image

Dripping in Chocolate (2012)

этот Фильм рекомендуют
0 рекомендуют
Дождливым вечером на узкой улочке в самом центре Сиднея, прямо напротив витрин шоколадного магазинчика Джулианы Ловес жестоко убита известная топ-модель. Единственная улика — фантик от конфеты приводит утомленного жизнью детектива Беннета О’Мара к порогу очаровательной и загадочной продавщицы шоколада – … Ещё

Трейлеры

10 08 2023

Трейлер

Создатели

Режиссер

В ролях

Продюсеры

Сценаристы

Оператор

Композитор

Художники

Монтаж

Рецензии



рецензий пока нет

Дождливым вечером на узкой улочке в самом центре Сиднея, прямо напротив витрин шоколадного магазинчика Джулианы Ловес жестоко убита известная топ-модель. Единственная улика — фантик от конфеты приводит утомленного жизнью детектива Беннета О’Мара к порогу очаровательной и загадочной продавщицы шоколада – одной из тех редких женщин, с которыми всегда проблемы: не то в них нужно немедленно влюбиться, не то бежать от них сломя голову.

Новые смерти и неизменные шоколадные улики заставят Беннета вернуться. Кто эта соблазнительная дама: невинный свидетель или коварная преступница? И что сближает эту странную пару: стремление расследовать убийство или взаимное влечение? Ответ, разумеется, узнаем в самую последнюю минуту.

Кадры из фильма

Новости



новостей пока нет

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы



Награды

Номинаций не найдено.