Коллекции пользователя Benjamin Levi

Benjamin Levi : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Мой ужасный сосед

    A Man Called Otto

    7.37/200

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Когда весёлая молодая семья переезжает в соседний дом, Отто встречает пару в своей манере, но вскоре неожиданная дружба с сообразительной и глубоко беременной Марисоль перевернёт его мир с ног на голову. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 15.
        • 1
        15
        5

        Фильм рассчитан на юную десяти-пятнадцатилетнюю и женскую, хотя и связывает пару поколений этими самыми куколками. Удивительно что не Disney снял, а Sony.
        Фильм просто объясняет что вкладывалось в идею Барби, и как эта идея пришла к своему кризису. Своеобразный байопик игрушки и вымышленного персонажа. Из-за броской стилистики и актеров, или того, что Кены в мире Барби для девочек всегда были аксессуаром, и девочки не покупали Кена без Барби фильм вызвал дискомфорт у бредящих, кто себя ассоциирует с куклой Кеном. Ну здрасьте! Спорить о месте Кена в мире Барби полнейшая бессмыслица от безделья. Поспорили бы еще о том, что Барби таки не нашлось места в мире "Робозверей", продававшихся в Союзпечати с 85 по 1998 год.
        В общем, это обыкновенный детско-девчачий фильм-комедия, с простой понятной моралью, со стилистикой заимствованной у дизайнеров Mattel. Я в кино на него не ходил из-за возраста, пола и раздутого хайпа, о чем естественно не жалею.


        7
        2

        Галь (на иврите означает "волна") Гадот (на иврите означает "прибрежье") таки вновь разрушает стереотипы о еврейских женщинах
        Где-то на интернет афишах писали что "Сердце Стоун" - это шпионский триллер, но мне показался этот фильм просто развеселеньким развлекательным нехитроумным Мэри Сью-боевичком, в котором вторую половину фильма все очень шаблонно и предсказуемо. Тем не менее, это красиво, энергично, и не вызывает желания нажать кнопку "стоп".


        0
        0

        Приятная иронично-комичная драма про израильских девушек, служащих на израильской военной базе. Неказистая съемка с лихвой компенсируется энергетикой и харизмой женского военного состава. Пересказ уже ниже давали, поэтому ограничусь теплыми аплодисментами авторке (режиссерке Талии Лави).


        8
        3

        Стоящий сериал. 8 из 10. Талантливой игры у Эльбы не отнять. Но действительно концовка урезанная какая-то, будто планировали на 8 серий, но что-то пошло не так. Кто за всем этим стоял так и не объяснил. Тут явно или в производстве авария какая-то случилась, или второй сезон должен быть. Незавершенность - единственный жирный минус.


        9
        4

        Фильм хорош как предыдущие части, но у предыдущих частей был бонус и фора в виде неповторимости, а третья - это уже самоповторы, не несущие в себе того же заряда оригинальности как предыдущие работы Гана. С этим ничего не поделать. Плюс к тому, еще не самым хорошим решением было обнулять Гамору, она и Квилл создавали хорошую химию меж собой, а тут Гамора почти в камео превращена. Одним словом, это отличный фантастический развлекательный кин, но не лучший из возможных финалов, если это финал. Видимо теперь у всех персов будут сольные гастроли или кроссоверы. Так или иначе, спасибо создателям, о времяпрепровождении не жалею, было и грустно, и весело, и захватывающе.


        0
        0

        Такое ощущение, что Гильермо дель Торо или Тим Бертон консультировал, столько жуткой рисовки, брррр...


        20
        6

        Не думайте об этом фильме как о прямой адаптации точь-в-точь.
        Вчера посмотрел Русалочку 1989, и стало ясно, что повторить мимику мультипликационных персонажей живые актеры при всем желании не смогут. Написал в отзыве к ней. Поэтому , ностальгизирующим мультфильмы и кажутся более эмоциональными, душевными. Мне кажется для фанатов мультфильмов нужно отдельные анимационные ремейки делать. По другому никак.
        Русалочка 2023 это точно не копия, а скорее свежее переосмысление, поэтому если искать разницу или то чего здесь нет, то лучше не искать. Как что-то самостоятельное вопросов не вызывает. Красивая стилистика, песни, некоторые сюжетные дополнения. 6/10
        К счастью, недостатков фильма недостаточно, чтобы назвать фильм провалом. Просто ничего экстраординарного.


        4
        0

        бункер очень напоминает Зион из Матрицы


        14
        6

        "Он не бессмертный, он просто отказывается умирать" Шикарный угарный и бесстыже нереалистичный боевик про то, как у фашистов не было шансов просто потому, что образ главного героя символизировал их неотвратимую смерть. Он воплощение рока и возмездия.
        Как бы злодеи не пытались выкрутиться или рационально успокаивать себя, что один старик, избитый, израненный, не способен добраться до каждого из них, вне всяких рациональных объяснений, а по воле высшего замысла - он как его посланник или жнец, отправляет на тот свет каждого, кто перешел ему дорогу. Это больше напоминает древний эпос, миф, былину сделанные на современный лад. Отлично.


        0
        2

        Хороший фильм. Флоренс Пью так перевоплотилась, что и не узнал сразу. 4/5.


        3
        1

        Действительно похоже на очередной LOST, даже пару актеров вроде бы оттуда. Ясно что будут как и там накручивать неопределенность и загадки до последнего. Только вот не хотелось бы чтобы все закончилось также небрежно и бездарно как там. Уже плохо помню подробности финала в том сериале, но хорошо помню, что он был провальным.

        Осторожно - спойлер!
        Пятая серия 2 сезона абсолютное мыломамараму, и догвиль.. было жалко девчушку(

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        1
        0

        Художественно и сценарно неплохо, есть широкое пространство для развития. Дам шанс, хотя больше нравятся шпионские боевики.


        6
        1

        Снято сочно, красиво, актрисы хорошие. Но фильм сделан как фольклорное отполированное сказание и патетичная драма для массового зрителя и женщин в частности. Это не боевик, кровавого натурализма не ищите.


        1
        3

        Не знаю. Фильм показался глуповатым и больше для детЁв)


        0
        0

        Хороший был сериал, но утомил.


        записей: 15.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        Benjamin Levi
        Новичок
        • 20
        • 11
        • Дата регистрации
          14 Окт. 2020 13:33
        • Последняя активность
          26 Ноя. 2023 15:23
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя