Коллекции пользователя fgtrdcsscu

fgtrdcsscu : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
Cellar Door
1.86/10
The Accountant
8.74/10
The Accountant
8.74/10
17.04.2025, 08:09
Странный сериал. Не понятно, чего они хотят: оправдать или, наоборот, показать, что подобное не проходит бесследно... После нескольких серий третьего сезона могу только повторить свою мысль после первого: эти девахи отвратительны во всех своих возрастных категориях.
Ничего странного, как по мне: никак не оправдать, а как раз наоборот - "подобное не проходит бесследно" и, условно говоря, прибыв вместе с ними из леса, преследует их и приказывает жить "по-лесному" - поборовшие их (и особенно, Шону) животные инстинкты выживания, которым они отдались (и некоторые не без удовольствия), пересиливают воспитанную в них "социальность" и прочую "человечность", и мало того, перехватывает и некоторых их близких (дочь Шоны ту же). Я бы сказал, сериал этот - это метафора типа "существующие навязанные цивилизацией правила порой бессильны перед Природой". И, выходит, с этим надо что-то делать.
01.04.2025, 08:21
Все норм! Сериал норм продолжает тему Сорвиголовы, хотя временами кажется, что динамики не хватает. И жаль, что нет двух ключевых персонажей - Карен и Фогги.
Какой-то душный сериал. Да, и с трудом воспринимаются способности гг.
Слепой бегает по крышам, безошибочно держит траектории, не спотыкается, короче, один из самых логически неправдоподобных персов.
Ты впервые в жизни смотришь что-то про людей с супер-силами, походу?
Winston
3.31/10
15.11.2024, 09:40
Очевидно претендуя на лавры "Тьмы" низкобюджетная бла-бла-поделка эта никак до нее не тянет. 3 серии ничего не происходит, кроме того, что финны пьют, а русские курят как не в себя - почти не отрывая рук ото ртов :)))) будто курить - это как дышать, а воздуха все время мало :)))
01.11.2024, 18:23
Кейт - милашка.
Фильм - бадабум с неубивашкой, у кот. похитили песика... Стоп - это ж у Уика песика)) Чистый экшн с красоткой - поммотрел, развлекся и забыл. Но момент с бомбой под полом не плох!
Обозревател'я тутошние отмечают нелепость и клишированность фильма и при этом детально обсуждают обувь гг - так прикольно. На 6 десятке, пишут. На 6 - это хотя бы 55, а Кейт всего лишь 4й месяц как 51.
Hysteria!
5.35/10
Zorro
1.26/10
Plan B
3.47/10
05.09.2024, 11:19
Смотрел и все хотел понять - что зачем и почему. Зачем надо было тратить время на истории о безысходности и серости абсолютно серых (и как персонажей, и как актеров), безликих (а некоторых просто откровенно несимпатичных - опять же и как актеров) людишек, которые ни к чему так и не привели. Ну, невозможно изменить ничего - и что? Ну, есть у тебя "это вот не пойми что "план б" - и что? И кидаешся ты туда-сюда, продолжая тупить - и что? А откуда у слоняющихся во времени (особенно у копши) столько лишних бабок...
Фигня.
Jackpot!
5.33/10
Twisters
5.47/10
6.85/10
Exterritorial
3.11/10
03.05.2025, 08:14
И чем же Нетфликс тебе не по душе, интересно? А красотки-воительницы? Или ты не по красоткам?