Когда мужчина любит женщину (1994)
When a Man Loves a Woman
этот Фильм рекомендуют
10 рекомендуют- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Смотреть
Создатели
Режиссер
В ролях
Энди Гарсиа в роли Майкл Грин
(Andy Garcia)
Мег Райан в роли Элис Грин
(Meg Ryan)
Эллен Бёрстин в роли Emily
(Ellen Burstyn)
Тина Мажорино в роли Джессика Грин
(Tina Majorino)
Мэй Уитман в роли Кэси Грин
(Mae Whitman)
Лорен Том в роли Amy
(Lauren Tom)
Филип Сеймур Хоффман в роли Гэри
(Philip Seymour Hoffman)
Юджин Роч в роли Walter
(Eugene Roche)
Гэйл Стриклэнд
Стивен Брилл в роли Madras Tie Guy
(Steven Brill)
Рид Руди
(Reed Rudy)
Роналд Бэсс в роли AA Man #1
(Ron Bass)
Джеймс Джуд Кортни в роли Earl
(James Jude Courtney)
Збигнев Прайснер
(Zbigniew Preisner)
Гарт Крэвен
(Garth Craven)
Рико Э. Андерсон в роли Barfly
(Rico E. Anderson)
Кара Линдстрём
(Kara Lindstrom)
Тони Монтеро в роли Bartender
(Tony Montero)
Линда М. Басс
(Linda M. Bass)
Стюарт Вурцель
(Stuart Wurtzel)
Джозеф Куинн Симпкинс в роли Barfly
(Joseph Quinn Simpkins)
Элизабет Лэнг в роли AA Woman (в титрах: Liz Lang)
(Elizabeth Lang)
Ричард Брэдфорд
(Richard Bradford)
Джон Эвнет
(Jon Avnet)
Сюзанна Томпсон в роли Janet
(Susanna Thompson)
Эллен Гир в роли Woman at Al-Anon
(Ellen Geer)
Стив Сэклад
(Steve Saklad)
ЛаТаня Ричардсон Джексон в роли Dr. Gina Mendez (в титрах: Latanya Richardson)
(LaTanya Richardson Jackson)
Брэндис Кемп в роли AA Woman #3
(Brandis Kemp)
Бари К. Уиллерфорд в роли Malcolm
(Bari K. Willerford)
Джо Драго в роли AA Man #2
(Joe Drago)
Продюсер
Рецензии
рецензий пока нет
Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все.
Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?.
Новости
новостей пока нет
Отзывы
Праздношатающийся бездельник
02.12.2024, 07:16
Интересная драма на тему женского алкоголизма и не только, перетянутая слегка. Если женщине не хватает эндорфинов от мужчины, она может поискать их в бутылке.
ГГ в конце концов нашла их в сигаретах, смолит как паровоз. Так уж принято в кино – если нужно изобразить жизненную драму, персонаж в независимости от пола, возраста и вероисповедания, обязательно будет обсасывать ср...й бычок и травить окружающих. По другому режиссёры-придурки не могут. Всю землю уже изгадили бычками. Скоро, наверное, библейских персонажей будут снимать с цигарками.
А, ладно, не туда меня понесло. Фильм всё равно достоин просмотра. Но с курящими – особенно с женщинами – реально задолбали, от них и в жизни уже не продохнуть, хотя бы в киношках избегали вонючей дряни.
vitkovalev
06.03.2023, 16:48
Фильм произвел впечатление. Об одном из самых тяжелых пороков получилось снять мелодраму. Легкая ванильность присутствует в начале фильма и в его конце. Но основная часть заставляет неподдельно переживать и сочувствовать.
TatianKa
07.03.2014, 20:23
Мэг Райан всегда таких правильных играет, а тут удивила. Но даже играя алкоголичку, она чертовски мила.
Не добрый
19.04.2013, 06:55
Мелодрама поучительная , похоже снята по заказу минздрава США , но смотрится с интересом. Рекомендуется для просмотра семьям , где любят выпить. Оценка4.
Небесное создание
21.10.2012, 18:06
Пусть все мужчины любят так же своих женщин и детей! У меня есть такой!!! Я счастлива!
Coyote©
15.10.2012, 16:55
Coyote©
не пробовали другим проигрывателем воспроизводить?
У меня проигрыватель Win 7 ver.12. Он меня вполне устраивает. Проигрывает все форматы и можно создать библиотеку с локальной сетью. Аналогов ему я не знаю и потому другими не пользуюсь. Как правило всё идёт нормально.
Награды
КИНОПРЕМИЯ «MTV Movie Awards 1995»
Номинации:
- Лучшая женская роль — Мег Райан (1961-...)
- Самый желанный мужчина — Энди Гарсиа (1956-...)
Популярные отзывы
Не добрый
19.04.2013, 06:55
Мелодрама поучительная , похоже снята по заказу минздрава США , но смотрится с интересом. Рекомендуется для просмотра семьям , где любят выпить. Оценка4.
Шади
04.06.2014, 15:20
Фильм понравился, и название прям в точку.
TatianKa
07.03.2014, 20:23
Мэг Райан всегда таких правильных играет, а тут удивила. Но даже играя алкоголичку, она чертовски мила.