Коллекции пользователя Tabigon

Tabigon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            0
            0

            Хороший фильм. Не то чтобы восторг, но посмотрел с удовольствием. Единственное что не понравилось (кроме отсутствия гранат для огромного количества врагов) - это:

            Осторожно - спойлер!
            бесславная кончина Майкла - самого сильного и великого гибрида после дочери Селин... Как-то для меня это было не очень. И навряд ли он оживет, раз Селин увидела его смерть в воспоминаниях.

            Но в любом случае посмотрел бы продолжение.
            8 из 10.


            1
            1

            Классный мультик! Если честно, ожидал меньшего. Жутко порадовал! 10 из 10.

            Сударь Eagle, если Вы пытаетесь строить из себя мега критика мультфильмов, то смените аватарку и перестаньте удивляться, почему в мульте кто-то кому-то не "раскроил череп". И Вас только разумные кокосы удивляют? Богиню размеров с остров не заметили? А полубог и живой океан? Тут всё норм? А теперь вопрос: как много мультиков вы знаете, где АБСОЛЮТНО ВСЁ реалистично? Наверняка такие есть, но действительно интересных всего пара. И я только за, чтобы придумывали вот такие не правдоподобные вещи. И повторюсь, не уверен, что человек с такой аватаркой может хорошо разбираться в психологии детей... Могу ошибаться, конечно.


            0
            0

            Просто ужас. Я понимаю, что, возможно, в боевиках не всегда просто придумать закрученный сюжет... но госпади, тут всё настолько шаблонно, что я даже не предсказывал, что будет дальше, а просто знал. Неужели в 16м году трудно придумать что-то интересное? Я просто смотрел этот фильм и перед глазами вставала сотня похожих... В общем, 4 балла из 10.


            0
            0

            Такое рожно я вообще не ожидал не только от механика в целом, но и от фильма со стэтхэмом в частности. Такое чувство, что фильм был запланирован часов на 7, но всё повырезали и оставили 2.

            Осторожно - спойлер!
            Прикольнуло, когда стэтхэм потребовал от той девчёнки играть любовников на публику, а через минуту они уже действительно отжигали и через 5 занимались любовью. Как будто решили урезать все эти любовные похождения. Но дальше хуже. Безусловно, их поймали. Главный злодей с обреченной миной рассказывал свой гениальный план, но по роже явно было видно, что он читал сюжет и знает, что его ждёт в конце. А проговаривал текст только из-за обещанного гонорара. Потом стэтхэм круто разобрался с пацаном в самой защищённой тюрьме. Я понимаю, в фильме ему надо было троих убить и, наверное, со злодеем тем схватиться (я не досмотрел фильм, не смог), но он просто вошёл в эту тюрьму и вышел. Конечно, он мега крут, но никакого интереса наблюдать за этим не было, убил и убил.


            В общем, осталось впечатление, что весь фильм жутко обрезан. 3 из 10 (и то только из-за стэтхэма).
            P.S. Первый механик очень понравился, так что я не ожидал такой подставы от этого фильма.


            0
            0

            На удивление фильм получился довольно неплохим. От российской пародии на фильм про вампиров ожидал меньшего.Конечно, что-то все-таки было не так, я так и не понял что. Наверняка это связано с игрой актеров, которая уже не такая плохая, но и не хорошая. Довольно обычный сюжет, тем не менее , завершился чуть-чуть не обычно. Во всяком случае, этот фильм мне понравился намного больше второго механика (который ужасен). В общем, 8 баллов. Теперь я даже думаю, что у российского кинематографа могут быть шансы на жизнь в фантастике и мистике.


            0
            0

            Хороший фильм. Хоть и ничего необычного для этого жанра, но смотрится очень легко, скучать не пришлось. Сюжет довольно прямой и без кучи поворотных моментов, но как по мне фильм хорошо обошёлся и без этого :)


            0
            1

            Отличный мульт, мне очень понравился. Правда, мне и 4-ая часть довольно хорошо зашла,так что каждому своё. Пусть ледниковый период уже и из пяти частей, но если дальше будет идти хотя бы так же, как эта часть, то я только за!


            0
            0

            Шикарный мульт, очень интересный :) Не то чтобы очень запутанный, но прикольный сюжет и довольно необычные шутки вместе мне жутко понравились! 10 из 10!!


            0
            0

            Фильм просто шикарен! Особенно если учитывать, что это фильм по игре, притом не какой-нибудь хитмэн или что-то типа такого, а достаточно сложная в экранизации игра. Сам я не фанат варкрафта, но фильм оставил только положительные впечатления. Это действительно нечто совершенно новое!!! 10 из 10!


            0
            0

            Очень интересный мульт. По трейлеру ожидал меньшего, пошёл чисто от нечего делать и был приятно удивлён, когда посмотрел его. 9 из 10.


            0
            0

            Отличный фильм. В последнее время подсел на жанр фэнтези и этот фильм является достойным его представителем. Очень понравилась первая часть, не подвела и вторая. Возможно немного жаль, что Равена мало участвовала и почти ничего не сделала + немного примитивные отсылки к белоснежке, но фильм это не испортило. Поставлю 10 чисто из-за своего мнения и потому что оценка 6 жутко маленькая для этой картины.


            1
            0

            Слабовато. Угадал весь сюжет абсолютно. Замученная тема инопланетян и ощущение незаконченности. Честно, ожидал намного большего. С другой стороны разок посмотреть может и можно. Ставлю 6-ку, хотя не факт, что не завысил.


            0
            1

            Мультик очень даже неплох, но для детей. Сюжет слабоват и анимация не супер, но посмотреть можно. В принципе, если бы Россия постаралась, то думаю, смогла бы придумать и сварганить что-нибудь хорошее. Как знать, может Россия и сможет вывести кинематограф на нормальный уровень. Ставлю этому мультику 8, потому что занижать из-за того, что я с него вырос, не хочется.


            0
            0

            Фильм очень понравился! Вообще мне наиболее интересен такой жанр и, как по мне, фильм очень удался. От меня наивысшая оценка, признание и благодарность!


            0
            0

            Лично мне фильм понравился. Актёры хорошие, тема интересная и вообще понравился сюжет. Ну, как говорится, каждому своё. 9 баллов.


            0
            0

            Признаться, от русского фильма я ожидал меньшего. Игра актёров, конечно, небезупречна, но это уже далеко не обычная актёрская игра русских фильмов, которая меня очень часто жутко раздражает. Этот фильм явно новая ступень отечественного кинематографа. Не скажу, что я поражён, но всё очень даже неплохо. Единственный нюанс - сюжет. По-моему, просто была выбрана неудачная тема. Согласитесь, трудно было бы что-нибудь придумать про карточную игру. Но всё равно этот фильм точно не заслуживает такой низкой оценки. Если русские фильмы и дальше пойдут в гору, я верю, что когда-нибудь нам предстанет очень хороший фильмец. Обычному фильму я поставил бы 6 из 10, но учитывая всё вышесказанное, я накину пару баллов и поставлю 8. Не буду говорить, что этот фильм обязателен к просмотру, но всё же можно потратить на него время.


            0
            0

            Отличный фильм. Впервые увидел Кейджа в образе преступника и мне понравилось! Заинтересовал не только сюжетом, но и сам обмен жизнями.

            Осторожно - спойлер!
            Интересно было смотреть, как копа спасали бандиты, как террорист вживался в копа и т.д.


            В общем, очень понравился. Не обычный боевик.


            1
            0

            Странный фильм. Осталось двоякое впечатление. С одной стороны ужасный сюжет.

            Осторожно - спойлер!
            Группка людей засела в здании и оборонялась от зомби людей, одержимых ангелами. Как водится, они по очереди умирали, одна свихнулась, некоторые творили противоречащие рассудку вещи. Концовка ни о чём, наши победили, так и неясно, каким боком ребёнок всех спасёт. Всунули левые скрижали, а которых в фильме два слова... Но с другой стороны ангелы мне понравились. Единственная вещь, которая кое-как вытянула фильм и без которой не было вообще ничего стоящего. Только благодаря им ставлю 6.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            1

            Selena412 пишет:
            Отличное кино! Закрученный сюжет!

            Если вы хотите закрученный сюжет, то посмотрите Патруль времени :) Там такой сюжет, что мозг сгорает от натуги.
            А насчёт этого фильма... Вроде бы и сюжет интересный, и в конце действия разгораются... Но мне не очень понравился. Наверное, тем, что больше половины фильма проходила подготовка к концовке, где зритель должен был всё ПОНЯТЬ.


            0
            0

            Все так обсуждали выход этого фильма... И самому мне звездные войны нравились. Но просмотр меня не впечатлил. С перерывом в лет 10 можно было бы сделать и лучше. Сюжет не интересный, но атмосферу звёздных войн, как по мне, передали неплохо. Если рассматривать этот фильм, как начало очередной линейки, то, может, и хорошо. А как отдельная часть - неуд. 7 баллов.


            0
            0

            "Потрясающая" сюжетка этого фильма!

            Осторожно - спойлер!
            Пол фильма стройли этот телепорт. И далее пошло "развитие" сюжета. Они телепортнулись, потеряли виктора, телепортнулись обратно, опять телепортнулись, виктор телепортнулся обратно, поубивал пару человек, телепортнулся опять, хорошие герои телепортнулись за ним, минута ушло на получение звиздюлей, половина минуты ушло на осмысление единства, победу над виктором и телепорт обратно. Это всё.


            0
            0

            Отличный мультик! Зацепил не только красивой графикой и хорошей музыкой с песенками, но и отличным сюжетом!!! Кое-где от души посмеялся. Давно таких мультиков не видел, хоть жанр анимации мне очень нравится!


            0
            0

            Фильм очень, ну просто очень понравился. В начале, увидев название, подумал про очередную пародию на сказку, но фильм вышел выше всяких похвал. И игра актёров просто отличная. Да и, наконец, на роль первой красавицы и злой претендентки на это звание выбрали хорошие кадры :) А то обычно понаберут по объявлению кассиров из универмага... В общем, твёрдая пятёрка от меня.


            0
            0

            Отличный фильм, скучно не было. Единственное, по-моему, концовка немного смазана, но твёрдую пятёрку Люси держит.


            записей: 28.
            записей: 36.
            Оценка 10 из 10

            Моана

            Moana

            8,6/10

            Оценка 8 из 10

            Ночные стражи

            4,3/10

            Оценка 10 из 10

            Варкрафт

            Warcraft

            8,5/10

            Оценка 9 из 10

            Angry Birds в кино

            The Angry Birds Movie

            7,4/10

            Оценка 6 из 10

            5-я волна

            The 5th Wave

            5,5/10

            Оценка 8 из 10

            Савва. Сердце воина

            4,5/10

            Оценка 8 из 10

            Мафия: Игра на выживание

            4,4/10

            Оценка 10 из 10

            Патруль времени

            Predestination

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Без лица

            Face/Off

            9,4/10

            Оценка 6 из 10

            Легион

            Legion

            7,1/10

            Оценка 7 из 10

            Дежавю

            Deja Vu

            9,3/10

            записей: 36.
            Tabigon
            Новичок
            • 22
            • 30
            • Дата регистрации
              28 Окт. 2011 05:35
            • Последняя активность
              27 Июл. 2017 05:41
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя