                • 1
                • 5
                • Дата регистрации
                  15 Фев. 2022 18:13
                • Последняя активность
                  28 Июл. 2023 21:49
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя