Коллекции пользователя aнтибот

aнтибот : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            2
            1

            BAP91r пишет:
            А с каких пор психов стали продвигать в герои?

            C «Доктор Джекилл и мистер Хайд»? «Зайцев +1»?))))
            Фильм про Джокера просто раскрывает его мотивацию, а интерес к нему заключается в его особой харизме и идеях, как едва ли не главного противника Бэтмена.


            6
            7

            Причин того почему Яутжа ведет себя в фильмах как аббориген-охотник может быть масса. Вполне возможно члены высшей касты Яутжа их сбрасывают на другие планеты тупо как гладиаторов, наделяя лишь базовыми высокотехнологичными боевыми доспехами и оружием. Т.е. Хищники вполне могут быть "охотничими псами", отребьем высокоразвитой цивилизации. Обмундирование Яутжа вообще о их интеллекте ничего не говорит кроме того, что они обучены пользоваться своим оружием. Кроме того, отнюдь не факт, что технологии Хищников являются их технологиями, они могут быть обычным космическим сбродом, ворующим чужие летательные аппараты и оружие.

            А с комментом ниже во многом согласен.


            7
            8

            Скрытый текст
            Как только Z не выворачиваются:
            «Фильм ............... не для умственной.........»; «Мозг при этом нельзя включать»
            >> конечно, фильм тупой и безмозглый (обсер засчитан! +15).

            «Но, если задумываться, то как оно было бы на самом деле, то ...»
            >> да, на самом деле все было бы наоборот, и у России были бы миллионы долларов на кино, а Кремль был бы в двух шагах от Пентагона.

            «Забавно показаны "русские" со своей допотопной техникой последнего поколения»
            >> в фильме показаны Су-57, находящиеся на международном рынке, и не понятно как "техника последнего поколения" может быть "допотопной"?

            «героизм американцев во время миссии. На паузу даже ставил, чтобы поржать. так забавно героически!»
            >> да, в Америке героев нет, только забавные и смешные эмо.

            «получал эмоциональное удовольствие от всей этой показухи»
            >> бомбануло от эпичности съемок, очень расстроил невероятный успех в мировом покате, но надо сказать, что "получил удовольствие" и принебрежительно назвать "показухой".

            «Интересно, какой фурор был бы, если наоборот и по другому было всё бы показано. Провал миссии во время её выполненияи, после нанесения ответного удара, от которого Америка не смогла бы уклониться. И удар достиг бы своей цели. Показ грандиозного провал Америки.»
            >> Зачем США снимало бы подобный фильм? - рассуждение отсутствует. Почему США не смогло бы уклониться? - тоже - но мечтать не вредно, да.

            «Интересно, какой фурор был бы, если наоборот и по другому было всё бы показано».
            >> Фурор, где? на "60 минут" у Скабеевой?

            Далее у поциента оргаZм от фантазий почти:

            «Провал миссии во время её выполнения, К примеру китайцы хлопнули бы американцев, притом так героически. Или не китайцы, а иранцы и т.д. устроили провал миссии и вставили "леща».
            >> ОК. США, Канада, Европа, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Тайвань, Израиль, и прочие страны альянса ушли под воду. Остались: Иран, Северная Корея, Африка, Россия, и Китай, потерявший 80% своей экономики в перечисленных странах. Больше нет ни западно-европейских технологий, ни высококвалифицированных специалистов, ни мощнейших IT-гигантов, ни ярких фильмов, ни игр, ни англоязычной музыки, все стихло - остался только русский мир, ничерта не понимающий ни по арабски, ни по китайски, но гордо сидящий на троне деревянного сортира. Найс?

            «Все ж понимают Америка "лучше всех".»
            А знаете почему? Потому, что США - это центральный хаб крупнейших государств-союзников и партнеров по всему миру, и им есть что предлагать, а что предлагает "русский мир", кроме нетерпимости к странам, которым столь неприкрыто завидует?


            8
            3

            То не ужасы,а ужасная гомосятина.

            Не смотря на то, что описание ясно информирует вас о его содержании, вы его зачем-то смотрите. Где логика? Тот же вопрос к персонажу, сославшемуся ниже на библейскую сказку, в которой "праведник" Лот предлагает свою дочь толпе насильников, бросает жену умирать, и в конце совокупляется со своими дочерьми - и это подается все как путь "праведника", лол. И не кинопроизводители выкладывают вам данные фильмы, висящие по-многу дней на главных страницах, не "запад". С одной стороны на видное место выкладываются квир-фильмы (чтобы больше их посмотрело?), а с другой модераторы не могут довести свою работу до конца и оставить здесь лишь один достойный комментарий по существу - комментарий Kritikan VGIK.


            7
            4

            Скрытый текст
            sergun-07 пишет:
            RVV1973 пишет:
            Очередная сказочка про то как героические америкосы круче всех и вся.
            "Вы лучшие пилоты НА ПЛАНЕТЕ" !!!! такие слова они там усердно применяют - мда, самомнение у этой нации размером с динозавра.
            Странно то что они в это кино не запихнули ни одного ЛГБТшника. А как же Оскар? Ведь если в фильме нет радужных то и Оскар сразу под запретом! Такой у них теперь закон.

            Лахта а чо о фильме то скажешь.

            sergun-07 пишет:
            Лахта а чо о фильме то скажешь.

            Проще предсказать чего они не скажут. У них в ленте 95% комментариев - это желчь и гной. Причем не понятно в чем цель? Достойного российского кино-импортозамещения нет и не будет - а значит выдрессировать у rossianus vulgaris падения спроса на инностранное не удастся. Если их цель своим массированным поносом быть услышанными нашими кино-производителями, то наши кино-производители не считаются с мнением зрителей из стран-террористов, где отстуствует демократия. Это равносильно тому, что сексолог из Калифорнии будет брать уроки у афганского пуштуна. Строча язвительные комменты, сопровождаемые скультивированными российской пропагандой гопстоп-тропами, - по факту они обращаются вникуда. Это визг бешенного борова в дремучем лесу, он ни на что не влияет, кроме как на градус панического безумия внутри своего ареала. Все кругом начинают звереть, дичать, давить друг друга, подскальзываться на какашках ища везде опасность, заговор, негатив - и можно догадаться по ряду исторических примеров, чем подобная истерия в итоге заканчивается, как выглядят те или иные радикализованные политические государственные системы.


            8
            6

            I_Megaman_I пишет:
            Именно из-за гендерной повесточки сейчас вообще почти нечего смотреть о чем ты...потому что смотришь не кино о Хищнике а агитку...

            1. Вам невозможно что-то смотреть. Нам можно. На чьей стороне проблема?
            2. Вне зависимости от имеющегося опровержения того, что Нару якобы была равна Хищнику по силе, и - тот факт, что она его порешила с помощью хитрости - ОК, допустим (по вашему) в "Добыче" действительно есть "агитка" на то, что в фильме - сильная, смелая, красивая женщина. И че дальше? Представьте, что это ваша сестра, жена или дочь, например. Чем вам не нравятся сильные, независимые, смелые, красивые женщины? Это вызывает у вас глубинные переживания? Психоаналитикам стоит напрячься?

            бы выбрал на эту роль Зои Салдану.

            Она была занята на съемках "Аватара" 2, и не уверен, что съемки в стриминговом кино для "телесериального" Hulu ее бы заинтересовали...


            5
            1

            Классный фильм о самоопределении, толерантности, прекрасных людях,и их жизненных приоритетах. Энгаури Райс, "разрушая четвертую стену", отрабатывает свою блестяще милую улыбку по полной, и постоянно похожа на котятку. Много поучительного.


            8
            6

            Vinner пишет:
            Всем, кто любит фрашизу "Хищник" : Никогда, ни при каких обстоятельствах не смотрите это унылое дерьмище! Не изобрели ещё слов, дабы выразить отстойность, тупизну, и паршивость этого творения обдолбанного винтом наркомана! Среди снимаемого ныне дерьма этот фильмишко занимает особое место в клоаке вонючей жижи!

            Только, очевидно, что сравнений с "хорошими" и "умными" Хищниками у вас нет и не будет, ведь во франшизе это вторая успешная в мире часть (Imdb7,2/10) "Хищника" после оригинальной (Imdb7,8/10), но тужьтесь! тужьтесь! побольше сортирно-блевотного пропагондонского ru-душка в описаниях, мерзотность должна ощущаться в каждом слове! И я так понимаю, люди называющие 7/10 фильмы "говном", снимают не говно, так? А может быть есть другие "Хищники" - гораздо умнее, успешнее, оригинальнее, безупречнее от которых отталкиваются метатели "говен"? (Predator 2 = 6,3/10; Predators 2010 = 6,4/10; The Predator 2018 = 5,3/10.)

            Дэн Трахтенберг сообщил, что после успеха "Добычи" планирует снять продолжение, и героем может стать пират из комикса "Predator: 1718".


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                aнтибот
                Новичок
                • 32
                • 18
                • Дата регистрации
                  19 Июл. 2021 13:35
                • Последняя активность
                  05 Сен. 2022 19:38
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя