Коллекции пользователя EliotABC

EliotABC : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            3

            NatellaVB пишет:
            Самый лучший мульт из всех вышедших в последние пару лет. Жаль, что торренты заблолкированы. Получилось наконец-то при просмотре мультфильма не морщиться от пошлости и тупости, а реально посмеяться и получить заряд хорошего настроения. Достоен стать классикой!!!!
            Самый лучший мультфильм, который я считаю за последние годы, это "Тайна Коко" в нём есть смысл и сюжет, а это - Почему нельзя забывать своих предков. Сам Дисней говорил: Я снимаю мультфильмы и надеюсь, чтобы люди научились чему-то. Чем снимать и надеяться что они развлеклись. А в "Зверополюсе" поучительного мало. Чем в "Тайна Коко" этот мультик будет куда приятнее - детям и взрослым. Когда он говорит: никогда не забывайте о своих предках. И что может случится, если забудешь.


            0
            7

            Мультфильм мне не понравился. Оценка 1. Тут все как по маслу происходит. Никаких уникальных поворотов, в сюжете нет. Смотришь как с горки скатился. И все, только герои попадают в неприятность и, тут же все хорошо. Я сейчас говорю о разных сюжетных задумках, интересные истории где? Посмотрел второй раз, так же впечатлений нет. В других мультфильмах есть за что зацепиться. А тут как с горки спустился, и все впечатления от сюжета как ветром сдуло. Мультфильм красочный, особенно удивил огромный город. В котором каждый хотел побывать.


            4
            1

            artem.same пишет:
            Фильм абсолютный левак случайно увидел сегодня кусочек по тв
            абсолютно не связан с первыми частями а вот в этом
            моменте и была всеми ныне любимая С.Йохансон вот так новость.
            А зачем связь между первыми двумя частям? Это уже отдельная история, вот тут и начинается интересное. Две части уважаю больше, а эта и так достойно выглядит.


            3
            0

            NatellaVB пишет:
            Хуже двух первых частей и очень-очень детский вариант. Ребенку 7 лет очень понравилось, взрослым - не особо. Глуповато, но динамично. Без новогодней атмосферы вообще.
            Не соглашусь. Третий фильм получится по своему хорош. Тут уже другая история. Которая смотрится даже в чем-то лучше чем первые два. В этом фильме есть расследование, разные и смешные повороты. Третья часть последняя, о которой можно сказать кое-как удалась. В вот о продолжених и говорить не стоит, что получилось.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Зверополис

            Zootopia

            9,2/10

            записей: 1.
            • 1
            EliotABC
            Новичок
            • 0
            • 4
            • Дата регистрации
              24 Ноя. 2020 19:16
            • Последняя активность
              24 Ноя. 2020 20:33
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя