Коллекции пользователя Liliya-vip

Liliya-vip : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Гость

    The Guest

    7.40/330

    В семью, потерявшую на войне своего сына и брата, приезжает незнакомец. Он представляется сослуживцем погибшего и напрашивается погостить у них несколько дней, чтобы познакомиться поближе, а заодно рассказать о своей службе. Незнакомец очень приветлив и добр к каждому из членов семьи и при каждом удобном случае старается чем-то помочь. Однако вскоре эта помощь становится все более и более радикальной. подробнее

    Киллер Джо

    Killer Joe

    6.55/262

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Мелкий драгдиллер Крис замышляет убийство матери, чтобы получить деньги по страховке, и по этому случаю он при согласии отца, сестры и мачехи нанимает киллера по имени Джо Купер. подробнее

    Дублёр

    6.82/729

    Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        0

        Фильм хороший. Есть сюжетная линия. Этакий детективный триллер, в конце с кровавой разборкой. Учитывая, что фильмов просмотрено много, удивить с каждым разом нас сложнее и сложнее. Фильм получился мрачным, возможно это и была задумка режиссера, судя по названию. Актеры подобраны не плохо. От меня крепкая 4. Всё таки чего-то этому фильму не хватает.....


        0
        0

        В целом фильм хорош. Да, есть в нём что-то не реальное, чего не может быть в жизни. Но в конце концов почти все фильмы вымысел. Начиная смотреть, с первых кадров может показаться, что очередная туфта, но задержавшись у экрана вы заметите, что вам интересно узнать зачем он здесь, почему именно эта семья, что случилось, кто он??? Я не выключила фильм и не пожалела. Да, красивый актер, и музыка... Там очень красивая музыка, она создаёт атмосферу фильма. Благодаря ей, сцены насилия смотрятся иначе. В заключение скажу, что режиссёр фильма смог передать настроение, атмосферу именно через музыку.


        0
        0

        Любителям Александра Реввы всем смотреть! Кому-то фильм покажется тупым - быть может, тема в фильме никакая. Прикольно посмотреть на игру Реввы и как высмеяли Стаса Михайлова.


        0
        0

        Фильм нормальный, смотреть можно. Надо сказать развязочка что надо. В фильме показано про недалёких людей , нет ни морали, ни чистоты одна сплошная грязь и низость.


        0
        0

        Фильм о выносливости человека попавшего в ужасную ситуацию. Честно говоря есть моменты фильма на которые трудно смотреть, не для слабонервных. Фильм показывает, что легкомысленное отношение иногда чревато серьёзными последствиями.


        0
        0

        Сериал в общем ничего посмотреть можно. Всё банально и избито, для искушённого зрителя будет обычным, но молодёжи будет интересно. Актёры красивые и красиво показано, есть загадка которая всё же удерживает у экрана. Кому нечего делать посмотреть можно.


        0
        0

        Сериал супер! Он мне поднимает насторение. Хотела бы я так читать людей. Жду не дождусь новых серий.


        0
        0

        Давным-давно ничего стоящего не видела так-что -смотреть всем! История интересная и красиво подана. Хорошая фантастика.


        0
        0

        Фильм хороший, есть на что посмотреть. Правильно выстороена сюжетная линия и именно по этому фильм смотрится легко. Красиво показано море с превосходными закатами, свечение воды, всякие рыбки и сама история с неугасаемой надеждой на спасение. Фильм для людей с тонкой и чувственной натурой. Любителям боевиков врятли понравится.


        записей: 9.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Liliya-vip
            Новичок
            • 13
            • 7
            • Дата регистрации
              18 Фев. 2012 09:34
            • Последняя активность
              06 Фев. 2015 20:36
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя