Коллекции пользователя BFGoogrich

BFGoogrich : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
 записей: 0.
рецензий не найдено
 записей: 0.
 записей: 3.
- 1
 
		
			Видеть  
			
				(сериал  – …)
			
			
	
			
			
	
See
7.08/10
15.03.2021, 17:00
4
							2
						Мелодрама в современных реалиях и трендах. Она - не люто тупорылая, деревенская овца с абсолютным сумбуром в голове и интеллектом дошкольницы. А он - не инфантильный идиот, без какого-либо проблеска интеллекта вообще, который по абсолютнейшему недоразумению родился с мужскими причиндалами между ног. Вы - не понимаете! Это - другое! Вот так сейчас должны выглядеть добрые, светлые, чувствующие люди! Вот вся суть этого отмороженного кина. Без оценок!
Вам не хватает опыта чтобы понять что происходит в фильме.
Люди родились в определенном социуме, где в жизни была лишь ферма и соседи. У них нет целей в жизни кроме заложенных родителями.
У них так же нет психологов чтобы высказаться и получить помощь. Они живут как могут решают проблемы как могут, что очень хорошо показано в фильме. Фильм прекрасный, наивный и самобытный, в то же время с огромным смыслом. Я был дал оскар обоим главным героям.
 записей: 3.
- 1
 
 записей: 0.
 записей: 0.

					
Wild Mountain Thyme
5.64/10
03.08.2021, 18:50
Ухты, какой гордый вася, развил себя до небывалых высот. Так васю заклинило, дальше себя никого и ничего не видит, думает его мнение основное. Так и остался вася один, сидеть на трекере строчить 3000+ комментов, пытаясь понять простейший фильм, но не дано