Коллекции пользователя terracon

terracon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            5
            3

            К фильму вопросов и претензий нет. 4/5. Тем более он стриминговый.
            "Сертифицированные" критики и отзовики уже все сказали:

            Скрытый текст
            Добыча получила в основном положительные отзывы от критиков и зрителей. На сайте-агрегаторе обзоров Rotten Tomatoes 93 % из 124 отзывов критиков являются положительными со средней оценкой 7,6/10. Консенсус веб-сайта гласит: «Добыча — это редкий боевик, вызывающий выброс адреналина без ущерба для развития персонажей». Metacritic, использующий средневзвешенное значение, присвоил фильму 70 баллов из 100 на основе 31 критика, что указывает на «в целом положительные отзывы». В настоящее время это фильм о Хищнике с самым высоким рейтингом на обоих сайтах.

            Дэвид Фир из Rolling Stone назвал фильм долгожданным шедевром и ярким событием серии фильмов. Он сказал, что Трахтенбергу удалось уловить дух оригинального «Хищника» и придать фильму индивидуальность, похвалил игру Эмбер Мидтандер и нашёл, что её персонаж является коренной версией Эллен Рипли (главная героиня серии фильмов «Чужой»), дополняя визуальные эффекты, эффекты и последовательности действий. Эндрю Вебстер из The Verge счёл фильм освежающим взглядом на франшизу «Хищник», дополнив медленное раскрытие Хищника в тизерах, похвалил развитие персонажа Нару и её способностей, изображённых в фильме, и заявил, что сила фильма заключается в его простоте и стремление следовать своей основной концепции, дополняя представление о команче и отсутствие стереотипов. Белен Эдвардс из Mashable назвала фильм Трахтенберга лучшим дополнением к франшизе «Хищник» со времён фильма 1987 года, похвалила кинематографию Джеффа Каттера и сценарий Патрика Эйсона, заявив, что сеттинг фильма обеспечивает свежий новый контекст, аплодировала игре Мидтандер и развитию её персонажа, назвав Нару умный герой боевиков, дополняющий боевые сцены и уровень насилия.

            Оди Хендерсон из RogerEbert.com оценил фильм на 3,5 из 4 звёзд и назвал его достойным преемником оригинального «Хищника», высоко оценив изображение народа команчей и персонажа Нару, заявив, что фильму удаётся быть пугающим, интересным и эмоциональным в то же время[29]. Том Йоргенсен из IGN оценил фильм на 8 баллов из 10, похвалил уровень насилия и напряжённости, изображённых в боевых сценах, приветствовал игру Мидтандер в роли Нару, назвав её свирепой, и заявил, что фильму удаётся представить простую историю, которая избегает будучи упрощённым в то же время[30]. Джеймс Дайер из Empire оценил фильм на 4 из 5 звёзд и счёл его лучшим фильмом о Хищнике со времён оригинального «Хищника». Он счёл сеттинг периода аутентичным и похвалил боевые сцены и уровень насилия в боевых сценах.


            11
            3

            gromila72 пишет:
            Похоже чушня еще та .Мужской пол остался еще в штатах ? Хотя у нас то же засилие всякого рода следователей в юбке на телевидении .Задолбали если честно ,кухни и дети брошены.

            Ну как тебе сказать. Обычно мужчины там адекватно относятся к женским сериалам, и не бравируют себя в дешевых понтах. Смотри свои "Ментовские воины", и комедии тнт, чего тут забыл?


            9
            2

            castor troy пишет:
            новая матрица- это испанский стыд, позор который уже никогда не отмыть. либо это был гениальный план одной из брато-сестры грамотно воткнуть гвоздь в крышку гроба на подобие " я тебя породил и я тебя уничтожу" либо один из брато-сестры нарочно отошел от дел дабы дать другому сестре опозориться...эх,а ведь когда-то "матрица" задала тон всему кинематогрофу,печаль,беда

            Все гораздо проще. Там походу изначально цель у студии попилить бабосов была, и никто даже не пытался ничего делать. Об этом буквально все в данном изделии говорит. Чистый "кликбейт". Будет вам урок ходить на Форсаж 9, Терминаторы 6, Матрица 4, Крепкий Орешек 5, Пила 8-9, на каких-то там по счету Хищников, Пиратов, Трасформеров, Атсралов, Джейсонов Борнов, Мортал Комбатов, и тому подобных.

            Какой фильм после 6-10 лет отпуску не возьми - будет кликбейтная шляпа.


            13
            5

            Фильм можно смотреть только фоном. Моментов с клюквой вагон, но даже если закрыть на нее глаза, то фильм попросту лишен изящества. Трагедии нет, но такая заурядность не вовлекает. Можно спокойно оторваться и пойти заварить чай или параллельно залипать в телефоне без угрызений совести.

            Безруков подавал надежды, конечно, как и один фсбшник в первом сроке, ставший в последствии диктатором и крышевателем воровской шайки-лейки, но когда начал продаваться, то это поведение оставило неприятное пятно на героичности всех его киногероев. Вот в рекламе совкомбанка и карты халва он хорошо и понятно смотрится.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                terracon
                Новичок
                • 12
                • 7
                • Дата регистрации
                  19 Июл. 2021 13:43
                • Последняя активность
                  15 Авг. 2022 16:33
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя