Шеннон Мэтерс была фотографом и по роду своей деятельности не особо-то и рисковала стать свидетелем чего-то эдакого, хотя совершенно не была против запечатлеть сенсацию. И ей выпадает такая возможность. Шеннон увидела убийство неизвестного человека полицейскими во время сделки, связанной с наркотиками. Ею были сделаны снимки, вот только и она попала в поле зрения опасных людей. Сбежать фотографу удалось, но копы принимаются её искать. Укрыться от преследования ей помогает отставной офицер Джек Харрис, ныне работающий егерем. Вот только она не спешит ему доверять, а ситуация становится все более опасной.
О! Брюсик, родной, Бродяга, ты снова с нами, а мы уж прям и заскучали, и хорошо что ты появился, где Ван Дам, где Арни, даже Сталонька, сколько не пыжился, хотя вдруг ещё обНеприкосаемится, а ты тут как тут, пусть в категории "Бэ", или "Цэ", да хоть "полное Гэ". И сколько тебя поносят, н хейтят, и чмырят, а ты знай гнёшь свою линию - истинный Крепкий Орешек. So, fart them all off! Let's do it again. I'll be waiting - promise! Теперь о, не побоюсь этого слова, произведении. Актёры конечно не выкладываются, та и кто вообще от них ждёт чего то невообразимого, играют и на том спасибо. Сценаристу тоже заплатили не много и сюжет высосан из пальца, но чрезмерных косяков не заметил. Компьютерная графика просто офигительна, да, она есть, вы эту пулю видели, нет, а я уже посмотрел)! Хочу выделить частое перетаскивание обмякших тел - даже посчитать захотелось). Одним словом - трэш! Но разве не жанр. Думается, искусствоведы от правнуков ещё изучат вопрос: почему тупорылый сериал "Лунный свет" в начале приемлемо, а трэшаки под конец это плохо, это чур. Для фанатов Героя явно СМОТРИБЕЛЬНО. Живи вечно, родной!
В интервью режиссер Майк Бернс сказал, что они планируют, чтобы Брюс Уиллис снимал все его сцены в течение двух дней. Однако из-за отключения COVID-19 Уиллис мог быть на съемочной площадке только один день. Поэтому все его сцены сняли за один день.
Из-за осложнений, связанных с COVID, весь фильм был снят всего за девять дней.
Брюс Уиллис и Лана Кент снялись ...
В интервью режиссер Майк Бернс сказал, что они планируют, чтобы Брюс Уиллис снимал все его сцены в течение двух дней. Однако из-за отключения COVID-19 Уиллис мог быть на съемочной площадке только один день. Поэтому все его сцены сняли за один день.
Из-за осложнений, связанных с COVID, весь фильм был снят всего за девять дней.
Брюс Уиллис и Лана Кент снялись вместе в четырех фильмах за 10 лет: «Ночь в осаде», «10 минут спустя», «приказано уничтожить» и «За гранью жизни».
О! Брюсик, родной, Бродяга, ты снова с нами, а мы уж прям и заскучали, и хорошо что ты появился, где Ван Дам, где Арни, даже Сталонька, сколько не пыжился, хотя ...
Такое ощущение, что у Брюса маленькая пенсия и чтобы не драться за просрочку у магазинов, - он снимается не понятно в чём. Об актёрской игре речь не идёт, он присутствует в фильме и на этом его роль заканчивается. А в общем - фильм "средненький боевичёк", разок посмотреть можно, Лала Кент, к моему личному удивлению, - ещё и неплохая актриса. Фильм 6/10 - (если не ожидать суперигры от Уиллиса) З.Ы. Билли жалко))))
Ну вот наконец фильм, достойный Брюса Уиллиса. Полицейский криминальный триллер. Крепкий орешек снова в деле! 9 из 10 баллов Однозначно рекомендую к просмотру
Почитал отзывы и пожалуй не буду смотреть, т.к. мой личный опыт просмотра последних фильмов с лысым актёром прямо кричит - нынешний Брюс Уиллис снимается ТОЛЬКО в дерьме
Фильм за гранью добра и зла. Это кринжовый во всех смыслах видеоряд названный фильмом по нелепой случайности, снимали спустя рукава и на коленке, Брюс снимался в этом кино целый день, что говорит о многом, хотя он последнее время у Эммет/Фурлы так только и работает, чем обвалил свой статус суперзвезды до уровня дна выгребной ямы. 3 из 10 за потуги и нескрываемый треш над которым тут сами видимо угорали зная об этом по всей несерьёзности постановки. Неровен час так и до Асилум пикчерс докатится.
Досмотрел с третьего раза. Думаю, этот факт говорит о многом.Заезженный до дыр сюжет, средненькая картинка, море кровищи...Привлек разве что Брюс Уиллис в одной из главных ролей. Но по итогу впечатление грустное - некогда топовый актер скатился до третьесортных фильмов. Практически как Николас Кейдж.Из плюсов - адекватный хронометраж, симпатичные кадры природы, динамика...Но в целом очень и очень средне. Концовка предсказуемая, так что что рекомендовать не буду.Сейчас вышло достаточно более качественных и интересных фильмов, так что есть что посмотреть.А сие творение,можно и обойти стороной смело,да бы с экономить ваше время!
боевик категории Б как и все в которых играет Брюс в последнее время, а иногда и даже С категория просматривается. но его это не смущает, волос всё равно не вернуть на голове, а стыд он уже давно потерял как и хватку.
Фильм конечно не полный отстой, но слабость в нём видна с самого начала. И в целом это первый фильм режиссёра Стива Бёрнса и полагаю что возможно не последняя с Брюсом, так как зная остальных режиссёров это затягивает и Брюс как банный лист прилепливается к плёнке. .
О! Брюсик, родной, Бродяга, ты снова с нами, а мы уж прям и заскучали, и хорошо что ты появился, где Ван Дам, где Арни, даже Сталонька, сколько не пыжился, хотя вдруг ещё обНеприкосаемится, а ты тут как тут, пусть в категории "Бэ", или "Цэ", да хоть "полное Гэ". И сколько тебя поносят, н хейтят, и чмырят, а ты знай гнёшь свою линию - истинный Крепкий Орешек. So, fart them all off! Let's do it again. I'll be waiting - promise! Теперь о, не побоюсь этого слова, произведении. Актёры конечно не выкладываются, та и кто вообще от них ждёт чего то невообразимого, играют и на том спасибо. Сценаристу тоже заплатили не много и сюжет высосан из пальца, но чрезмерных косяков не заметил. Компьютерная графика просто офигительна, да, она есть, вы эту пулю видели, нет, а я уже посмотрел)! Хочу выделить частое перетаскивание обмякших тел - даже посчитать захотелось). Одним словом - трэш! Но разве не жанр. Думается, искусствоведы от правнуков ещё изучат вопрос: почему тупорылый сериал "Лунный свет" в начале приемлемо, а трэшаки под конец это плохо, это чур. Для фанатов Героя явно СМОТРИБЕЛЬНО.
А я буду смотреть, Брюс всегда останется таким же великолепным актёром, каким он был всегда, хороший актёр всегда в любом возрасте, в любом фильме сыграет хорошо, только вот для вас для некоторых порою не доходит, что и вы становитесь старее только сами этого не видите, только вы без талантливы и вам претит всё хорошее, что вокруг вас.
Какое-ж, блин, убожество… Особо впечатлило начало: коррумпированные копы ну очень долго пытались пристрелить неумную фотографшу, а Брюс Уиллис именно в это время просто случайно проходил мимо. Ну, впрочем, как всегда. А концовку этой сказки, а может, и не сказки, домыслит каждый взрослый, и даже карапуз…