Коллекции пользователя Катя_Злюка

Катя_Злюка : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            8

            Mafus пишет:
            Сериалец неплох, смотрел с удовольствием. Но на хрена сюда вплели лесбиянок, вот что я не вкурю. Нет, я не против секс меньшинств, пока они остаются меньшинствами и занимаются своими розовыми и голубыми делами дома, в тёмной комнате под одялом. Но пускать их на широкий экран, да ещё и в СКАЗКИ!

            ..."в тёмной комнате, под одеялом", а ещё лучше - всех, кто на тебя не похож, по концентрационным лагерям распихать, не так ли?
            Хоспади, я вообще не помню в этом сериале подобной сюжетной арки, но уж точно - лесбиянками сделали не центральных персонажей. Так чё расплакался то? Промотай.
            21й век на дворе, тенденциям западных киноделов уже никто не удивляется, но пещерные латентные гомофобы всё же находятся) На сколько мне известно, это не российский сериал, не так ли? Так может не стоит со своим уставом - лезть в чужой монастырь... Многих раздражают новые веяния, к примеру - расовые квоты на Оскаре. Но таков уж современный мир.., и это, повторюсь, их дело.


            2
            4

            Отличный сериал, первые сезоны смотрела запоем. Далее ожидаемо скатился, началась какая то Санта-Барбара и высасывание сюжета из пальца. Пичалька. Но первые сезоны супер, иногда пересматриваю.


            7
            6

            Zeint пишет:
            Хороший фильм, а тот "нафталин" что застрял в прошлом, пусть смотрит "Электроника". 25 лет назад посмотрели обалденный фильм... ну и конечно, в то время в "Совке" это был взрыв мозга... таким образом получили этакую "травму детства", т.е. чёт новое уже не воспринимается... это всё-равно, как моя бабушка говорит: "...а вот в НАШЕ время, девочки до свадьбы не чпокались"...


            Кастрюля то голову не жмёт?))) Хищник - признанная всем миром классика АМЕРИКАНСКОГО кинематографа, к ней отсылаются до сих пор многие произведения. Да и в принципе, если глянуть зарубежных критиков - в подавляющем большинстве они ставят в пример кинематограф прошлого, т.к. нынешний - превратился в бездушный конвейер по выкачиванию денег, а не площадкой для творчества, проявления таланта (если не знало, Хищник оскар урвал).
            Но кастрюлеголовые - всенепременно вспоминают "совок", "электроника" и нафталин))) Л логика)) На зарубежных форумах про совок расскажи))) Ну и да, до кучи - Терминаторов первых рискни покритиковать, а я пока за секундомером схожу, да засеку - за какое время тебя за критику этого опять же "нафталина", с отходами смешают... при чём на языках всего мира)))


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Катя_Злюка
                Новичок
                • 2
                • 7
                • Дата регистрации
                  16 Мар. 2021 08:37
                • Последняя активность
                  27 Мар. 2021 07:48
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя