Коллекции пользователя Suva

Suva : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            2
            7

            Кто-то перечитал Дэна Брауна и решил сделать из него трэш. Разве что голливудский боженька тут не Морган Фриман. Местного бога почему-то играет хамито-семит, а не хамит, как обычно. Наверное на европейского зрителя нацелились


            0
            1

            Ashley33 пишет:

            А вообще гораздо жиже чем первая часть. Много ведьмы и мало хорора (который обещали на продакшене). Вообще как то детски выглядит, ранний марвел был повзрослее что ли. Даже если это были фильмы-стеб а-ля Тор3. А тут какой то Дисней прям, а не марвелы.
            И да, где же блин дубляж?

            Если бы фильм вышел в России, я бы ждал дубляж, потому как Бенедикта приемлю только с голосом Головчанского. Но увы и ах.
            А понятия детскости и взрослости в данном контексте всегда чисто субъективны. Вообще же последние марвеловские творения, особенно Нет пути домой и вот это можно назвать самострелы. Где герой сначала создаёт проблему, а потом её решает. И там и там решать помогает Стрэндж. Там герой это паук, а тут Ванда. Кто смотрел ВандаВижн поймёт почему.


            3
            4

            Ох не спроста тут не раз произносится что у Америки надо бы отобрать её силу.
            И да, если раньше лицом Марвелов были кэп и айронмэн, представители технологии, то теперь судя по всему главную скрипку играет колдун. Ох как примечательно. Ему ещё и демоны помогают. Голливуд примечателен тем что он возглавляет культурные тенденции. Когда небывалый авторитет был у технократов, правили бал подобные герои. Ну а сейчас по нарастающей будет преобладать магизм. Как в культуре, так и в жизни.


            5
            1

            Который раз убеждаюсь, прежде чем смотреть что-то - посмотри кто режиссёр, сценарист.
            Сначала я фэйспалмил с каста, но присмотревшись, каст стал меньшей проблемой. Когда они уже перестанут эксплуатировать название прежде культовой серии игр. Нормальный RE закончился в 2012 году после 6 части игры. Был ещё один годный анимационный фильм, ну это всё. Тогда один использовал бренд чтоб жену раскрутить, сейчас опять решили воспользоваться чувствами олдов. Ну нет, фигушки. Уснул на половине фильма.


            1
            0

            Ничего особенного от фильма не ждал, смотрел из-за интересующих меня актёров. Но и с этим прогадал. Взяли вроде на второй план много ярких актёров, но из-за того, что никого не прописали, постановка и съёмка кривая да и добавили их просто для галочки. Весь бюджет судя по всему на каст и ушёл. Позвали Ико Уайса ради одного только лица. Техники его фирменной тут не видно (к постановке сцен его явно не допустили). У них же свои такие замечательные рукожопые постановщики (Джеки Чан отдыхает) и конвульсивные операторы. Урсула Корберо ни к месту переигрывает, а Самара Уивинг вообще не играет лицом. Про сценарный гений уже молчу. Детское фэнтези. Как на такое вообще деньги дают?


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Suva
                Новичок
                • 0
                • 4
                • Дата регистрации
                  03 Сен. 2021 16:42
                • Последняя активность
                  14 Май. 2023 16:41
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя