Коллекции пользователя kazak@temirbol

kazak@temirbol : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 48.
            0
            1

            Не ожидал в этом фильме встретить столько звезд Советского и Французского кино, Ивашев, Самойлова, Белов, Зубков такие молодые, очень хорошо показана жизнь в стране восстановленной после войны и хорошо показаны люди народов СССР.
            сам фильм вижу впервые его и не показывали, вероятно потому что упоминаются названия Сталинград, Жданов, и то что показано что делал СССР для улучшения жизни в стране.
            Сам фильм добрый и светлый, оставляет хорошее настроение.
            Админам спасибо.


            0
            1

            Да это поколение уничтожило государство ублюдков фашистскую германию и подняло нашу страну СССР. и сделали её мировой державой.
            Современные конченые правители пользуються тем что создалСССР, и при этом поливают его грязью позор им.
            Да если бы запад так бился с фрицами как СССР они блы сняли фильмы куда хлеще Спасти рядовогоРаяна. НО им нечем хвалиться вся основная армия конченных фашистов была уничтожена на СОВЕТСКОМ ФРОНТЕ.
            Слава ветеранам фронтовикам победившим государство ублюдков фашистскую германию.


            2
            1

            union пишет:
            Я уже стар для детских фильмов.Но этот фильм посмотрю с удовольствием .Как память о детстве.На этот фильм ходили организованно всем классом. И ЧТО ТО сейчас его детям не показывают.

            А не показывают потому что не нужны властям плохишей ПАТРИОТЫ, они мерят на свой карманигде спать лег там и родина,своя рубашка блииже к телу, но это до тех пор пока петух неклюнет и враг настоящий не нападет и не будет их кромсать.
            А кто за них пойдет поколение своя рубашка ближе к телу или моя хата с краю, ничего не знаю, очень сомневаюсь в войне с врагами всегда РОДИНУ идут защищать герой те кто в обычной жизни незаметен.
            Я застал ФРОНТОВИКОВ какие это были ЛЮДИ, когда они на день ПОБЕДЫ надевали ордена и медали там была вся история Второй Мировой, от Москвы до Берлина били погань.
            Я им ь=благодарен за свое Счастливое Советское Детство, когда не видел барыг,и тварей готовых за деньги на всё.
            Спасибо за Фильм, он душу греет.


            ДМБ

            8.58/10

            2
            7

            Всем кто восхищается кончеными 90, это было дерьмо, сам служил СССР и давал присягу Союзу Советских Социалистических Республик, и именно поэтому близко воспринимаю то что происходит в странах бывшего СССР, нас умышленно расчленили вместе мы были сила об которую Европа вместе с гитлером зубы обломала, и пока мы не вместе не видать нам спокойной жизни, Мы страны которые входили в СССР пока не обеденимся снова будем экономическим придатком запада.


            1
            0

            Посмотрел фильм, такие фильмы пробуждают самое лучшее в человеке, очень добрый и светлый фильм, жаль что сейчас мало так кто снимает, есть картины конечно и сейчас после которых настроение становиться лучше, но как их мало.
            фильм рекомендую не пожалеете.
            За фильм спасибо побольше выставляйте такие фильмы.


            8
            8

            Не думал что Смоляков так сыгравший Советского пограничника будет играть в такой дряни.
            Царская Россия и её правительство ввязавшись в 1 мировую войну, довела простой наро.
            Молодежь кто не знает советую почитать российского историка Спицына, те кто учился при СССР это и так знают, простой народ пошел за Большевиками не просто так . а потому что хотел
            для себя и своих потомком. то есть всех нас лучшего..
            Вы просто посмотрите фото простых людей в Российской империи и в Европе, в России дикая нищета, подавляющая неграмотность среди простых людей и все законы для богатого правящего класса к чему мы сейчас и возвращаемся.
            Смолякову ПОЗОР, ФИЛЬМУ КОЛ.


            0
            0

            Смотрел в советском детстве, фильм запомнился, только названия не помнил. Спасибо.


            1
            2

            Да неужели, сняли про азиатов, СПАСИБО ЧТО ПРИЗНАЛИ, ЧТО Не только РУсские но и другие народы внесли свой вклад в разгром фашизма, брат моего деда погиб на после третьего ранения в 1942 г.


            0
            0

            Я из того счастливого поколения что застало поколение ГЕРОЕВ победивших фашистов и давшим нам жизнь, и у меня в памяти они молодые и здоровые с настоящими наградами вокруг счастливые люди.
            А а не стадо баранов боящихся что их уволят если они пойдут против начальника вообразившего себя пупом земли.


            0
            2

            Отстой Добрые фашисты. КТО был против фашистов тот был или в могиле, или в концлагере или на антифашистском фронте.


            0
            2

            Ага добрые америкосы супермужики, а в той страны куда они припер=лись и акуда их не звали все мужики им с свечи держат, ЧТО за отстой, показывают что все должны целовать ноги америкосам. АУЛАК.
            В каждой стране есть настоящие джигиты кто не потерпит на своей земле чужаков.


            2
            1

            Дерьмо и смотреть не буду


            0
            0

            Класс


            0
            0

            Спасибо за Советский фильм, в них добро и тепло. лучше и не скажешь.


            0
            0

            Почему то в последнее время стали много снимать фильмов про то что мол был хороший человек и вел себя по человечески, и тут бац попал во искушение и забыл про свою человечность.
            Не спорю есть и такие люди но я что то не видел ни одного фильма где показано как ЧЕЛОВЕК НЕ СЛОМАЛСЯ И НЕ ПОДДАЛСЯ ИСКУШЕНИЮ И ОСТАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
            У Римлян была такая поговорка хочешь узнать человека дай ему денег и власть.
            Хватит лить грязь на людей не все поддаются искушению и не все слабы духом, Если человек был изначально был дрянь то это нутро у него все равно выйдет наружу , как бы он не скрывал это.


            0
            3

            Лучший фильм на тему женщин саперов это "О тех, кого люблю и помню", с Валерием Золотухиным и Екатериной Васильевой в главных ролях, тогда снимали люди видевшие войну и знавшие о ней.
            А это киношка что за отстой за 70 часов подготовить саперов из неподготовленных людей, фильм снят для того чтобы показать какая была плохая Советская власть и людей не жалела типа - Этих убило, ничего других пригоним.
            Не надо травить баланду, из гражданских готовили саперов это правда, НО допускали для разминирования только тех кто был подготовлен.
            На минном поле земля так прямо легко снимается с мины, трава корни не пустила, да режиссер хоть в поле виде как трава растет, это не пустыня, а средняя полоса России, если хотите снимать правдоподобно или как у вас там теперь называется как в голливуде на реальных событиях то хоть покажите как дерн снимают с мин, ножом снимают дерн и очень медленно и аккуратно проверяют место минирования и не чешут языками. 0 из 10 на болшее не тянет жаль потраченного времени. Киночушь


            0
            0

            Хороший добрый фильм без пошлости.


            2
            0

            Больше всего понравилось что наши советских солдат не изобразили как толпу покорно идушие в бой под дулами злых НКВД - шников.
            Да и фашистов изобразили не как дураков, а врагов вычисливших и уничтоживших разведчиков, которые оставили свидетеля давшим нить для их поиска.


            0
            0

            Сколько комментов и почему то никто не говорить что немцы в германии в годы Второй мировой и были такими тварями грабили, убивали, творили зло, а как только их брали за шкирку делались невинными овечками и просили не трогать их, когда они сами не о какой помощи, милосердии для других и не думали, потому что считали себя выше всех, а других ниже, НО как они просили милости и помощи для себя когда попадали в плен.
            Конечно не надо путать современных немцев и немцев фашистской германии, но надо понимать как в фашистской германии людям промыли мозги и как воспитали, что они действительно могли убить того кто им помог и спас от гибели, не считая это позором.
            Хичкок точно уловил суть фашистской поганой системы воспитания расы господ которым можно всё.
            фильму 10 из 10.


            2
            0

            Какой добрый и чистый фильм, я из того поколения что застали СССР, светлое было время кто не жил в СССР не поймет, сейчас много лжи про то время, тогда дружили и не смотрели кто ты по нации и какое положение у твоих родителей.
            ФИЛЬМ надо показывать в школах.
            Спасибо за фильм.


            0
            1

            Достаточно прочитать аннотацию, и все понятно та же антисоветская горбачевщина, проклятых коммунистах чекистах, и как плохо было при СССР, только при царе инородцы читай нерусское население кроме приближенных к русскому правящему классу жили припеваючи а простой народ прозябал в нищете точно так же как и простой русский народ, почитайте документы из архивов и посмотрите на фото простого народа там нищета вовсю кричит.
            Если бы зажравшиеся дворяне обращали больше внимание на нужды простого народа и революции бы не было, за коммунистами поэтому и пошли потому что они сказали все люди равны ,твои дети тоже имеют право на учебу,образование,медицину,и ты не быдло не инородец а ЧЕЛОВЕК, и не только говорили но и делали. Почему то сейчас многие забывают что то что они имеют в социальном плане это сделали "проклятые коммунисты", учеба,образование,медицина, работа, пенсия и др. права, до революции этого у простого народа НЕ БЫЛО.
            Даже смотреть не буду.


            2
            0

            фильм про то как при коммунистах было плохо и в каком раю мы сейчас живем. А почему никто не снимает фильмы про то как к простым людям относились тогда и сейчас.
            Ведь при СССР образование, больницы, детсады, и прочее были для людей, а сейчас это для тех у кого бабло, такого режиссера который который захочет снять про то как люди жили реально при СССР завалят втихоря и спишут на коронавирус, ФИЛЬМ ОТСТОЙ ПУГАЛКА ДЛЯ ТОГО ПОКОЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕИ ЖИЛИ ПРИ СССР.


            1
            0

            Да.два импотена не знали что делать с секси телкой.


            0
            0

            Под биографию такой хорошей певицы, слепили очередную антисоветскую бяку.
            Да если бы не СССР она бы была никто, пела бы в каком нибудь кабаке, сколько сейчас талантов немогут пробиться потому что нет апашек и агашек.
            Очередная антисоветчина, показать какая была хреновая жизнь в СССР, бесплатная медицина, образование, и прочее, то что сейчас понемногу отбирают у простых людей,
            Всю её жизнь показали, как злодей Коммунисты их давили и притесняли, фильм Дерьмо.


            записей: 48.
            записей: 0.
              записей: 0.
                kazak@temirbol
                Новичок
                • 17
                • 17
                • Дата регистрации
                  29 Янв. 2021 19:07
                • Последняя активность
                  17 Июн. 2021 19:19
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя