Коллекции пользователя Denis_SAM

Denis_SAM : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            История из жанра попаданец с горемом, но это не приключение где имбовый герой всех выносит сражаюсь с демонами. Тут, как звучит название и содержится в кратком описание, герой проводит реформы королевства. Именно разнообразные хитрости, уловки по ведению политики, развитию экономики делают сюжет интересным.
            Хорошая рисовка, не имбовый ГГ, горем, пошлости отсутствуют. Очень похоже на «Герой при заклятом враге», но тут рисовочка получше и упор делается всё же в эту редкую тему про развитие государства, нежели файтинги.
            Отличающийся от стандартного повествования жанр тем и хорош, что вносит некоторое разнообразие в устоявшиеся сюжеты. Да, не для любителей классического жанра, но в своём узком направление сделан очень качественно.


            0
            1

            История на раз, хоть и посмотреть продолжение можно. Графика удовлетворительная (3 из 5 по школьным критериям… ну с натяжкой…). История заезжанная: имбовый герой с горемом. Немного для более взрослой категории чем такой детский мульт как «Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье», для 12-14 лет самое то.


            0
            0

            Сомнительное такое чудо получилось. Вроде как нормальный такой сериальчик: не классический но попаданец, ГГ практически не имба, вполне себе нормально соображающий, есть свой продуманный мир. Понравилось раскрытие всех основных действующих лиц в сериале.
            При этом много чувств, соплей, переживаний, приключением ту и не пахнет. То что ГГ из дома пришёл в другую деревню и там плакать начал – это не приключение, а лишь смена декораций. Совсем не горем – куча нежной мужской «дружбы?» в разных её проявлениях.
            В последних сериях сюжет пошёл как-то слишком шустро, и герой добился уже всего того что можно было бы уместить в нескольких сезонах, так что на 1м сезоне можно и закончить.


            0
            0

            Очередной сериал с нестандартным переориентирование на другую аудиторий уже в середине самого сериала. Начали как приключение с экшеном, через пару серий всё свелось к взаимоотношениям среди мужчин. В данном мульте есть только одна девушка из десяток главных действующих лиц, и внимания ей не уделяют в принципе.
            Рисовка для 2010 года хорошая, с 2020 такое лучше не сравнивать.
            Мужские взаимоотношения, нежные чувства, море пафоса вы тут найдёте, а вот сюжета, логики, юмора и приключений тут практически нет.


            1
            0

            Они сюда умудрились запихнуть крайне много пошлостей, при этом мультик получился ну совсем детским: где каждое действие объясняют, все герои тупенькие, сюжет очевиден, разговаривают как роботы, логика в действиях отсутствует.
            Сюжет – горем, который создали из всех самых известных стандартных ситуаций для такого направления сюжета. Нового нет ничего в принципе: каждая сцена в сериале уже была в нескольких более интересных аниме. Рисовка для 21 года халтурная.
            В начале показалось что схоже с «Избранный богами», но там просто детский мультик, тут же зачем то садо-мазо добавили, сестринскую гиперлюбовь, трусы..
            Может хотели угодить всем: мультик-хентай для малышей и стариков… В итоги получилась скучная кашица.


            0
            0

            Необычное аниме, красивое, лёгкое! Однозначно стоит смотреть! Кадры из мульта сейчас выглядят допотопными, но в движении это совершенно другой эффект – всё переливается, играет на солнце.
            К сожалению – в конце нет никаких ответов по смыслу, одни только вопросы.


            1
            0

            Такое резвое и беззаботное начало, и после падение в пучину отчаянья… Жестокое развитие истории, совсем не клеится со началом сюжета.
            По многим моментам схоже с «Твоё имя». Хэпиэнд получился сомнительным, как и в «Дитя погоды» лишь немного смягчили уничтожающую всякую надежду концовку.
            Картинка приятная, герои расписаны подробно, сюжет есть – мульт получился качественным. При этом это драма – стоит иметь ввиду перед просмотром


            0
            0

            Отличный мульт получился: рисовка хорошая, характер героев в принципе раскрывается, экшена достаточно. ГГ вполне нормальный, слабенький, но не имбецил – что уже радует с учётом последних тенденций. Странно что оценка такая слабенькая: может из-за того что яойная тема не так красочно расписана)
            Начало в описании к мульту указано, ну и дальше начинается безудержный экшен.. школьникам скучать не придётся, да и зрителям тоже.
            Среди схожих сериалов на убывание, понравилось больше чем «Данганронпа», но хуже чем «Взрыв!»


            0
            0

            Такой адаптированный японский киберпанк. Рисовка понравилась, обнажённое тело есть – пошлостей нет, бредовость немного зашкаливает – в общем нормальное такое аниме. С такого лучше не начинать. Напомнило разве что «призрак в доспехах», «Дочери Мнемозины» или уже адаптированное под европойского зрителя «Мастерство копа».


            1
            0

            Отличный! Оригинальный сериал! Очень похож на «крёстного отца». При просмотре забывается что это именно аниме, как будто фильм смотришь.


            0
            0

            Суть раскрывается в предложение: мечта 14 летнего парня.
            Это когда ты задрот и тут появляется клёвая девчушка которая выбирает именно тебя из толпы. Ну и по сюжету главной героине просто необходимо целовать этого парня-некчёмыша. Так у неё ещё и есть сеструха, которой почему то тоже надо именно его. Горем, шуток нет, лайтовая история с излишней пошлостью.


            0
            0

            Лёгкий, приятный, в меру пошлый сериал. Смотрится на одном дыхании. Из серии гаремов, до «слизи» не дотягивает, схоже больше с «Повелитель» или «Внук мудреца». Окончили в одном ключе со всем сериалом, без всякое ереси под конец – это хорошо, очень хотелось бы продолжения


            0
            0

            Добрая, нежная, светлая сказочка. Куча девочек в основе сериала, очень похоже по милоте на «Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту» и «Гордость убийцы».


            0
            0

            Красивая картинка, качественная прорисовка, милый и добрый сюжет, море нежный чувств.
            Просмотрел пол сезона – отличный сериал… вот только сделан для контингента помладше. А ещё в нём много совсем несовершеннолетних девочек в ночнушках, Набоков был бы доволен.
            За доброй историей с магией и милотой – сюда


            0
            0

            Если вы посмотрели 2 серии и думаете что мульт будет таким же… то у меня к вам плохие новости, дольше идёт мелодрама. При этом до боли скучаная, без напряжения, без резких поворотов и чего-либо ещё. Особенного японского смысла тут нет.
            Просмотрел весь сезон, надеялся найти хоть что то особенное. Мульт слишком пресный, нагромождение стандартных сюжетных приёмов из других историй. Положительным моментом может служить только рисовка – она тут на отлично.


            0
            0

            Кровь: Последний вампир – Шикарнейший мульт, для 2000 графика просто в разы опережает сегодняшнюю прорисовку. Небольшая но интересная история, колоритные персонажи.
            Кровь+ – Начало отличное, так же вроде как начинается экшеном и тут всё сводится к мелодраме.. сопли, слюни, чувства, бесполезная болтовня… В итоге такое кровавое начало понравится не всем нежным натурам, а мелодраму уже скучно смотреть тем кто хотел бы увидеть хоть какие то действия. Плюс моё негодование по поводу сцены с поездом: такое шикарное многообещающее начало… и слюнявое бесполезное продолжение. Не хватило сил досмотреть 5 серий... там хоть что то в конце происходит?


            0
            0

            Очень оригинальный сериал про онлайн игры.
            Тут нет сразу супер прокаченного героя, который валит всех на лево и на право. Совсем не похоже на горизонт, повелитель, марш смерти или SAO. Есть ещё «Богиня благословляет этот прекрасный мир», где герои так же качаются с самого начало, в котором всё как то слишком развлекательно и по детски.
            В Гримгале же всё реально и по настоящему, тут мало экшена, больше чувств. По продуманности, картинке напоминает старые анимешки – больше смысла, связанности сюжета, отсутствие несуразных поворотов. Сериал до боли простой и логичный, и с тем же душевный, глубокий и сильный. Он стоит в стороне от всех из линейки про онлайн игры.
            Если достали детские мульты про онлайн игры – то это то что надо!


            0
            0

            Картинка хорошая, характер героев раскрыт нормально, без сильных замутов – сюжет понятен с самого начала. Сомнительно наличие в нём сцен с обнаженной натурой, но это уже авторам решать.
            Мульт очень похож на Эльфийскую песнь, и по основной идее, и по сюжету – так же печально, по детски наивно. Один раз можно посмотреть. По сравнению с топовыми мультами – 6 из 10.


            2
            0

            Просмотрев первые серии, складывается впечатление что сериал без смысла, цели и сюжета. Где-то после середины появляется осознание о чём вообще этот сериал.
            На протяжении всего сюжета появляются несоответствия в характеристиках всех героев. Главного героя выставили совершенно фригидным в свои 16, да ещё и каким-то извращенцем, которые тащится от издевательств. Да, он сам над девушками не прикалывается, но с удовольствием смотрит и всё это представляет)
            По поводу ограничений: есть всего несколько сцен с обнажённой натурой на 2 сезона! По обнажёнке в сравнении с теми же «Демоны Старшей Школы» этот мульт просто детские сказки. По издевательствам этот мульт никогда не дотянет до «Школа тюрьма» или «Созданный в Бездне», совсем не понятно почему тут выставили ещё и на 18 ограничение. Так что выставленным баннерам у мульта доверия нет.
            В последние сцены 2го сезона вставили научную фантастику… зачем? Кто такое вообще до этих «шариков» мог додуматься?
            Сюжет слабенький, картинка на троечку, шутки отсутствуют. Хотя сам сериал смотреть можно – лёгкая история, без волнений, на редкого любителя. Худшее что я смотрел из последних десяти аниме.


            0
            0

            Сериал трэшовый, есть несколько действительно смешных моментов. Сюжет как раз на один сезон, дальше портить сериал не стоит. Картинка немного хромает, для этого года – всё слишком абстрактно. Гляньте 1 серию – если понравится, то и сериал зайдёт.
            Манера говорить у Гарда – это отдельная изюминка данного сериала. И спасибо переводчикам за это!
            Итог: смотрибельно, хотя явно не для всех) Мои 7 из 10


            2
            0

            Отличный сериал! Всё на высоте: есть и экшен, и отношения, много юмора. Все встречаемые герои расписаны хорошо, для каждого подготовлена предыстория, вписывающая персонаж в сериал.
            Отдельное спасибо за сюжет, все 4 сезона было интересно смотреть до самого конца! Для сериалов с таким форматом это прям очень большая редкость.
            Минусы: Первые сезоны прорисованы шикарно, последний как-то остался на уровне 10го года. Сиськодракон явно не вписался в сюжет, даже с учётом озабоченности в первых трёх сезонах (привет новым режиссёру и сценаристу в 4ом сезоне).
            Сериал формата: горем+сиськи+экшен. Просмотрел 4 сезона и все допы что нашёл. Однозначно смотреть!


            0
            0

            Очень лёгкий, позитивные, интересный сериал.
            По содержанию он более европеизирован: концовка вполне логичная, соответствует содержанию всего сериала, и конечно же с хэпи-хэпи-окончанием. Без всяких лишних замутов и бессвязных изменений в историях.
            Первая серия полностью соответствует всему сезону, так что если она понравилось – от всего сериала получаешь массу положительных эмоций.
            Отличный сериал что бы отдохнуть и насладиться картинкой. Да, однозначно смотреть!


            1
            0

            Первые 5 серий еле вытерпел, после 6-ой не смог оторваться! Оригинальная реализация уже всеми казалось бы известной темы про путешествия во времени.
            Один из немногих сериалов, в котором концовка получилась интересной, волнующей и да - неожиданной! Смотреть стоит!


            0
            0

            Смотреть всем обязательно! Картинка, музыка – всё на высоте! Берёт за душу! Плакал как дитя…
            LexSoul, полностью с тобой согласен! С каждым просмотром видишь что то новое)


            записей: 24.
            • 1
            записей: 47.
            Оценка 4 из 10

            Дворянство

            Noblesse

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Дитя погоды

            Tenki no Ko

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Дитя чудовища

            Bakemono no Ko

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            91 день

            91 Days

            6,6/10

            записей: 47.
            Denis_SAM
            Новичок
            • 1
            • 0
            • Дата регистрации
              29 Ноя. 2020 13:14
            • Последняя активность
              13 Ноя. 2022 18:17
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя