Коллекции пользователя Martunov Martunovich

Martunov Martunovich : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 170.
            3
            3

            Фильм 2018 был просто шикарный против этого хлама ! Когда Майкл всех мочит в то время полиция и вся деревня сидит в поликлинике . В ночь на хэллоуин всего три подростка ... видимо не хватило денег на массовость ). Майкл имеет на вид рост около 2 метров но почему-то в поликлинике больной народ принял маленького и горбатого чувака за Майкла и все стадом побежали за ним !
            Зря потратил время, очень скучно . Оценка 1 с 10


            3
            6

            Книгу не читал и оригинал не смотрел ! Но этот фильм просто шикарный .
            Тут нет громких спецэффектов и драк , но интересный ! Глоток свежего воздуха !


            4
            0

            Да нормальный фильм ! Смотрелся более интересно чем некоторые снятые фильмы в этом году . Фильм надо просто смотреть а не искать ляпы и все такое . 6 с 10 на вечер пойдет !
            А по поводу снега и трупа 80 кг в такой ситуации мы готовы на больше что бы выжить )


            1
            3

            Бывшая или нынешняя пофиг , Не смотрел этот фильм , ну и так понятно что за киношка ) . В РФ единственный более менее нормальное кино это Спутник 2020 и все.


            0
            0

            Не плохо . Местами жутко и интересно . Только очень сильно трусили камерами что не понимаешь что происходит . Фильму 6 с 10 не надо было трясти камерами .


            1
            3

            Фильм На перемотке ...


            3
            0

            Не плохой фильм . Жуткие моменты присутствуют . Ребекка Холл не плохая актриса но в этом фильме она вечно кривляет лицо , переиграла не много. 6 с 10


            6
            6

            Только в этом году посмотрел этот фильм . И правду достойное и интересное кино ! Есть интрига, атмосфера, не много ужаса , не плохая игра актеров !
            Очень неплохая версия постапокалипсиса, от меня 8 с 10 .


            Огонь

            6.48/10

            2
            2

            Почему-то не смог досмотреть , меня хватило на час . Может из за того что очень похож на Дело храбрых . Возможно если бы не Константин Х. я бы фильм и не пытался смотреть . Оценивать фильм не буду .


            2
            2

            До тех пор пока не посмотрел фильм даже и не знал кто такой Фредди и группа Квин. Так можно было не знать и не слушать !!!!! Шикарный голос ! Классные песни !
            Фильм отличный, красиво снято , актеры круто сыграли . А вот справился или нет Рами Малек с ролью Фредди не могу судить , так как не был лично знаком с Фредди ) но то что я увидел мне очень понравилось ! Фильм в коллекцию 10 с 10.


            4
            1

            Сколько раз мастурбировал в детстве под это кино )... Короче нормальное кино .


            12
            12

            Я не против сказок про Золушку ) Я не против Геев ) . Но я против того что бы менять персонажей , фея всегда был собой , а тут стала гей-феей что за фигня народ , они режиссеры там вообще обнаглели в корягу !!!!! Фильм не смотрел , хватило трейлера .


            6
            10

            Вообще как-то примитивно ! Не смешно ! Экшн практически нет ! Только один фильм в это теме нормальный это Первому игроку приготовиться . Моя оценка 3 с 10 . Пересматривать не стоит !!!!!


            4
            2

            Да нормальный фильм , есть недочеты в фильме ну в каких фильмах их нет. Фильм понравился !


            3
            3

            Первая половина фильм была отличной , все так круто ! Вторая половина фильма как будто снимал другой режиссер и финал на складе как то это просто . Первой половине фильма 8 , второй 5 с 10.


            1
            0

            Фильм немного скучный , заученные диалоги как-то не естествино ! А когда корабль рухнул на планету , он сделан с кости слона и тряпок какие-то паруса )))) а двери то какие как магазине в мясном отделе просто резина нарезанная и растения какие-то странные после пороза как не чего и не было . Очень бедный фильм и сюжет ! Монстр нормальный


            7
            3

            Вот это кино ! Шикарный фильм ! После просмотра оставил осадок и это хорошо потому-что это сейчас на редкость . Вот нету в фильме трансформеров , спецэффектов и всего остального ! А фильм получился отличный и очень крепкий 10 с 10 !


            2
            1

            Боевик как боевик ! Местами казалось что героиня бессмертная ! Да и роль киллера Мэри Э.У. не идет ! Самое интересное это то что она всех режет а ее просто об стенку толкают ))) типа как симейние разборки мужа с женой . Фильм на разок


            2
            5

            По началу было очень хорошо , все как в фильмах Заклятие , Анабель , Астрал типа злой дух или демоны ... После часа началась Матрица но с резней что и мне не понравилось . Посмотреть разок можно , хотя бы просто так . 5 с 10.


            4
            0

            Не смотря на отзывы плохие , фильм мне понравился ! Скучно не было , интересно было что сейчас на редкость ) 7 с 10.


            2
            1

            Не плохое продолжения ! Но дедок в первом фильме был крутой а тут он что-то стал вялым . Все таки если сделали продолжения первого фильма наверное было бы круче . Фильму 7 с 10


            3
            0

            Фильм Основанные на реальных событиях - это уже интересно, хороший фильм ! Да есть моменты которые надо было дожать ... что бы слезы выступили, мальчик меня почему-то раздражал не много ). Но такие фильмы надо смотреть всем . Друзья не надо этот фильм сравнивать с Хатико и Бим белое ухо и другими , просто смотрите )


            0
            1

            Рейтинг 5.8 соответствует фильму . Скучно видел уже все это !


            4
            0

            Не о чем ... Порадовала только Хелен Миррен ! А так фильм о космонавтах в тачке ... Следующая часть будет о путешествии к центру земли НА ТАЧКЕ


            записей: 170.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Martunov Martunovich
            Продвинутый
            • 54
            • 69
            • Дата регистрации
              02 Май. 2019 13:45
            • Последняя активность
              27 Окт. 2021 20:17
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя