Коллекции пользователя ultimat

ultimat : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 19.
            • 1
            0
            0

            Не знаю почему, но для меня это самая лучшая история о любви между мужчиной и женщиной, которую я видел. Наверное истинная любовь и должна быть такой, в которой есть и радость и грусть, и легкость и боль. И только тогда, когда ты проходишь через это все, в награду тебе достается тот, кого ты хочешь видеть рядом с собой больше всего на свете. Мне, честно говоря, практически не интересны были другие сюжетные линии, кроме главных героев. Но то, что происходило с этими мужчиной и женщиной, я прочувствовал как будто сам находился в их телах, и испытал такие чувства и эмоции, которые вряд ли когда-либо испытаю в реальной жизни. За что им огромное человеческое спасибо и низкий поклон.


            0
            0

            Укажите, пожалуйста, страну производства фильма, а то с поиском проблемы возникают. Спасибо!


            0
            0

            По мне так средний фильм, не пойму что тут такого. Смотрел пару месяцев назад - даже вспомнить нечего. Тот же Зеленый Фонарь в визуальном плане намного круче.


            0
            0

            Выражаю глубочайшую солидарность! Радует, что есть еще на этой планете индивидуумы, умеющие правильно расставлять приоритеты. А то в целом складывается такое ощущение, что здесь живут в большинстве своем какие то биороботы, для которых душа - некое абстрактное понятие.


            0
            0

            Хоть я и не большой поклонник такого грубоватого юмора с матерком, но тут сделано все настолько нелепо и анекдотично, что от смеха удержаться просто невозможно. Пять баллов.


            0
            0

            А мне понравился, классный фильм! Стоит посмотреть. А комментарии отрицательные пишут те, кто случайно набрел на бетмена, и ждал здесь шедеврального детектива, или может слезоутопной мелодрамы, а может вообще комедии...... Ребятки, выбирайте жанр по вкусу, и не обсирайте, классное кино.

            Лично я пришел на этого бэтмена увидеть прежде всего боевик и фантастику, как это и заявлено. Боевик подразумевает экшн - некое динамичное действо. Трудно назвать этим периодические стычки дряхлого бэтмена с главным злодеем, да к тому же драки поставлены из рук вон плохо, какой-то тупой мордобой. Можно было сделать все намного красивей и эффектней. В одноименной игре это выглядит намного лучше. А посмотрите как деруться на втором плане в сцене где толпа полицаев махается с бандитами-это же детский сад, сразу видна вся ненатуральность происходящего. На главного злодея напялили дурацкую маску а-ля респиратор-ничего пооригинальней не могли придумать что ли. Бэйн вообще по хладнокровию закосил под Риддика, но больше он ничем не запоминается. И вообще что тут считать фантастикой-эти ездящие и летающие машины или взрыв ядерной бомбы в конце на горизонте? Что-то маловато будет. Помимо всего прочего для блокбастера слишком много пустой болтовни. В итоге получился какой-то недобоевик, недофантастика и ко всем другим жанрам, присутствующем в этом кино можно поставить эту же приставку.


            0
            0

            Вообще не понял где тут смеяться. Сюжет банален до безобразия - набухались, ничего не помнят и весь фильм вспоминают или им напоминают что они там натворили. Да такие истории в России можно хоть каждый день снимать. А юмор примерно на таком уровне - попал двумя ногами в одну штанину ахаха как смешно. Может я тупой и чего-то не догоняю?


            0
            0

            Очень приятная и позитивная комедия. Одна из лучших для меня, если не самая. Легкая, но в которой есть над чем задуматься, остроумная, без юмора ниже пояса, с налетом романтичности, красивая. И главное...смешная


            0
            0

            Суперзрелищное фантастическое приключение, от которого невозможно оторвать взгляд от начала и до конца. Неземные виды завораживают и так и хочется примерить шкуру этого аватара, чтобы самому оказаться там и еще острее испытать эти чувства и эмоции. Ну и что может быть глубже по смыслу, чем любовь к окружающему тебя миру и единение с ним. Желаю человеческой цивилизации не зацикливаться на научно-техническом прогрессе, а быть ближе к природе и тогда, я думаю, количество недовольных жизнью и просто самоубийц будет стремиться к нулю.


            0
            0

            Фильм, затрагивающий самые глубинные слои души. Оказывающий самое мощное психо-эмоциональное воздействие. Я думаю, чем больше было бы таких людей как Форрест на этой планете, тем добрее и светлее был бы этот мир. С позиции "нормального" человека его можно назвать идиотом, но никак не придурком. Для придурка не существует разницы между добром и злом, Форрест же никогда не переступает эту черту, делающую другому больно. Глядя на него хочется стать таким же, где во главу угла поставлена Любовь, а не что либо иное. Потому что когда нет любви все остальное рано или поздно теряет свой смысл и приносит только временное удовлетворение.


            0
            0

            это всё, что вы увидели в этом фильме? ну каждый наверное видит то, что ему хочеться...наверное на их месте вы бы сидели в четырёх стенах палаты и молились...скучно живёте, сударь

            Ой, правда, чего это я скуку навеваю? А давайте все прям сейчас и начнем жить как эти два товарища, делать что заблагорассудиться, мимоходом толкая, оскорбляя или убивая других, вот веселуха то будет. А чего, представим что живем последний день. Не надо путать веселье и свободу с вседозволенностью. Вы можете делать что угодно, при этом не ущемляя других. А иначе грош цена вашей мечте.


            1
            0

            Потрясающе! Лучшая сказка, какую я только видел. И почему таким шедеврам оскара не дают? После таких фильмов Душа прям летает


            0
            0

            Лично для меня это эталон фантастики. Захватывающий оригинальный сюжет, сумасшедший динамичный экшен, блестящие спецэффекты и потрясающие трюки, отличная игра актеров. Добро пожаловать, как говориться, в будущее!


            0
            0

            Еще один загадочный для меня фильм с высокими оценками. Я не знаю кого о чем он заставил задуматься, но я вижу тут двух типов, которые узнав о своих смертельных болячках, пускаются во все тяжкие и демонстрируют полное пренебрежение к морали и нравственности. Я понимаю,если бы они наоборот перед лицом смерти показали нам свою силу духа, а так я вижу полное разложение и наплевательское отношение не только к своей, но и к чужой жизни. А думать, как говориться, раньше надо было.


            0
            0

            Не пойму я всеобщего восторгания этим фильмом. Это разве спецэффекты - затопление города и обледенение опять же этого города. Да такие эффекты, по-моему, любой школьник сделает на компьютере. В плане экшена и зрелищности проигрывает фильму "2012" по всем статьям.


            2012

            2012

            8.73/10

            0
            0

            А как по мне так это лучший фильм-катастрофа. Неплохой сюжет, игра актеров, спецэффекты просто шикарны. Полет на самолете сквозь рушащиеся здания оставляет неизгладимые впечатления.


            0
            0

            Как ни странно, несмотря на в целом трагическую историю, фильм оставляет после просмотра светлое и приятное чувство. Из всех просмотренных мной постапокалиптических лент эта самая душевная какая-то.


            0
            0

            В первой половине фильма вообще ничего существенного не происходит. Экшена маловато,драматизм натянут, триллером вообще не пахнет, ничего особо эффектного. И самая главная несостыковка-если уж некоторые такие благородные, то отказались сразу бы от такой игры!


            0
            0

            Я в шоке! Как за эту ахинею можно ставить высокие оценки? Не,я люблю фантастику, но не такой явный бред.Из 2.5 часов смотрибельны от силы полчаса.И на что тут можно было потратить 250 млн. Тот же многими нелюбимый фильм "2012" намного зрелищней и захватывающей.Здесь же ни сюжета,ни смысла,ни зрелища. Предыдущая часть и то намного лучше.Да и без Джокера фильм теряет всю свою харизму. За задницу женщины-кошки что-ли высокие баллы ставят?!


            записей: 19.
            • 1
            записей: 22.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Таинственный сад

            Sikeurit Gadeun

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Ушедшие

            Okuribito

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Joe Satriani: Satchurated - Live in Montreal

            6,7/10

            Оценка 2 из 10

            Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Ayumi Hamasaki Arena Tour A: Next Level

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Фантом

            The Darkest Hour

            5,7/10

            Оценка 10 из 10

            Сектор 7

            Sector 7

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            сНежное шоу 3D

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Папе снова 17

            17 Again

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Форрест Гамп

            Forrest Gump

            9,6/10

            Оценка 10 из 10

            Звездная пыль

            Stardust

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Остров

            The Island

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 2 из 10

            Послезавтра

            The Day After Tomorrow

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            2012

            2012

            8,7/10

            записей: 22.
            • 1
            ultimat
            Новичок
            • 24
            • 13
            • Дата регистрации
              04 Янв. 2013 16:21
            • Последняя активность
              07 Янв. 2015 16:46
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя