Коллекции пользователя praetorian4

praetorian4 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 27.
            4
            1

            Раз лепят, значит окупаются. При создании того кошмара Сарика Андреасяна под названием защитники ,и то почти окупился. Даже фонд кино донатил на это, там точно кто-то нагрелся.
            Ибо эту шизу с указанным бюджетом в 380 миллионов деревянных скорее всего сняли максимум миллионов за 50 учитывая потребности непотребных актеров этого порева.


            0
            1

            Yaroslav Svidchenko пишет:
            "даже дети не смотрят" - вы думаете, это показатель? Я вот заметил, что дети Тарковского не смотрят почему-то. И даже Бергмана. Или вы Бергмана тоже не смотрите потому, что дети не смотрят?
            В своем классе милитаризованного постапокалипсиса, лучшее, что нашел. Запоминающиеся персонажи, поэтому второй раз пересматриваю, 5 лет спустя. Девятку не жалко.


            У тебя видимо 2020 год уже за окном, с учетом окончания сериала в 2015.


            3
            3

            Смотрибельно , для особо трепетных в отношении америкосовского представления русских, и их дальнейших поэм на эту тему напишу коротко. Армагеддон схавали с Львом Андроповым, 20 лет фильму , и рейтинг зашкаливает . А здесь развели балтологию как бабки у подъезда , негры плохие русские...
            Лично мне фильм запомнился , не для коллекции конечно но сюжет абсолютно нормальный.
            Да и собственно

            Осторожно - спойлер!
            становиться понятно откуда появилась та туша из фильма Монстро ,если смотреть внимательно и до конца


            1
            2

            sgerman1718 пишет:
            Чушь-до конца не досмотрел-типа чёрная комедия, но это становится понятно не сразу--не советую думающим людям это фуфло...
            С таким отзывом и аргументами ,да и собственно даже не досмотрев до конца и написав это...,считаешь себя думающим человеком?


            1
            0

            Zarazza пишет:
            Eagle пишет:
            Я сам юрист, получавший стипендию и 6 лет работал в области налогового права, но даже я не смог бы объяснить, в чём конкретно заключается суть и ...

            Уважаемый, вы не единственный юрист здесь. Ну, я юрист. Ну, у меня три бакалавра и два магистра. Ну и что? Я 10 лет может быть работаю в области коммерческого права. Ну и что? А то, что у меня есть чувство юмора. Я не задротик и не ботан! И не парюсь насчёт несоответсвий с реальностью. Хотя вопрос: вы в какой стране практикуетесь? Вам ли не знать ньюансы Common Law?
            Сериал и персонажи суперские! А эти межсезонные и межсерединосезонные паузы задрали! Сколько можно ждать!
            Один из самых любимых


            Для трех бакалавров и двух магистров слишком много НУ, да и в целом речь как у восторженного ребенка к любимому зрелищу.


            2
            1

            А что это за прикол или это один я заметил хотя фильм .*еще то конечно ,заявленная (Продолжительность: 01:41) ,а это видео всего лишь 01:25 ,или вы хотите сказать что в этой шизофрении титры как в Star Wars по 20 минут идут и их просто резанули?)))) ,и при всем этом там еще какое-то , в середине записи рекламирует свою рожу....
            Админы вы вообще смотрите какую муть вам заливают на сайт? или можно начинать новый трекер искать?

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            0

            Monikcho пишет:
            Пафоса дофига потому что фильм снят как пилот сериала. Поэтому и эпизоды не раскрыты до конца.

            Вообще-то это и будет сериал ,если дальше пойдет.
            В стиме на странице товара.
            ОБ ЭТОМ СЕРИАЛЕ

            На Oats студии, создание требуют огромных ресурсов. Мы хотим получать финансирование непосредственно от нашей аудитории, создание нашей студии подпитывает чистое творчество и страсть. У нас есть много, много миров, чтобы создавать и рассказывать, но нам нужна помощь от людей по всему миру. Наша цель-создавать второй ,третий сезон и более. Если вам понравилось, что вы видели и хотите больше, пожалуйста, поддержите нас, проверяя наши Oats: Volume 1 , где вы сможете приобрести дополнительный контент.


            0
            3

            barazzinbar пишет:
            так то кино смотрится, смотрится
            Осторожно - спойлер!
            ,смотрится ,до момента когда впихнули джейкила и мистера хайда зачем? почему ?откуда, а если уж впихиваете так хоть с оригиналом ознакомьтесь,с другой стороны кроу в роли хайда крут)на счёт оригинальной мумии и ремейка абсолютно разные фильмы ,этот уж больно мрачноват.


            И до смотрится отлично ,и после тоже замечательно.Сходил в кино с женой остались довольны.
            Осторожно - спойлер!
            А по поводу вопроса зачем ,скажу, еслиб ты все знал жилось бы не интересно. Одна из тем как вариант паралельный фильм о Хайде, захотели создатели фильмы связать и денег заработать или линейку как в марвел создать аля "лига зла".Фантазию врубай.


            7
            5

            Сюжет видимо насасывали минут 5 не более.
            Фёдору Сергеевичу же хочется пожелать скорейшего выхода на пенсию , чтобы такого ...вна было поменьше.


            0
            0

            pathologoanatom пишет:
            Нормальный фильм... местами даже поржать можно!!! Хоть может и не совсем со смыслом, но мне понравился!!! 8 из 10!!! Снят хорошо и актеры хорошо сыграли роли...
            Даже у такого гумна поклонники находятся , полтора часа из жизни вычеркнул. Почитал посты , даже в этом мораль уже нашли ,улыбнуло.


            0
            0

            Походу у итальянцев учились которые сибирское воспитание сняли , на костер таких режисеров .


            0
            0

            Стэтхам закончился еще на перевозчике, штампует бессмысленные фильмы без сюжета со сплошным мордобоем, а как в этой ерунде умудрился Костнер сняться это уже удивляет , одно знаю точно , старые фильмы Костнера переживут всех стэтхамов и других стивенов сигалов.


            0
            0

            Извиняюсь что сообщение не по теме фильма, большой от меня привет студии Мосфильма, совсем эти ребятки совесть потеряли ,мало того что в те времена снимали фильмы для народа, а щас вдруг правообладатели нарисовались, так еще позакрывали весь новогодний перечень, если они думают что я, какой-нибудь фильм Эльдара Рязанова ,буду смотреть с рекламой!!! флаг им в руки и барабан на шею! Для меня пускать рекламу в такие фильмы это вообще свинство! Народ они нам подарок на новый год (закрытие любимейших картин ),а мы им кусачками под корень антенный кабель в щитке. Лично по мне , так пускай они сами свою рекламу смотрят на новый год.
            П.С. Огромное Спасибо Эльдару Александровичу Рязанову за все его труды, долгих лет!!! , а по поводу студии Мосфильм , пошли они все в сад .


            0
            0

            Чушь редкостная , режиссер явно здоровой психикой не обладает , удивляюсь народу который пишет для эффекта смотрите ночью , да эту туфту хоть ночью хоть как один фиг скучно, лучше полтергейст посмотреть ,не советую тратить время , на этот бред шизофреника.


            0
            0

            Фильм даже не для подростков не обремененных интеллектом , а для дэбилов . Юмора тут нет, только идиотские ужимки . Даже оценку ставить не буду , с женой выдержали только 15 минут, лучше 1+1 посмотреть еще раз ,там один момент в опере чего стоит . Сендлер похоже в одиночку без таких звезд Кристофер Уокен , Роб Шнайдер ,Джек Николсон ,просто пустышка .
            Сальма Хайек же снова и снова снялась как красивое дополнение к любому сценарию.


            0
            0

            ВладимирИзЗаподнойБелоруссии пишет:
            Полнейший бред Савкового периода !
            Именно поэтому и погиб Савк. кинематограф !
            Асобенно прикаловает Солярис , Величавое творение совка.


            Бред это то что у тебя в нике написано , хорошо хоть имя без ошибки написал , тоже мне критик ИзЗапОднойБелоруссии ,ты сначала сейчас актера найди ,хотя бы чуток под стать Яковлеву или Леонову ,о чем с такими как ты говорить .... у тебя наверно вся рецензия к любому фильму выражается двумя словами клаааанооо или отстой, три раза одно слово написал и не одного одинакового , совком дети в песке играют , балабол.


            0
            0

            Интересно , а зачем в сцену поезда вставили отрывок из другого фильма, толи денежный поезд толи ... Там где у бронированного поезда из стекла кабины машиниста торчит стальная труба ,да и показывают поочередно то бронированный металлик поезд то бордовый , шокируют такие сцены.


            0
            0

            Ненавижу фильмы там где у главных персонажей свисают куски мяса и они продолжают идти ,как настоящие супермены, и думать об окружающих их людях ,вернитесь в реальность. И вообще фильмы с сильным потрясающим сюжетом не блещут кровищей и мясом навыворот, Форест Гамп ,там что видно висящее мясо с ног командира ,или голова заключенного в зеленой миле ,показано как горит и мозги вылезают??. Тут же Режиссер Мудак с большой буквы, и фантазии у него ноль , для меня лично такая хрень не больше чем трешь ,с очередной темой типа щаз мы вас удивим ,только надо придумать чем ,ааа да мясо, дырки ,раны, надо же зацепить с самого начала, чтоб зрители гадали сдохнет, или нет герой в течении фильма от этого. 1 из 10 на эту фигню ,эмоции после такой хрени в фильме даже рассматривать не стану. проще говоря в топку Этого Хуана А.


            0
            0

            Большего дешевого идиотизма в жизни не видел и надеюсь больше не увижу, убило особенно то когда ведьма упала после удара в спину, видно ,что на ноги надето что-то типа обуви в виде грязных ступней с длинными ногтями , паутина из полиэтиленовой рваной пленки свисающая с ушей молодежи уничтожила моск.


            0
            0

            Страшно за таких людей которые не понимают этого юмора и считают его скушным.
            Кварте́т И обожаю. А таким как андрей33 вперед слушать монологи Регины Дубовицкой


            0
            0

            Люди очнитесь, перестаньте это гумно скучное равнять с днём независимости!


            0
            0

            Лично мое ощущение, что фильм сделан под то ,чтобы эта Реанна снялась в своей первой роли и больше ничего, интересно только одно, как!?! они в это говно Лиама Нисона втянули, печаль.


            0
            0

            deonis55 пишет:
            Почитал шас коминты на Фильм "Морской бой" и ужаснулся ,люди так агресивно настроенны им и это не так и то не сяк ,и спецэфекты дрянь и роль актёров ужасна и сам жанр фильма "ШЛАК" . И я говорю всем кто не доворен фильмами этого жанра . сятьте за комп и нарисуйте се фильмец и текст придумайте к нему запусти у ся на компе и гляди и радуй свой глаз .,а про этот фильм хочу добавить ,что много уже было про прешельцев и как они землю уничтажали и захватывали и как мы их били ,но такого ЖАНРА что бы на воде да с караблями и красочно всё так поставленно ешё небыло эт первый фильм на такую придумку,конечно есть недочёты что пришельцы както не сильно воинственны и больше миролюбивы ,но повтарюсь такими мы их уже во многих других фильмах видели начиная с "Дня независимости" так что несудите строго погрешности фильма а лучше любуйтесь проделанной работой хорошо снятого фильма.СПС за внимание.
            Хе-хе столько написал и как в воду .... компьютерная графика уже задрала, сюжета ноль ,однообразное все , а лично тебе желаю чтоб для тебя еще сделали бой с пришельцами на горах ,в болотах, в туалете возле дороги между Москвой и Мурманском на 1122 километре ,ну и для полного кайфа ,думаю тебе понравится бой в пригородной электричке ,со спец эффектами при том что во всех частях побеждают земляне ,как не крути ,и интересно и весело, и с 1 минуты ясен исход фильма. Фильмы с сюжетом форево, а эти слюни раскрашенные деньгами и тупой фантазией надоели.

            П.С. кстати писарь ты бы хоть свои письмена проверял на орфографию а то чето смешновато.
            Двоечник =)


            1
            0

            Поглядел фильмец ,единственное что понравилось, это трек AC/DC Thunderstruck обожаю ,и то как несколько дряхлых дедов ,и 1 балбес с губастой певичкой, риханной вроде бы, с якоря (типа с ручника ) крутили линкор водоизмищением 57 000 тонн! проще говоря голивуд окончательтно умом пздотыкнулся. Одноразовый тупой фильм фантазии и сюжета ноль.


            записей: 27.
            записей: 9.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Альфа

            Alpha

            7,0/10

            Оценка 1 из 10

            Кто там

            Knock Knock

            5,7/10

            Оценка 2 из 10

            3 дня на убийство

            3 Days to Kill

            7,6/10

            Оценка 2 из 10

            Теккен

            Tekken

            6,8/10

            Оценка 2 из 10

            Злой

            The Wicked

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            О чём говорят мужчины

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Морской бой

            Battleship

            8,4/10

            Оценка 2 из 10

            Мастера ужасов

            Masters of Horror

            7,8/10

            записей: 9.
            • 1
            praetorian4
            Новичок
            • 36
            • 60
            • Дата регистрации
              24 Ноя. 2011 16:09
            • Последняя активность
              06 Фев. 2019 21:42
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя