Коллекции пользователя id140854660

id140854660 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            От создателя «Эквилибриум», «Законопослушный гражданин», «Солт». В новых «Детях кукурузы» (снято, кстати, в 2020-м ) Курт Уиммер очень вольно обошёлся с оригиналом Стивена Кинга, не оставив от него почти ничего, разве что детей и кукурузу. Детки вырезают глазки взрослым, хоронят их заживо, проделывают ряд других мерзопакостных манипуляций – и всё для того, чтобы ублажить живущую в зарослях национального американского растения неведому зверушку, он же - «Тот, кто ходит за рядами», он же – «Злой Грут».
            Так себе кино. По сравнению со своими прежними заслугами тут Курт Уиммер явно обоср…ся.


            Часто натыкаюсь, на Ваши отзывы, по многим фильмам наши мнения схожие. Но в данном случае, категорически, не согласен с мнением. Не понятно чем вы смотрели этот фильм. Фильм держит в напряжении до самого конца. Наблюдать детскую жестокость в большинстве фильмов всегда шокирует и пугает. В данном фильме детская жестокость так же шокирует. Все персонажи фильма прекрасно подобраны и очень гармонируют друг с другом, а девочка-лидер вообще идеальна в образе злодейки, ее харизма сравнима с Эстер - героиней фильма "дитя тьмы". Монстр кукурузы, тоже был достаточно атмосферным, правда показали его очень мало. Но сцена, как он расправляется с журналисткой немного напоминает сцену из Сайлент-Хила и когда пирамидоголовый расправляется с Анной. Концовка тоже прадовала, надеюсь будет продолжение.


            2
            0

            Алиса Милано прекрасно выглядит. После "Зачарованных" она исчезла, а это прекрасная возможность ее снова увидеть. Фильм понравился. Такой легкий детектив, без жести, с красивыми актерами и локациями.


            3
            0

            Прикольный фильм, из новых фишек франшизы - замедленная съемка в некоторых моментах. В жанре псевдо-документалистики выглядит свежим, несмотря на заезженность темы. Немного напоминает "солнцестояние" 2019 г. , но с элементами паранормального.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            id140854660
            Новичок
            • 3
            • 3
            • Дата регистрации
              05 Янв. 2021 11:58
            • Последняя активность
              31 Мар. 2023 13:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя