Коллекции пользователя Демон богов

Демон богов : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            2
            1

            И кому больше верить?)))) Одни фильм дном называют. другие почти шедевром. Кто из этих двух направлений действительно УМЕЕТ оценивать то, что снято другими?


            3
            1

            Вижу, собрались прям ценители ужасов))) А чем плоха тут игра актёров-то? Играют вполне естественно, чего не хватает, всплесков рук?? как вы, диванные критики, оцениваете игру актёров? По каким критериям? Ни одного фильма не указали этого жанра, где игра актёров на высоте или просто фильмы, которые для ужасов считаете шедевральными. Только невнятное бормотание, что всё плохо. Надо приводить фильмы для сравнения, которые вас напугали до усрачки) Я же скажу. как любитель так называемых ужасов, что их нет как таковых. Нет ни одного фильма, пугающего от начала и до конца. Зато очень много триллеров, мистических и фантастических, где стрёмные моменты нагнетаются музыкой и скриммерами а-ля бууу. Этот один из них. Не шедевр, но и не г...но. Для низкобюджетного снято и сыграно на 4 из 5. На фильмы надо настраиваться, а не тупо искать ляпы и вспоминать, где я это уже видел.


            0
            0

            Mastercresh пишет:
            ragnar alexandrovich пишет:
            задумка весьма весьма,смотреть было интересно хоть и ретро ужасы) 1 самая лучшая часть из 5

            Четыре серий!

            Уже пять))


            1
            1

            The Lawyer пишет:
            Смотрел его в начале 90-х... Тогда не понравился, а сейчас тем более... А учитывая то, что в этот период "Чужой" сняли, то ......

            Сравнил несравнимые вещи... При чём тут "Чужой" вобще?? "Чужой" вобще не ужасы, а просто фантастический триллер. По ужасности и рядом с Пожирателями не стоит.


            0
            0

            SEWER1720 пишет:
            Раньше возможно он и был интересен,но его время безвозвратно кануло в истории!Не чем и не как не зацепил!И почему то думается что он и раньше особо не был популярен!

            А сейчас то что интересно для тебя? Одна графика и ничего страшного. Чтобы напугать нужен только один вариант - неожиданное Бу.


            0
            0

            bopde29 пишет:
            Отличная классика! К сожалению и сейчас некоторые фильмы продолжают снимать на уровне 1968 года. Вы не заметили, один репортер - вылитый Вэл Килмер!
            Скрытый текст
            http://s019.Al0uvkrw0F0.info/i635/1409/1f/a4bb2e374313.jpg

            Не похож ни разу


            0
            0

            Antichubays пишет:
            И да, не заметил ничего такого- "В фильме возможны сцены с обнаженной натурой" (с). Наверное перепутали фильмы...

            Может, обнажённая натура - это внутренности?)


            0
            0

            nivorbudjanesh пишет:
            Не серьёзное кино.

            Парочку бы серьёзных фильмов про зомби привели б)


            0
            0

            HypnoticGaze пишет:
            "Опять про зомби..." - подумал я, ставя на закачку тепленький фильм "Хардлайн". В принципе еще до просмотра уже знал, что мне предстоит смотреть редкостное говенье, но интерес подогревала перспектива сравнения этого говенья с таким же говеньем только российского производства (фильм "Хардкор"). Кто там с кого что слизал пока не время разбираться, но кое что о фильме "Хардлайн" я сказать теперь могу.Данный киношедевр вряд ли на что то серьезное претендовал, а если все таки нечто грандиозное в планах у продюсеров было, то они лажанулись с выбором проекта. Молодой режиссер Закари Рэймлан, который судя по всему кипятком ссыт от темы зомби (судя по его работам), был не лучшим выбором на роль постановщика. По-моему хрень какая то у него получилась. Скучная постановка унылого, написанного собственноручно, сценария.О чем сам фильм, думаю писать не нужно. Смысла нет. Кино про зомби. Они все абсолютно одинаковые эти фильмы. Живые трупы обязательно орут, бегают (что не возможно даже если допустить хождение мертвой плоти в принципе), и почему то кусаются. Если зомби-апокалипсис начнется и будет таким, то это будет довольно скучно. Говорить об игре актеров тут не уместно. Ее не было. Так обычно бывает в треше или в короткометражках, но вроде "Хардлайн" не относится ни к первым, ни ко вторым. Очередная печаль. Картонные персонажи, деревянные актеры. Все чаще в последнее время я выключаю фильм не дождавшись конца. К сожалению, а может и к счастью, "Хардлайн" я досмотреть не смог тоже. Посмотрим, что будет с русской пародией. Американское кино от первого лица я смотреть не советую.
            Зачем так долго расписывать своё "я"? Ни один фильм про зомби не претендует на что-то величественное. Другим комментаторам фильм зашёл. И что? Они хуже разбираются в зомбикиноиндустрие? И кстати, в короткометражках как раз может раскрыться актёрский талант).
            И да, с научной точки зрения, эомби как мертвецы, не могут кричать да и ходить, не то, чтобы даже бегать. Просто советую тогда смотреть документальные фильмы, а не с умным видом рассуждать о том. что возможно, а что нет в даже не совсем научной фантастике.


            записей: 9.
            • 1
            Демон богов
            Новичок
            • 4
            • 4
            • Дата регистрации
              24 Апр. 2021 15:33
            • Последняя активность
              05 Июл. 2021 03:15
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя