
Непростые вопросы: Путешествие в страну шаманов - Алтай (2011)
этот ТВ рекомендует
1 пользователь- Год
- Страна
- Жанр
- Ещё
- 01 Янв. 2011
- Документальный, Русский фильм
		Смотреть
		
Создатели
Рецензии
рецензий пока нет
Нас четверо. И прямо сейчас пересекая горный Алтай мы движемся по  Чуйскому тракту в сторону монгольской границы. Если вы спросите, зачем  мы туда едем, то, наверное, ясности в наших объяснениях будет не так  много. Однако, точно можно сказать пожалуй о двух вещах. Во-первых, мы  едем к шаману, а во-вторых, нам нужны ответы..
 Интересно в какой момент, человек перестает удивляться и радоваться  самым простым вещам... В какой момент зажатый в панельные стены  городской житель решает, что это и есть жизнь. Я так хорошо научился  размышлять, у меня много всего уже было. Я могу отличить хорошее от  плохого, я вижу оттенки. У меня даже есть интуиция. Правда слышу я ее  только тогда, когда мне это действительно выгодно. В общем, я неплохой  человек. А что же не так? Почему я больше не могу жить, как раньше?  ...... Кто я? Где мой дом? Со всеми этими и другими вопросами мы  отправились к шаману на Алтай.
Новости
новостей пока нет
Отзывы
ANDRON
29.03.2014, 16:24
Многие даже не поймут , о чем говорится в этом документальном фильме . Не все , но многие . На самом деле в фильме рассказываются очень простые ситуации , которые мы должны принимать и не закрывать на них глаза . Пора развивать сознание шире чем раньше и скажу словами одного из героев фильма - пора родиться заново .
lyolig baza
11.12.2011, 16:20
не вынес просмотра,бросил на середине,из того что увидел, частью - это реклама шаману, частью - разглагольствование о вопросах типа "смысла жизни", от меня 1


Популярные отзывы