image

2047 – Угроза смерти (2014)

2047: Sights of Death

этот Фильм рекомендуют
0 рекомендуют
2047 год. Планетой руководит жестокая и властная организация, она диктует свои законы, ущемляющие права людей, ничего в этой жизни не происходит без ее вмешательства. Волна, сметающая все на своем пути прокатилась по всему миру. Народ запуган и не делает ничего, … Ещё

нет оценки

  • Еще недостаточно голосов фильма

Трейлеры

13 06 2023

Трейлер

06 01 2016

2047: Sights Of Death

Популярные отзывы

0
0

Как такие актёры попали в такую шляпу? Проходим мимо

Создатели

Режиссер

В ролях

Продюсеры

Сценаристы

Оператор

Композитор

Художники

Монтаж

Рецензии



рецензий пока нет

2047 год. Планетой руководит жестокая и властная организация, она диктует свои законы, ущемляющие права людей, ничего в этой жизни не происходит без ее вмешательства. Волна, сметающая все на своем пути прокатилась по всему миру. Народ запуган и не делает ничего, чтобы освободиться от этого гнета. Но находится кучка людей, которая восстает против несправедливости. «Зеленая команда» противостоит действиям правительства.

Кадры из фильма

Новости



новостей пока нет

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

Как такие актёры попали в такую шляпу? Проходим мимо

0
0

начало фильма- 2047 год 14" ЭЛТ мониторы, радиостанция УОКИ-ТОКИ, полицейский фонарик на батарейках АА... БРЕД полнейший, не тратьте трафик и время на это гуно.

0
0

А что вы хотели прибавка к пенсии лишней не будет!!

0
0

Редкое

От таких актеров не ожидал...

0
0

Сейчас фильмов с участием Хауэра, Болдуина залог фигни. А жаль. Ведь раньше они снимались в офигенных фильмах. Ну А Мэдсэн давно уже снимаается во второсортом г.... Фильм по сути ни о чём. А так хочется вновь увидеть этих актёров в хороших фильмах. Ведь можно же пригласить, но почему то не зовут.

0
0

Рутгер Хауер сыграл свою звездную роль в Бегущий по лезвию бритвы, Денни Гловер во второй части Хищник, /всё, карьера закончена/ про среднего Болдуина, Дерил Ханну и тем более Медсена вообще промолчу. Сборище никому не нужных актеров, с гонораром в 100 евро.

0
0

Вспомнил! Смотрел! Кол! По ходу снимали какое-то серьёзное кино, а в перерывах где-нибудь за трейлером Мэдсена сняли этот. Для кабельного канала заштатного штатовского городка.



Награды

Номинаций не найдено.