Коллекции пользователя You-Ra

You-Ra : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            1

            Безусловно хорошее кино. Оно может удовлетворить одновременно как и любителя советского военного кино, как патриота страны ( подвиг советских солдат кто помнит ) и любителя, ВНИМАНИЕ - кунг-фу боевиков!

            В кино задействованы реальные спортсмены и мастера своего дела. Да, это выглядит ооочень непривычно - советское кино и кунг-фу, НО! Почему бы и нет? Учитывая то, что лучшие советские военные фильмы уже давно сняты.


            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Признаться, долго ждал. Вон Цзын любит и умеет снимать историко-приключенческие фильмы; «Из Вегаса в Макао» - это его сценарная работа, да и сюжеты картин немного схожи, жаль только, что Чоу Юнь-Фат не принял участия в проекте, очевидно из-за того, чтобы их не путали. Кино красочное, красивое, по размаху, хочется сказать – грандиозное, отличные костюмы и декорации, глядя на которые не так уж сильно хочется разбираться в аферной сути происходящего на экране. Картина – не только похождения приятных во всех отношениях приличных мошенников, за которых хочется переживать, он изобилует множеством отсылок ко многим знакомым классическим кинопроизведениям.
            Бюджет фильма составил US $ 48 млн. Это второй фильм из планируемой трилогии. Первый фильм «Пусть пули летят» стал самым кассовым китайским фильмом из когда либо выпущенных. Кассовые сборы составили US $ 104 млн., при бюджете фильма всего US $ 18 млн. Режиссер Цзян Вень уверен, что фильм «Унесенные пулями» побьет предыдущие рекорды кассовых сборов Китая. Он сказал: «Мы можем сделать что - то за 30 лет, когда у других уйдёт на это 300 лет. Мы надеемся, что сможем создать фильм, который затмит Американский кинематограф».
            Ну и как тут, скажите пожалуйста, пройти мимо?
            IMHO, - отлично!


            вы говорите про другого режиссёра. Вон Цзин и Чзянь Вэнь - разные люди)


            6
            6

            Сinemaddict пишет:
            Deniska-Ku пишет:
            11 сезон посвящен пидарасам, просто отвратительное зрелище
            Эх очень жаль сериал был хорош, но пришло время удалить эту пидарасню из закладок

            Да, очень печально. Это теперь адски плохой сериал вырисовался(( Можно, наверно, уже констатировать его смерть(( Смерть достаточно интересного и любопытного (по вскрываемым там темам) проекта(( Что здесь скажешь, когда первая же серия 11-го сезона - это, просто, гомосексуальное дно, при просмотре которого все время хочется отвернуться, зажмурить глаза или, просто, реально кривит. Ведь, природу не обманешь(( Но это, просто, какое-то нападение на киноиндустрию(( Выходит, что современная пропаганда гомосексуальных отношений и такого образа жизни и мировоззрения (если не брать еще больше набившее оскомину продвижение фемен-шуя) стали слишком, уж, агрессивными повсюду(( Но АИУ переплюнула всех((
            Если раньше сериал АИУ (если грубо, то с 1-го где-то по 8 сезон) имел какие-то сценарии и скрытые от общих масс темные, загадочные и потусторонние истории, в которые частенько вплеталась всякая мерзкая непотребщина с "гомо-темой", развратом, убийствами, сценами жестокости и прочим. Но теперь это, вообще, что-то!!
            Теперь же не гомосятина вплетается в сценарий, а сценарий полностью строится и базируется на гомосятине, наркотиках, порочности и прочей дряни. Теперь же никто уже, даже, не старается сделать фильм интересным, интригующим, захватывающим или любопытным. Нет. Теперь главное для гомно-киноиндустрии - показать побольше сцен с лобзающимися недомужиками, пьющими и принимающими наркоту и все((
            Тьфу-у на вас всех. Идите в свой цифровой ад со своими нравами и интересами сами...


            Рад видеть здравомыслие в наше время. Поддерживаю каждое слово.


            13
            17

            Глупое, шаблонное, не смешное, наигранное кино без смысла и морали. До режиссуры Тарантино и Гая Ричи далеко как до Луны.

            Фильм подкупает хорошей картинкой несмышлёного зрителя.

            Появление Ченинга Татума ради неуместных геевских реплик глупо, Сандра Буллок только в конце, да и вместо неё могла была быть абсолютно любая актриса.

            Экшн? Ну, он снят неплохо, но не вызывает никаких эмоций из-за проваленной драматургии.

            Ни один из персонажей особой симпатии не вызывает. Вечно ухмыляющаяся и ничего не боящаяся рожа Брэда Питта уже приелась, Кодзи крайне уныл и неинтересен, гангстеры больше похожи на клоунов и косплейщиков.

            Откуда столько восторга у зрителей - непонятно. Видимо. за время так называемой пандемии люди изголодались по развлекательному поп-корновому кинематографу.


            3
            2

            Глупое, штампованое, одноразвое кино снятое в стиле эпилептика Майкла Бэя, которого хлебом не корми - дай вставить по три кадра в секунду с разных ракурсов.

            Посмотреть разок можно, и можно было бы посмотреть дважды, если бы экшн сцены были сняты как в Джоне Уике - то есть, понятно и красиво. Но тут...слишком перемудрили.


            2
            0

            Очень глупое кино.

            Из, по сути, драматичного сюжета сделали комедию - бадди-муви. И опять сильные и независимые похожие на лесбиянок, и повышенная концентрация негров, один из которых, конечно же - нетрадиционный.

            Проходите мимо


            1
            3

            Не согласен с негативными комментариями. Фильм хороший, хоть и дешёвый.

            Здесь на первом месте стоит сюжет-история, а не экшн и спецеффекты, к которым привык посредственный и тривиальный зритель который ценит кино только за красивые картинки.

            А придираться можно к любому фильму.

            Я лично рекомендую. Мне было интересно от начала и до конца.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            You-Ra
            Новичок
            • 6
            • 7
            • Дата регистрации
              09 Янв. 2021 03:21
            • Последняя активность
              25 Фев. 2024 19:43
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя