Коллекции пользователя Galska

Galska : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Дурная слава (сериал 2016 – …)

    Notorious

    5.99/23

    Харизматичный защитник и энергичный телевизионный продюсер работают вместе, контролируя сми, которые следят за громкими происшествиями. подробнее

    Черный список (сериал 2013 – …)

    The Blacklist

    8.55/556

    На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 102.
        5
        3

        Пусть будет, хоть в крапинку, лишь бы сериал был хорошим.


        1
        0

        Редкостная хрень. Есть хорошая поговорка: если не можешь что-то сделать качественно, то лучше и не берись. Когда смотрела, вообще не понимала, как можно такое создать. Убого, актёры отработали лишь бы как, без особого старания. Видимо оплата была очень низкой. Но, профессионалы, всё равно должны показывать свой лучший результат. Не ожидала от Сафонова такой низкопробной игры.
        Не понравилось. От слова "совсем ".


        0
        0

        Не люблю Арнгольц. У меня на неё отворот.


        1
        2

        Как увидела подростков шестнадцатилетних с физиономиями жиголо и с бритой щетиной, сразу поняла у америкосов закончились актёры - школьники. Недавно посмотрела сериал "Расскажи мне свои секреты" и там ГГ этого сериала играет героя-любовника престарелой дамы. После этого не могу его воспринимать, как школьника. Вообщем, хрень болотная.
        Не понравилось. Чувствую фальш.


        0
        2

        Начала смотреть и вроде бы нравится, но ГГ , ну, такой плюгавенький. Ладно бы, мелкий, но, он такой страшненький. Этот факт, как бы, отталкивает от просмотра. Ведь придётся на него смотреть , аж, 3 сезона. В жизни страшноты хватает. В сериале хочется смотреть на актёров, чтоб, хотя бы не отталкивающий был.


        1
        0

        Ну да,название тупое до нельзя. Мы ведь такой смышлёный народ. Ну и зачем было повторяться. Серьёзно, сразу такое чувство, что, типа, нет, смотреть не буду, ерунда 100 пудовая.


        10
        5

        Тем, кто не видел старый сериал, рекомендую этот не смотреть.
        А, если хотите увидеть одно из гениальнейших произведений 20 века, с гениально-талантливыми актёрами, посмотрите старую версию. Действительные ценители, уверена, оценят КЛАССНЫЙ ПРОДУКТ.


        2
        2

        Честно, этот сериал достал меня ещё году в 2001. Неужели его смотрят?


        4
        6

        Не стану смотреть из-за артиста, который на постере. Его самого и его игру, и его физиономию, вечно, кислую, терпеть не могу.


        1
        1

        dartoxreneyder пишет:
        Вполне "смотрибельно", мафиозные разборки, модификации человеческого тела. Пока сюжет заинтересовал - смотрим дальше с надеждой на лучшее...
        На роль главного злодея подобрали очень колоритного актёра. Единственная сложность при просмотре в том, что если мужчин спокойно можно отличить на лицо, то женский пол просто все как под копирку похожи (может мы для них так же?). Плюс все эти: Чхе Ден Хо, Чхи Ван Чу, Ван Чхи Хе, Хунь Сунь Вчай... имена запомнить нереально сложно.
        Только я не понимаю: при чём здесь NetFlix ??? Если сериал снимает студия OCN Original end Studio Dragon
        поэтому я никогда не смотрю корейские, китайские, японские фильмы. Пробовала. Но я путаюсь в лицах. Все на одно лицо.


        0
        1

        Я так понимаю,

        Осторожно - спойлер!
        зло побеждает. Наша добродетельная мамаша выбрала сторону зла.


        0
        0

        Хотелось бы побольше таких сериалов. Начала смотреть и пока сериал не закончился, ни на что не отвлекалась. Добротный. И классный


        0
        0

        Abram Gatalskiy пишет:
        Страны: Великобритания

        Поразительное дело! Обратите внимание - ВСЕ, все без исключения английские сериалы имеют один постеры в одинаковом стиле - на фоне "балтийских хладных скал" и пасмурного неба размещены невеселые моськи, исполненные ЧСВ.
        Причем, ЧСХ, явно НЕ пиндосовские моськи (чистые, гладкие, симпотные), а такие, что СРАЗУ понимаешь - сериал английский (вариант - скандинавский)
        ;-))
        Но, сериал то, вы успели посмотреть? Постер, не есть - главное. Суть вопроса, каков сериал?


        4
        0

        Да, какой там душевный? Из-за трусости родную мать готовы продать. Да, не было такого. До такой степени утрировано. Друг друга готовы сдать. В фильме показан до такой степени перепуганный народ, что выглядит карикатурно. Такой народ, который показан , не выиграл бы ВОВ. Честное слово, противно смотреть , как из мухи слона делают, на пустом месте. Такое только в страшном сне можно увидеть. Не верю. Всё до такой мерзости преувеличено. Типа, люди в таком страхе жили,, что не до радости им было. Только и делали, что тряслись. Такой народ точно бы из разрухи послевоенной страну не поднял. Гиперпреувеличено. Противно смотреть.


        1
        1

        konkord117 пишет:
        Довольно дрябло.. Хотя при таком актерском составе можно было замутить достойную реплику на какой-нибудь "Бандитский Питербург" наших дней.
        Но, НТВэшные сериалы про "ментов", вот уже двадцать лет стабильно усыпаны все теми же прыщами.. Диалоги натянуто-пафосные, в части следственно-оперативных действий полная профанация, шеф полиции феерический лопух, горы нелепых потерь.. инстинкт самосохранения в сценах огневых контактов отсутствует в принципе, как явление. И, вроде как событийно сюжет насыщен, и типажи, вроде как фактурные, но мыльно все, беззубо как то, те же НТВэшноеые "Высокие ставки" или даже "Степные волки" на худой конец, в этом отношении выглядят получше, может потому что режиссер и сценарист не сидели в одном кресле. Впрочем, для фонового просмотра очень даже неплохо.. 6,5 из 10

        Согласна полностью. Такое впечатление, что им (актёрам) даже лень говорить. А у начальника глаза слипаются - спать хочет, вот-вот, зевнёт.


        0
        1

        Такое впечатление, что актёры играют свои роли под принуждением, через силу. До такой степени тугодумные полицейские. Столько полицейских было убито и сдают их сами же полицейские. Неужели до такой степени любят деньги, что совесть позволяет своих же поддставлять? А как же корпоративная защита братьев по службе. До такой степени безнравственных и бессовестных полицейских я ещё в сериалах не встречала .


        2
        3

        Singer пишет:
        Рожков одинаков во всех сериалах. Профессиональных артистов все меньше и меньше.
        Нилов тоже во всех сериалах мерзский. "Высокие ставки", "Канцелярская крыса". Не нравятся мне актёры, которые играют одни и те же роли.


        7
        0

        Серьёзно? Даже имя ГГ не поменяли? И так как американская версия меня устраивает, русскую смотреть не буду, боюсь, что буду плеваться.


        5
        0

        Почему наши режиссеры не знают меры в музыкальном сопровождении. Музыка орёт громче голосов актёров. Прошу, всех наших режиссёров, не только Марка Горобца, уберите хотя бы громкость музыки. В данном сериале можно оглохнуть от её скрежета. Самое интересное, я не первая поднимаю эту тему из года в год. Но наши создатели фильмов, похоже, вообще не читают, что пишут зрители. Плевать они хотели на критику.


        0
        0

        А мне понравился сериал, очень. Я бы и продолжение посмотрела. И действительно, типа "Аббатства...", потому что, Англия, их чопорность, их высокомерие и отношение к мезальянсу. Люблю такие сериалы. Просто для них нужен настрой соответственный. Записала в 2018г., а посмотрела в конце 2019. Дождался моего настроения.


        0
        0

        Согласна, есть очень красивые чернокожие женщины. Но главная героиня не из их числа. Скорее, у неё лицо этакое хитренькое, красавицей ё назвать нельзя.


        2
        4

        Захотелось рассказать, как Я не послушалась комментаторов, типа: нудновато, бредятина и т.д. и начала смотреть сериал. И досмотрела до конца, не отрываясь. Несколько не ординарный, но в этом и есть прелесть этого фильма. Рекомендую тем, кому прискучили штамповки.


        1
        4

        тоторо пишет:
        Сериал явно для Взрослой аудитории. Детям и подросткам- любителям "Флэшев и Супергёрлов" сюда лучше не заглядывать.

        Извините, Вы это серьёзно? Для взрослой? И что именно?


        0
        1

        Вообщем-то, сюжет интересный. Но, какая же тягомотина. Нашим российским новоявленным фантастам не хватает ди


        записей: 102.
        записей: 17.
        • 1
        Оценка 6 из 10

        Киллджойс

        Killjoys

        7,1/10

        Оценка 6 из 10

        Тот, кто не спит

        5,6/10

        Оценка 4 из 10

        Фарго

        Fargo

        8,9/10

        Оценка 4 из 10

        Миллиарды

        Billions

        8,5/10

        Оценка 3 из 10

        Стрелок

        Shooter

        6,4/10

        Оценка 5 из 10

        Восьмое чувство

        Sense8

        7,0/10

        Оценка 5 из 10

        Ясновидец

        Shut Eye

        7,4/10

        Оценка 4 из 10

        Люди

        Humans

        7,6/10

        Оценка 2 из 10

        Тёмная материя

        Dark Matter

        7,9/10

        Оценка 6 из 10

        Девчонки

        Some Girls

        5,4/10

        Оценка 6 из 10

        Империя

        Empire

        7,3/10

        записей: 17.
        • 1
        Galska
        Продвинутый
        • 68
        • 67
        • Дата регистрации
          02 Дек. 2012 18:38
        • Последняя активность
          21 Апр. 2022 03:01
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя