image

Discovery: Неистовство торнадо (2011)

Discovery: Tornado Rampage

этот ТВ рекомендуют
0 рекомендуют
Фильм рассказывает об одном из самых суровых природных явлений в истории человечества. В апреле 2011 года, в течение всего лишь 3 дней, на территорию США обрушились 300 торнадо. Один из этих дней - 27 апреля навсегда запомнится как трагедия, которая … Ещё

Популярные отзывы

Рецензии



рецензий пока нет

Фильм рассказывает об одном из самых суровых природных явлений в истории человечества. В апреле 2011 года, в течение всего лишь 3 дней, на территорию США обрушились 300 торнадо. Один из этих дней - 27 апреля навсегда запомнится как трагедия, которая унесла жизни 300 человек. Сто девяносто смерчей в течение суток - такого история еще не знала! Два из них были оценены по максимальной шкале - EF-5. Торнадо, способные буквально сравнять с землей все на своем пути, - очередное убедительное доказательство могущества природы. Вы увидите интервью с очевидцами, шокирующие кадры видео-хроники, и результаты научной экспертизы. Шаг за шагом, прослеживая события трагического дня, фильм представляет зрителю анатомию бури. И ставит убийственный вопрос: неужели бедствие с каждым разом будет все более разрушительным?

Кадры из фильма

Новости



новостей пока нет

Похожие ТВ

Loading...

Отзывы

0
0

Отличный фильм . Максимально "документальные" кадры , без бла-бла и сопутствующих "сопливых " рассуждений. Даже Обамку показали . А вообще страшное конечно явление. Одно непонятно, почему жители "аллеи торнадо" упорно строят такие хлипкие деревянные домики , прям "американское авось" какое-то. ( или они отбивают деньги по страховке и им проще каждый раз строить новенькие дома , чем один раз и на века - не понятно( сие остается загадкой))

0
0

Люблю документалку про торнадо.



Награды

Номинаций не найдено.